Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Прекрасная Брунгильда

Стали Бы Вы Встречаться С Женатым?

Рекомендуемые сообщения

Давайте обсудим эту тему) :clap:

 

начну..
Я повстречала любимого мужчину, когда мне было 15 лет..К моему несчастью он оказался женат..в браке состоял уже 5 лет,и до брака 5 лет жил в гражданском браке.Видимо все его устраивало, до того момента пока не появилась Я.. :coctail: вся такая молодая,да ранняя))..Ему было 25 лет.Вобщм дружили мы с ним..дружили.. и после очередной "дружной" ночи я узнаю что он ЖЕНАТ..расстройству моему не было предела.Он мне все рассказал, сказал что жену не любит, что для меня сделает все что угодно..а живет с ней из жаслости..(она инвалид, нету правой руки по локоть.Врожденная паталогия)
естественно об этой все клоунаде узнали мои родители.. и пришли в неистовство..я тогда шла в 11 класс)...Вот.. Вобщем посовещавшись с мамой..я решила поставить моему благоверному условице..а заодно и проверить насколько он меня любит..И сказала, что встречаться и перезваниваться мы не будем, пока он не разрешит свою семейную историю.. тобишь не покажет мне свидетельство о разводе..так вот и сказала.. милый мне не 40 лет и от меня не последний поезд отходит.. так что..Хочешь со мной быть. Разводись.И будем только тогда Любовь строить. Ну через 2 месяца он заявился ко мне со свидетельством..о разводе)) :drrd: ..Жена ему долго нервы трепала, развод не хотела давать....С тех пор мы вместе)) правда я закончила школу ( по выходным жили у него)...а потом в день моего выпускного мы уехали с ним в Турцию)) вот такая вот история. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, сейчас, к счастью, я тоже встречаюсь с женатым мужчиной... женатым НА МНЕ!!! Когда познакомились, он был неженат ни на ком)))
Прекрасная Брунгильда,
И что теперь у вас в планах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не стала встречаться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прям "Лолита".

 

А зачем вам эта тема? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка**,
ну просто интересно узнать кто и как к этому относится..и для того, чтобы кажды мог поделиться своим опытом, а так же дать различные советы..собственно для того, для чего и другие темы)) :flowers:
Зачарованная**,
Сейчас мы женаты)).. многие говорили, что меня замучают угрызения совести..и что на чужом несчастье свое счастье не построишь :fieee: ...но меня не мучают угрызения совести... :secret: и я счастлива :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы с знала,что женат-НЕТ.
Но вся фишка в том, что сей "незначительный" факт, по большей части всплывает по прошествии некоторого времени. Если за истекший временной промежуток успели родиться какие-то чувства, то тут уже труба дело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Он мне все рассказал, сказал что жену не любит, что для меня сделает все что угодно..а живет с ней из жаслости..(она инвалид, нету правой руки по локоть.Врожденная паталогия)

4154803[/snapback]


угу из жалости 10 лет..не смешите мои тапочки..
это только моодость из-за совей звериной жестокости так к инвалидам относиться или это моральные инвалиды так себя ведут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть некоторые прнципы. Один из них - не встречаться с женатыми мужчинами.
Как бы не хотелось оказаться на месте тех "нелюбимых" жён, с которыми живут по 10 лет... :dumka::balet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**,ну что вы.. конечно он ее любил.. раз женился..ведь это непросто жить с человеком с отклонением..
Но постепенно любовь улетучилась...жена всюду и всем пыталась доказать что она Лучшая..несмотря на недостатки.. это комплекс.. огромный..и никак нельзя было избавить ее от этого..В детстве над ней издевались ( дети жестокие)...а когда вышла замуж..начала делать карьеру.. день и ночь..Детей не хотела Категорически..стала слишком правильной..вобщем по поведению становилось ясно, что муж это..знаете как мебель.. Самое главное статус.. Замужняя дама.Отношения испортились..и последний год.. стал решающим..потом появилась Я.. и все.. я не поняла ваши слова звериной жестокости так к инвалидам относиться или это моральные инвалиды так себя ведут? к чему они?? Он просто пришол и сказал, прости но я тебя не люблю и ухожу. Подал на развод.(при том не сказал что уходит к другой)...А вы не знали.. что можно жить с человеком не любя.. (чуство жалости, привычка...)?!. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть некоторые прнципы. Один из них - не встречаться с женатыми мужчинами.
Как бы не хотелось оказаться на месте тех "нелюбимых" жён, с которыми живут по 10 лет...  :dumka:  :balet:

4155196[/snapback]


Да? а если познакомились.. шуры-муры.. а узнали, только тогда когда по уши втрескались?))
Как быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.А вы не знали.. что можно жить с человеком не любя.. (чуство жалости, привычка...)?!.

4155198[/snapback]


нет..т.к с мужем я как раз 10 лет..и привычки е заметила :hmur:
а вы замужем без году неделя..и думаю ваш муж через 10 лет тоже другой 15 -20 летней ( сделаем поправку и на его возраст) раскажет что живёт с вами по привычке и жалос..а не достаток он вам найдёт от гемороя до храпа во сне.. :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы очень расстроилась, что это были всего лишьь шуры-муры..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а узнали, только тогда когда по уши втрескались?))

Значит, попался непорядочный человек. Порядочный так по отношению к любимой девушке себя не ведет. И не начинает крутить шуры-муры на стороне. А сначала, если действительно любовь прошла, разводится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет..я правда в жизни не видела мужчин которе вот так один раз ошиблись , а потом типа большая любовь.. если подлость есть в нём..то женщина его предыдущая жена только вздохнёт с облегчением...надо же..прикрыться инвалидностью..сказать НЕЛЮБЛЮ сложнее , чем сказать ах я живу из жалости..глупо..
причуну развода -не сошлись характерами пойму
а причину проживания- из жалости в течении 10 лет извените не приемлю..всё жутчайшее ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, попался непорядочный человек. Порядочный так по отношению к любимой девушке себя не ведет. И не начинает крутить шуры-муры на стороне. А сначала, если действительно любовь прошла, разводится.

4155237[/snapback]


ППКС :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×