Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
rimini*

The Beatles- Любовь Навсегда

Рекомендуемые сообщения

я в шоке

совсем уважать перестанешь? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Пола Маккартни.
есть такое исследование, что мужчины, которые были счастливы в браке легче и охотнее потом (если овдовели) вступают в повторный брак.

 

видимо, у них с Линдой все было очень хорошо. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадебные колокола экс-битла 27 января, 18:45527387742161.jpg

 


У Пола Маккартни новая невеста

 


После громкого развода с бывшей моделью Хэтер Миллз сэр Пол Маккартни снова помолвлен – на этот раз с американкой Нэнси Шевелл.
Парочка познакомилась еще 30 лет назад – на совместном отдыхе их семей на Восточном Побережье США.
«Пол и Нэнси выглядят очень счастливыми и прекрасно подходят друг другу», - сообщает Mirror. В отличие от Хэтер Миллз, Нэнси – сама мультимиллионер, и вряд ли будет претендовать на богатство своего жениха.
Mirror сообщает, что невеста Маккартни – спокойная, уравновешенная и мудрая женщина. Даже дочь экс-битла – дизайнер Стела Маккартни одобрила выбор отца.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Харрисон больше нравился.Джорджик был самый молодой из них и самый скромный.Очень его жалко,Джона конечно тоже жалко. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харрисон очень хорош, даа... Мне вот Ринго, Харрисон и Леннон нра, а Маккартини - чисто внешне меньше. Но, канеш, какие же Битлз без Маккартни? Не было бы Битлз.

 

Мы сейчас с ребенком очень любим Yellow Submarin, гы, деть подпевает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Харрисон очень хорош, даа... Мне вот Ринго, Харрисон и Леннон нра, а Маккартини - чисто внешне меньше. Но, канеш, какие же Битлз без Маккартни? Не было бы Битлз.

 

Мы сейчас с ребенком очень любим Yellow Submarin, гы, деть подпевает.


СЪЕЛА МАНДАРИН СЪЕЛА МАНДАРИН(она же ж.п.лодка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СЪЕЛА МАНДАРИН СЪЕЛА МАНДАРИН(она же ж.п.лодка).

:super::super::super:
точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совсем уважать перестанешь?

наверное :(
Вчера смотрела "Всегда говори ДА", приятно было слышать из уст главного героя песню "can't buy me love"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 февраля в Санкт-Петербурге состоится Праздник музыки Beatles!!!
День рождения Джорджа Харрисона в клубе "R*E*V*OL*U*T*I*O*N"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэр Пол сводил свою подругу в кино

 

Экс-битл сэр Пол Маккартни со своей спутницей Нэнси Шевел прибыли на мировую премьеру комедии "Рок-волна" (The Boat that Rocked), состоявшуюся 23 марта 2009 в Лондоне.

 

Пол Маккартни и Нэнси Шевелл 23 марта посетили премьеру комедии "Рок-волна" в Лондоне. Фильм рассказывает о том, как пьяный корабль терорризирует Великобританию в 1966 году, на его борту обустроили пиратскую радиостанцию, в эфире которой звучали достаточно разгульные мелодии.

 

Влюбленные, которые уже более полутора лет вместе, посмотрели реальную историю о молодости, наслаждении и, конечно же, любви.

 

Впервые о романе Пола Маккартни и 49-летней Нэнси Шевелл заговорили в апреле прошлого года, когда они были замечены вместе на пляже острова Антигуа. А после того, как Нэнси провела недавние рождественские каникулы в английском поместье Маккартни, о предстоящей свадьбе широко заговорили. Друзья сэра Пола передавали его слова: «Мы так счастливы вместе!».

 

После скандального развода в феврале прошлого года со второй женой Хезер Миллс, Пол Маккартни был не в лучшей форме. И когда он случайно встретился со своей давней знакомой Нэнси Шевелл в Америке, то сразу же, по его словам, ощутил в ней родственную душу. В конце прошлого года Нэнси развелась с мужем. Она знакома с Полом более двадцати лет, была подругой его первой жены Линды.

 

Нэнси Шевелл - владелица крупного семейного транспортного бизнеса, компании «New England Motor Freight». Ее состояние оценивается в 250 миллионов долларов. Сэр Пол сводил свою подругу в кино
Сообщается, что Пол Маккартни уже получил благословение на это брак от своих детей, в том числе от дочери Стеллы, знаменитого дизайнера, которая недолюбливала Хезер Миллс.

 

Близкий знакомый Пола Маккартни, биограф группы «Битлз», автор книги The Beatles Complete Рэй Коннолли считает, что Нэнси и Пол очень подходят друг другу: «Она его старый друг. И еще одна немаловажная деталь: Нэнси – богатая и независимая женщина, так что Пол гарантирован от повторения финансовых проблем, которые у него были с Хезер Миллс. Он может быть уверен, что Нэнси не нужны его деньги, что ее привлекает он сам».

 

Коннолли считает, что Пол вполне может жениться в третий раз, хотя и будет соблюдать вполне понятную осторожность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я Джона люблю (и Ринго за его носик, я вообще к носикам неравнодушна).
А Маккартни опопсел после развала группы (и после смерти Джона), мне так кажется.
Кстати, мы тоже Подлодку любим, потом сиников изображаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

John Lennon birthday
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый альбом Маккартни выйдет 15 ноября 2009 года

 

Этой осенью выйдет новый альбом Пола Маккартни. Как сообщaccaBlog.co.uk,ает сайт M это будет компиляция из трех концертов, который прошли в Нью Йорке на стадионе Citi Field 17, 18 и 21 июля 2009 года. Издание будет представлять собой коробку, в которую войдут несколько компакт-дисков, а также DVD.

 


Сэр Пол Маккартни объявил о датах своего турне по Европе. В свои первые за пять лет европейские гастроли экс-солист ливерпульской четверки Beatles отправится в декабре этого года.

 

Турне "The Good Evening Europe" Маккартни откроет выступлением в Гамбурге 2 декабря, где когда-то "битлы" оттачивали свои выступления, играя в местных клубах. Гастроли завершатся 22 декабря на арене O2 Arena в Лондоне. "Это мой шанс привести концертное шоу туда, где все когда-то началось", - поделился экс битл.

 

Пол Маккартни выступит в шести крупных городах Европы, включая Берлин и Париж. Билеты на концерты поступят в продажу уже в следующий понедельник, 26 октября. Последний раз исполнитель отправлялся в турне по Европе в 2004 году, который закончился выступлением на музыкальном фестивале Гластонбери. Помимо своего нового тура, Маккартни должен выступить на благотворительном концерте "Children in Need", который пройдет в Лондоне 14 ноября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Маккартни на Майдане в прошлом году бесплатно выступал...
а по части носиков - мне всегда нравился Леннон...
теперь, правда, его затмил другой обладатель точеного носа, главное - живой и в расцвете творческих сил! :)))
дабы не случилось офтопа, за разгадкой добро пожаловать в мою темку
Мassive Аttack: гениальные электронщики
а Битлз - да, любовь навсегда! они и по сейдень моя группа номер 1....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полку битломанов прибыло - дети вчера прослушали "желтую подводную лодку", сегодня я ее ставила 5 раз и всякий раз сумасшедший восторг! Маккартни очень нравиться старая песня, не помню как слова ( или уже достали так, что хочу забыть), где клип с лягушками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×