Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня у мужа сестра стоматолог советует всем купить любой ирригатор, это не принципиально, предлагает людям акваджет LD-A7 , так как по деньгам многих устраивает и рассчитан на семью, те которые без проводные ирригаторы, удобны тем, что можно взять в ванную и когда лежишь - очищать зубки, один минус в них тот - что маленький контейнер для воды и часто заполнять его приходиться.
Не наливайте в ирригатор бальзамы или если наливаете - то потом обязательно прополощите ирригатор водой, так как один ирригатор пришлось выкинуть - так как бальзам просто напросто засох :(
Девочки, запомните, что ирригатор - это не вместо зубной щетки, а дополнение к ней, им пользоваться можно несколько раз в день и желательно каждый раз после приёма пищи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему - не сказал? Я вот надумала покупать и никак выбрать не могу. И мне как раз Браун рекомендовали

 

неа, не сказала. просто произнесла фразу: " ... только не берите новомодные Брауны" ... мы тоже к Браунам присматривались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Aquajet - хорошая вещь :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас Aquajet - хорошая вещь :super:

+1
Купила уже второй... один за три года уделали всей семьей вдрызг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас Aquajet - хорошая вещь

и у нас вот эта штука.... нам нравится, муж вообще приспособился ею промывать... гланды, када тока заболевает))))) наведет себе там какой-то целебной гадости, промоет и выздоравливает в 2 раза быстрее) дочка так ваще пищит от восторга, всякие там кусочки яблок, волокна мяса вымывает... в общем наш плюс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Waterpik WP-100 .
Хорошая штука, только пока я полочку не купила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, про такой стоматолог посоветовал, но пришла в аптеку меня не поняли , нужно повторить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень полезная штука, поможет очистить труднодоступные места. Особенно рекомендовать пациентам с коронками и носящими брекет-системы. Лучше взять профессиональный - Water Pik.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О самом важном, главное сразу как чудо-машина появится в доме найти для нее удобное место, т.е. повесить в ванной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя им пользоваться вместо щетки? те постоянно :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неа, не сказала. просто произнесла фразу: " ... только не берите новомодные Брауны" ... мы тоже к Браунам присматривались.

У них очень маленькая мощность. Бюджетный Aquajet даст огромную фору. Беспроводные ирригаторы тоже маломощные. У нас Donfeel. Хороший аппарат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему нельзя им пользоваться вместо щетки? те постоянно unsure.gif

пользоваться им постоянно можно, но щётку зубную он полностью не заменяет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такой у подруги пробовала, зеркало и полочка все время уделаны от этой хери. не знаю, может кто и приноровился-)) себе че-то н стала покупать. они тоже редко пользуются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж купил Waterpik, стоматолог ему порекомендовал. Пользуется, вроде доволен. Мне одну насадку выделил, но я редко пользуюсь, т.к. ленюсь :aiaiai: Там еще есть насадка для чистки языка, но мне больше нравится как очищает подушечка на зубной щетке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили мае в подарок Aquajet LD-A7, он оказался семейным, теперь пользуемся все. Купили именно такой, потому что в Самсоне он стоял единственный, и-нет магазины в праздники не работали. Шумный, пока не приноровились чистить без разбрызгивания воды во все стороны (подруга за полгода приноровилась). Вычищает очень хорошо, максимум на 3 включаю, на 4 уже очень дискомфортно. Врач рекомендовала чистить сначала ирригатором, а потом обычной щеткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×