Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Bryanta***, при првавильном режиме сцеживаний, перестройка организма происходит достаточно быстро, если, конечно, у мамы не совсем все плохо с гтпофизом и эндокринной системой.

эндокринная вроде в порядке, в беременность проверялась. Сцеживаться старалась по мере необходимости. Перестаивалась месяца полтора. По мне все же долго. Особенно выматывало, что застои были с темп 40 и бессонницей. И не спишь не хрена, и молоко не уходит :parrdon: Где справедливость? Другая понервничает слегка, и молоко пропало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryanta***, есть специальная схема сцеживаний при гиперлактации. А вообще, сдается анализ на гормоны, чтобы узнать, в чем причина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть специальная схема сцеживаний при гиперлактации.

а где ее взять? ладно, озадачусь, если еще на одного решусь. :morgalik:
Мне консультант говорила, сцеживаться до кормления, до момента, пока струйками перестанет течь этак я могла долго и много сцеживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где ее взять? ладно, озадачусь, если еще на одного решусь

у меня спросишь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня спросишь ;)

 

Так напишите сейчас.
Можно тут, можно отдельную темку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где вы находите такие вещи? мне, как раз когда нужно было наладит лактацию, очень сильно не хватало именно такой информации, таких лозунгов

это видимо кого что цепляет, я вот тоже везде пропаганду ГВ видела когда чувством вины мучилась, потом успокоилась, и не поверите, пропала вся реклама ГВ!!!! пропала вся агитация, прям волшебство какое то, стоило только внутрене для себя выбор сделать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне тоже можно эту схемку сцеживаний :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина_83*, это схема сцежеваний для уменьшения гиперлактации, я чуть позже напишу, после работы. Здесь тогда выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может отдельную темку завести? а то трудно найти будет. выложим там опыт, какой у кого есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина_83*У вас, насколько я помню, недостаток, а не избыток был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля*, спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агитация за ГВ, так называемые консультанты, вмешательство мамочек, у которых не было проблем с ГВ и их недоброжелательное отношение к другим, ведут к росту числа женщин отказывающихся от ГВ. Сейчас достаточно информации в интернете, роддомах, книгах и журналах про ГВ, чтобы мы сами справлялись со своими трудностями. Поэтому, даже если вас спрашивают про ГВ, то лучше ничего не советуйте. Вы не специалист, даже если у вас несколько детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Агитация за ГВ, так называемые консультанты, вмешательство мамочек, у которых не было проблем с ГВ и их недоброжелательное отношение к другим, ведут к росту числа женщин отказывающихся от ГВ.

откуда такие данные?

 

Сейчас достаточно информации в интернете, роддомах, книгах и журналах про ГВ, чтобы мы сами справлялись со своими трудностями. Поэтому, даже если вас спрашивают про ГВ, то лучше ничего не советуйте. Вы не специалист, даже если у вас несколько детей.

а кто специалист? публикации частенько противоречивые. В роддомах помощь очень редка. К кому обращаться? Кто по Вашему достаточно компетентен?

 

И кстати, Вы специалист, что бы давать такие резюме? Вы досконально изучили эту проблему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, ГВ не залог богатырского здоровья. У меня сын до года был на ГВ, а болеть начал в 3 мес. и так и продолжается до сих пор. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×