Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Как И Что Мы Читаем?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

Опрос: Чиатете ли вы и каковы критерии при выборе "чтива"? (189 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Helga*

Отправлено 05 Январь 2005 - 15:09

Helga*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 362 сообщений

Сейчас я люблю почитать детективы серия "лекарство от скуки", Мураками зачитала до дыр, ну это сейчас. Не так давно прочла Властелин колец, в детстве как-то не сложилось. Еще прочла всего Гарри Поттера :bkeh: :bkeh: , ну и по учебе всякую ерунду экономического характера приходится читать. Очень понравился Дневник Бриджет Джонс. Ничего сложно и серьезного в период беременности не читала, а сейчас как-то времени маловато.

Да-Да-ДА ПОДПИСЫВАЮСЬ БУКВАЛЬНО ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ :super: :super: :super: :super: :super:
  • 0

#22 Влада**

Отправлено 14 Январь 2005 - 17:05

Влада**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 341 сообщений
Девочки, а кто Фрая читал? Я сначала смеялась над подружкой своей - типа взрослая, а сказки читаешь, но как сама начала читать - так и остановится не смогла))) теперь почти наизусть знаю всю серию про Макса)))
  • 0

#23 Ящичек*

Отправлено 15 Январь 2005 - 09:59

Ящичек*

Свой человек

• Пользователи
  • 150 сообщений
Владюнь,Фрай?Енто хто??? Сказочник(ца)? Я даже и не слышала....Совсем не в тему сказок, но мне в свое время еще понравилась "Каторга" В.Пикуля. И еще "Святая плоть" З.Гиппиус. И еще Хармс. Даниил,который.В общем,я все люблю читать.Даже этикетки от конфет.хихи :smi1: :smi1: :smi1: Ну,правда.
  • 0

#24 Влада**

Отправлено 15 Январь 2005 - 10:53

Влада**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 341 сообщений
Олюшка
Стиль, в котором Фрай пишет, вообще трудно определить))) Скорее всего это фэнтази, но очень отличается от всех прочих книжек в этом жанре)) Кроме того у него все книги настолько с юмором написаны - я читала и в голос смеялась)))
А вообще я почти всеядна в книгах, от настроения зависит))) Я могу с упоенимем Леонида Андреева читать, а потом с неменьшим удовольствием какой нибудь дамский роман))))
  • 0

#25 Llama*

Отправлено 15 Январь 2005 - 12:59

Llama*

неДалай

• Пользователи
  • 1 719 сообщений
Влада, я читала. ;) Почитай "Мой Рагнарек" :)
  • 0

#26 Влада**

Отправлено 15 Январь 2005 - 21:46

Влада**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 341 сообщений
Llama*
Я читала уже)) Про Макса я всю серию целиком прочла, включая и Рогнарек и Гнезда химер)))
А "Жалобную книгу" ты не читала? Тоже ничего)
  • 0

#27 МорозКа**

Отправлено 17 Январь 2005 - 00:35

МорозКа**

Старожил

• Пользователи
  • 1 024 сообщений
Девочки, вспомнила...Читала во время беременности "Секс в большом городе". Насколько сериал понравился, настолько книга полный отстой (в принципе, ничего общего - только имена персонажей)
  • 0

#28 Llama*

Отправлено 17 Январь 2005 - 00:39

Llama*

неДалай

• Пользователи
  • 1 719 сообщений
Влада , нет, я Максом "переполнилась" :) после этих книг. Последние книги чего-то мне у тети не глянулись, я пыталась пролистать в магазине, как то не очень, а покупать то что еще не понятно, буду ли читать, не захотелось. Вот.
А чего там в Жалобной книге интересного?
  • 0

#29 Влада**

Отправлено 17 Январь 2005 - 10:01

Влада**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 341 сообщений

Девочки, вспомнила... Читала во время беременности "Секс в большом городе". Насколько сериал понравился, настолько книга полный отстой (в принципе, ничего общего - только имена персонажей)

А я не смотрела и не читала) Я что то вообще равнодушна к телевизору стала, с приобретением компа)) Смотрю только избранные программы)) А из сериалов только про метов и няню))
  • 0

#30 Влада**

Отправлено 17 Январь 2005 - 10:03

Влада**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 341 сообщений
Llama*

А чего там в Жалобной книге интересного?

Она не про макса, но тоже очень даже ничего книженция)) так в 2 словах и не перескажешь - там про людей, которые могут заглянув человеку в глаза, как бы прожить всю его жизнь... думаю, тебе тоже понравится) на крайний случай можно попробовать в инете отыскать им наччать читать, если зацепит - то купишь))
  • 0

#31 Пузька***

Отправлено 17 Январь 2005 - 13:29

Пузька***

Дока

• Пользователи
  • 1 424 сообщений
Говорят сейчас супер попурялрная книженция Ко да Винчи, кто-нибудь читал? Мне только обещеали дать почитать, говрят ей весь мир зачитывается...
  • 0

#32 Пузька***

Отправлено 17 Январь 2005 - 13:31

Пузька***

Дока

• Пользователи
  • 1 424 сообщений
Хмельмая, а надо мной все на аботе смеялись, когда видели, что из моей сумки Гарри Поттер торчит. Говрили все в детстве где-то витаешь.
  • 0

#33 МорозКа**

Отправлено 17 Январь 2005 - 23:34

МорозКа**

Старожил

• Пользователи
  • 1 024 сообщений
Девчонки, почитав топик, заказала сегодня в Озоне кучу книг Фрая...Как жаль, что в сутках не 48 часов...придется меньше спатьПрочитаю - выскажусь...
  • 0

#34 Prosto_Kosmos

Отправлено 19 Январь 2005 - 12:38

Prosto_Kosmos

Huntress - охотница

• Пользователи
  • 5 312 сообщений
Я последнее время углубилась в чтение "Ночного, Дневного и Сумрачного дозоров". Очень захватывает. Гораздо больше чем фильм.
  • 0

#35 Моська

Отправлено 19 Январь 2005 - 16:49

Моська

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
Я не назвала бы себя любительницей чтения, но иногда люблю поваляться с книжкой. Нравятся детективы, читаю нашу литературу. Пролистываю глянцевые журналы, а вот в последнее время все про детишек. Последнее, так это статья о памперсах, т.к. мы с мужем спорим вредно или нет :???: :smi1:
  • 0

#36 Моська

Отправлено 19 Январь 2005 - 16:51

Моська

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений

Я последнее время углубилась в чтение "Ночного, Дневного и Сумрачного дозоров". Очень захватывает. Гораздо больше чем фильм.

Я эти книги прочитала до фильма, в книгах все интереснее, глубже я бы сказала и представляешь некоторые вещи по-другому, ни так, как в кино, и потом они же многое упустили (собственно как и всегда).
  • 0

#37 Rojo**

Отправлено 21 Январь 2005 - 17:19

Rojo**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 300 сообщений
Ответила последнее, но, к сожалению, это происходит редко, все как-то недосуг, все за компом...а жаль... Читать люблю.
  • 0

#38 Рыжикова**

Отправлено 21 Январь 2005 - 20:20

Рыжикова**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 483 сообщений

Говорят сейчас супер попурялрная книженция Ко да Винчи, кто-нибудь читал? Мне только обещеали дать почитать, говрят ей весь мир зачитывается... 

Я тут уже где то писала про эту книжку, мне понравилась, почитать стоит конечно. Но вообще то первая книга с этим героем это не "Код" а "Ангелы и Демоны". Я ее первую прочитала и мне она даже больше, чем "Код" понравилась. По сюжету они совершенно не зависимые, только главный герой один и тот же, так что не важно какую первую читать. А еще я тут обнаружила две дугих книги этого автора, не знаю переведены они на руский или нет, я одну начала читать - очень интересно, называется Digital Fortress, детектив про секретные службы, которые занимаются шифровками и кодами...
  • 0

#39 Пина Колада*

Отправлено 22 Январь 2005 - 19:27

Пина Колада*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 358 сообщений

Читать обожаю, но с детьми (особенно когда они маленькие) это нереально.

А по мне так наоборот,до 5-6 месяцев,я просто рядом садилась и читала или кормила грудью ( иногда 40 минут) и читала.А вот чем она старше,тем меньше удается почитать. Я всегда читаю запоями.2 недели не выпускаю книжку из рук-потом месяц ничего не читаю.Сейчас прочитала всю Людмилу Улицкую.( лауреат Букеровской премии)Особенно "искренне ваш Шурик" понравился.

некоторые пишут мемуары как настоящие романы.

Мемуары тоже люблю.

прктически не помню классику

Как быстро читаю,так же быстро и забываю.И не только классику,а вообще все.В памяти какие-то обрывки остаются...Обыдно..Но всегда можно перечитать заново. :smi1:
  • 0

#40 ХмельМая**

Отправлено 22 Январь 2005 - 19:45

ХмельМая**

Дока

• Пользователи
  • 1 343 сообщений
Пузька*
Я читала "Код да Винчи". Сюжет очень захватывает. Я прочитала за одну ночь. Вообще, Дэну Брауну бы сценарии к американским фильмам писать Идеи в "Коде", конечно, неновые, но в качестве развлечения очень здорово Меня эта книга даже сподвигла начать читать документальную книгу об истории тамплиеров. Я еще прочитала "Ангелы и демоны", но мне не очень понравилось. Я как-то в самом начал поняла, кто у них "плохой парень", поэтому большую часть книги просто подтверждала свою догадку.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных