Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Трубное Бесплодие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#161 Марго82

Отправлено 27 Март 2011 - 21:33

Марго82
  • Пользователи
  • 8 сообщений

сорри, опечатка, почти к пяти годам относиться :D

тогда понятно. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Всё это хорошо,конечно ,ждать и надеяться, но время-то идёт. Вот уже 28.... :(
  • 0

#162 dr.olga***

Отправлено 27 Март 2011 - 22:06

dr.olga***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 287 сообщений

дык, лечитесь, уважаемая и верьте
  • 0

#163 **Жемчужная**

Отправлено 05 Апрель 2011 - 15:33

**Жемчужная**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 392 сообщений
У меня лечение довело только до двух внематочных. Потом трубы нах... и ЭКО. Опыт у всех разный, кому что суждено... Кому-то лечение помогает, а кому-то увы (
  • 0

#164 veselkyna

Отправлено 05 Апрель 2011 - 21:35

veselkyna

Интересующийся

• Пользователи
  • 85 сообщений

28 это еще не такой уж возраст. Я родила в 31. Тоже все переживала, что возраст, а когда уже беременная ходила пришла к выводу, что это самый хороший возраст для рождения ребенка. Уже мудрее, спокойнее, а за счет этого и беременность мягче протекает. Кстати, забеременнела сразу после ГСГ. Одну трубу пробили, можно сказать (не сразу жидкость пошла), ну и еще там шейку одновременно пришлось расширить (катетер не проходил, врач не бросил это дело, а слегка надрезал), видимо после лечения лейкоплакии лет 8 назад так заросло неудачно. И через месяц была уже беременность, к сожалению, неудачная. Но еще после месяца отдыха уже новая, и вполне благополучная. Так что не опускайте руки, а время у вас еще есть, чтобы и двух, и трех детишек родить :) :mascha: .
  • 0

#165 Болик

Отправлено 04 Июль 2011 - 10:14

Болик

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 сообщений
Я в 32 родила. И ничего. Мне кажется, что самый хороший возраст. :-) хотя некоторые врачи в роддоме вздыхали, типа старородящая. :D ЭКО делала. Самим не получалось. Делали ЭКО в разных клиниках. Последняя подсадка была в Интайм. И удачная. :D А до этого была одна по квоте, другая в клинике. По квоте вообще было такое впечатление, что нахожусь на конвеере. Это я уже потом сравнила, когда в интайме была. Никакой тебе спешки. Все спокойно. Пришла на назначеное время. Обслудили, сдали анализы и т.д.
  • 0

#166 Марго82

Отправлено 04 Июль 2011 - 22:38

Марго82
  • Пользователи
  • 8 сообщений
Я писала 27 марта своё грустное сообщение, а оказалось, что 23 марта были последние месячные :rolleyes: Сейчас нам 15 неделек ,т.е. забеременели мы в следующий цикл после ГСГ. :soother: :soother: :soother: Верьте, девочки, всё будет хорошо. :beb: :beb: :beb:
  • 0

#167 Большая Черепаха

Отправлено 05 Август 2011 - 17:21

Большая Черепаха

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 сообщений
Марго82, поздравляю Это так здорово Легкой Вам беременности и родов :mascha:
  • 0

#168 Марго82

Отправлено 07 Август 2011 - 00:40

Марго82
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Марго82, поздравляю Это так здорово Легкой Вам беременности и родов :mascha:

Спасибо, "Большая черепаха".
Сегодня на УЗИ нам показали яички и писун :rolleyes: 20 недель.
АПЧХИ на всех планирующих, слюнявое и заразное
  • 0

#169 veselkyna

Отправлено 13 Август 2011 - 16:17

veselkyna

Интересующийся

• Пользователи
  • 85 сообщений

Сегодня на УЗИ нам показали яички и писун :rolleyes: 20 недель.
АПЧХИ на всех планирующих, слюнявое и заразное

Как здорово, Марго Скоро не будешь знать как унять своего "писуна" :D . У моей новая фишка: разбрасывать собачий корм по кухне :wacko: . Так что лови момент, пока он только изнутри толкается, ну и готовься к БОЛЬШООООЙ радости Поздравляю
  • 0

#170 Марго82

Отправлено 13 Август 2011 - 23:31

Марго82
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Как здорово, Марго Скоро не будешь знать как унять своего "писуна" :D . У моей новая фишка: разбрасывать собачий корм по кухне :wacko: . Так что лови момент, пока он только изнутри толкается, ну и готовься к БОЛЬШООООЙ радости Поздравляю

Спасибо. Будем ждать. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :P :eek:
  • 0

#171 chereshenka

Отправлено 05 Январь 2013 - 10:37

chereshenka

Интересующийся

• Пользователи
  • 55 сообщений
мне делали эхо ГСГ лет пять назад. не больно вообще. физраствор вводят в полость матки и на узи смотрят появляется жидкость за маткой или нет. делали в начале цикла. по этомй процедуре у меня обе трубы были проходимы. однако результата ноль. пару недель назад сделали МСГ (рентген с контрастным веществом). очень больно. эту процедуру делали в конце цикла. врач сказала, что в конце более информативно. оказалось обе трубы не проходимы. касательно делать не делать лапароскопию -каждый конечно решает для себя сам. я лично буду. во первых на ней не только спайки трубные могут убрать, но и яичники надсечь, чтобы лучше работали. Даже если потом на Эко идти - эмбрион лучше приживется при нормальном гормональном фоне. и дальше беременность проще будет проходить. касательно риска внематочной я не совсем поняла. при ЭКО эмбрионы вводят не в трубу, а в полость матки. вот при инсеминации - может быть. но при трубной непроходимости ее и не назначают.
  • 0

#172 Аметистка

Отправлено 17 Март 2014 - 20:39

Аметистка

Интересующийся

• Пользователи
  • 64 сообщений
Разве при трубной непроходимости назначают ИИ?
  • 0

#173 Волшебный башмачок

Отправлено 18 Март 2014 - 19:20

Волшебный башмачок

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 сообщений
Насколько я знаю ,при трубной непроходимости назначают только ЭКО. У меня подруга у Ильиной прошла 2 ЭКО, прежде чем ей удалось заберем с таким диагнозом. Но все же удалось. И ведь двойня получилась. Она говорит что вряд-ли еще решилась на такие подвиги, а тут сразу двое деток будет
  • 0

#174 Лисицина

Отправлено 05 Апрель 2014 - 21:58

Лисицина

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Моя сестренка обращалась в Интайм к Азе борисовне. Врач суперская. Я к ней тоже ходила на осмотр, с подозрением на миому, но оказалось что врач в клинике куда я до нее ходила ошиблась. А я себе уже такого напридумывала, ужас ужасный..

И мне Интайм посоветовали. У меня уже были 2 неудачи в других клиниках. У Азы Борисовны удались забеременеть. Правильно ее хвалите. Мне она тоже понравилась.
  • 0

#175 bukaekaterina

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:00

bukaekaterina
  • Пользователи
  • 1 сообщений

На одном из семинаров по здоровью выступала врач-нутрициолог  с темой: «Подготовка к беременности. Помощь при бесплодии (лечение мужского и женского бесплодия)». Кого волнует эта тема – обязательно просмотрите эту  запись rabotamamam.com/besplodie (врач делится своим опытом и наработками) .

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных