Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет! Я тебя поздравляю! :shamp: Ура! Вот видишь, всё ок! :mascha: Всё терпимо :ukol: ради :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия, привет! А почему тебя на ЭКО сразу послали? А сами долго пытались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Я тебя поздравляю! :shamp: Ура! Вот видишь, всё ок! :mascha: Всё терпимо :ukol: ради :soother:

Спасибочки!!! Да чего только не выдержит женщина ради того, чтобы стать мамой :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Алисия, я тоже за тебя держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, всё у тебя получится и будешь :ppuzo: !!!
А мы пока своими силами и с Божьей помощью :worthy: :worthy: :worthy:

Дай бог милая...вот монтсры пройдут ...мы с мужем в церковь пойдем....я за всех помолюсь планшечек... :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия, привет! А почему тебя на ЭКО сразу послали? А сами долго пытались?

Привет.........6 лет......нас не сразу послали на эко..........была ВМ....и МФ еще у нас...........остальное написано тут в темке........ :cray::cray: :cray: и в Экошной.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...я все прочетала про Эко...и клинику посмотрела....кошмар - столько анализов...столько денег!

 

Как анализы - все сдала? Когда....будут делать? Не говорили еще? Летом примерно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дай бог милая...вот монтсры пройдут ...мы с мужем в церковь пойдем....я за всех помолюсь планшечек... :worthy: :worthy:

Алисия, у меня почему-то такая твердая уверенность, что у вас всё получится, главное, что начало уже положено,а с остальным справитесь :rolleyes: , а в церковь конечно надо сходить :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я тут новенькая старенькая)))Зарегестрировалась еще 2003г, когда с первой ходила...Но вот пришло время я вернулась, но уже с проблемами. Уже 1,5 года планирования...Долгая история. Муж настоял на том, что видимо что-то не так и оказался прав. По его части все хорошо, а по моей выявили недостачу :vertag: . Теперь отсчет ведется с октября. На гистероскопии рассекли синехии...матка вроде в норме. 18-го февраля сделали ГСГ... :ukol: ну и похоже выяснилась причина...Левая труба непроходима. Но насколько я знаю свой организм овуляция происходит в основном в левом яичнике...Врач в клинике назначила на март стимуляцию...Хочет сделать ИИ...если не получится, то ЭКО в последующих циклах. КТо-нибудь сталкивался с такой проблемой. При стимуляции начинают работать оба яичника? Очень переживаю... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да...я все прочетала про Эко...и клинику посмотрела....кошмар - столько анализов...столько денег!

 

Как анализы - все сдала? Когда....будут делать? Не говорили еще? Летом примерно?

 

Маська пока нет...в ЭКО+ИКСИ...темка моя я написала какие здала...как врач говорит-это только начало...ой у нас еще мужа лечат и стимулировать будут...т.к. спермульки .....лодыри и их мало...........е мое..........воть....... :eek:

Алисия, у меня почему-то такая твердая уверенность, что у вас всё получится, главное, что начало уже положено,а с остальным справитесь :rolleyes: , а в церковь конечно надо сходить :yess:

ТТТ милая..........спасибо за поддержку.....я прям тоже чувствую что все ..придет детка...-девочка....думаю и сны мне снятся...мама во сне говорит что ты ее(ребенка) типо не кормишь то..она же голодная.........а я отвечаю..мамуль..рано еще....но скоро покормлю..........воть :confus::crank:
то ли крыша едет.....то ли....... :wacko::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто живёт в Алтайском крае или в соседних регионах. При трубном бесплодии (непрохождении маточных труб, спаечных процессах) в Барнауле есть отличный доктор Соловьёв А.С. Он ведёт частный приём. Непрохождение труб (спаечные процессы) он руками убирает полностью за 3-5 сеансов. Причём все врачи в один голос кричали что нужно делать либо операцию, либо использовать ЭКО. Метод ЭКО стоит больше 120 тыс. Причём деньги берут не за результат, а за лечение. А беременеют при ЭКО только 30 % женщин. Т.е если вы не забеременели, деньги вам никто не вернёт. Здесь же доктор берёт оплату только за результат. Т.е если после курса лечения (при полном бесплодии) вы беременеете в течении 3-5 месяцев, то вы оплачиваете его услуги, если же нет, то оплачиваете только первичный приём доктора. Но процент излечения доходит до 80 %. Риска потерять деньги (как при ЭКО) нет. Доктор использует методику остеопатии и прикладной кинезиологии. (кому интересно, в интернете об этом много написано). Никаких лекарств и хирургических вмешательств, спайки убираются исключительно руками!!! Зачатие (в отличии от ЭКО) происходит самым обычным и приятным способом. :D
Кому интересно, пишите на pavelalt@list.ru вышлю контакты врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста,а этот доктор только трубным бесплодием занимается?Берётся он за гормональное,проблемы с овуляцией,например,такого очень много сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря про гормональные проблемы не знаю, знаю только что эта методика докапывается до самой причины болезни и лечит её. Ведь гормональные проблемы это уже не причина, а следствие каких то нарушений в организме. Но я попробую узнать. напишу или здесь, или в специальной теме форума "Лечение трубного бесплодия без ЭКО и Лапароскопии"
________________________________________________________________________________
___________________
Как интересно! Я тоже лечилась от бесплодия 8 лет, а забеременела только после курса гинекологического массажа. Это относится к выше упомянутому методу? Гинекологический массаж делают далеко не все, сейчас даже специальноне обучают, а вот раньше говорят, в роддомах акушерки со стажем им прекрасно владели. Я долго не могла найти специалиста, и даже не верила, что так быстро будет результат
________________________________________________________________________________
_______
Прикладная кинезиология на самом деле не имеет ничего общего с обычным массажем. просто с помощью неё находят истинную причину тубной непроходимости. Понимаете, непроходимость - это всего лишь следствие какого то нарушения. Доктор ищет непосредственно причину. убирает её, а следствие (т.е спайки и непроходимость) исчезают сами собой). У моей знакомой был диагноз трубное бесплодие. После обследования врач сказал, что проблема вообще в шейном отделе позвоночника. Вот сами подумайте - ну какая связь между маткой и позвоночником. подруга даже засомневалась в профессионализме врача. Ан нет, во организме абсолютно всё взаимосвязано. Сместился позвонок, это вызвало дисбаланс мышц, немного изменилась осанка, в следствии чего призошёл перекос других мышц - а точнее в тазу. А вот это уже вызвало пережатие маточных труб и спаечные процессы. Доктор поработал с проблемными местами, и уже после 4 сеанса подруга сама того не ожидая забеременела. Но не следует конечно думать что у всех всё так просто. У кого то причина может быть в другом. Вот именно прикладная кинезиология и помогает разобраться с истинной причиной и устранить её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka 84,
ГСГ - Это проверка проходимости труб?
Проверку надо обязательно сделать!
сейчас это уже не делают. Можно сделать гидросонографию при УЗИ в полость вводят жидкость или во время лапароскопии смотрят контраст прошел или нет. А рентгеновский метод устарел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже спешу отчитаться. Позавчера сделала СГ, при помощи узи. Тоже очень боялась, что придется откладывать, так как имею хроническое воспаление, но все обошлось. Мазок, благо, идеальный. Перед СГ меня отвели в процедурный кабинет и сделали укол баралгина. Потом немного еще подержали в коридоре, я так понимаю, чтобы укол подействовал. Сама диагностика для меня обернулась минихирургической операцией. Видимо после залеченной лазаром эррозии, канал шейки (или что-то в этом роде) стал очень узким. Катетор не проходил. Но врач, просто потрясающий - сообразил, что нужно делать. Медсестра была в шоке, не знала, как выглядят инструменты, которые он просил принести. В результате боль, конечно, адская, но сдаваться я была не намерена. Наконец вставили. Да, кстати, перед этим сделали узи вагинальное. Потом на кресло и катетор, потом опять на кушетку. Введение контраста тоже не сахар. Правая труба у меня прошла нормально, а левая застопорилась, потом что-то произошло, я прям ойкнула, как будто продули воздухом. И жидкость пошла. То бишь пробили мне эту левую трубу. Как результат - обе трубы проходимы)))) По поводу выделений, мне сказали, что могут быть до конца цикла, так как мне там чуть-чуть надрезали. Мне там даже немного поплохело, но меня положили на кушеточку в дневной стационар и даже сделали сладкого крепкого чая, предварительно смерив давление. А вот жидкость из меня не выходила, сказали, что все всосется. Правда в этот и на следующий день жутко болел желудок и кишечкик, каждый шаг отдавался. Но потом все прошло. Моя врач назначила мне курс антибиотиков, так как я хроник по воспалениям. Пью. В общем, я жутко довольна! И очень довольна клиникой. Соотношение цена-качество отличное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А рентгеновский метод устарел

Он-то конечно устарел, но у нас в городе не нашлось другого :(
veselkyna, поздравляю с проходимостью :flowers: , прочитала про твои муки, сразу себя вспомнила, бедные мы женщины на что только не идем :( .
А вот жидкость из меня не выходила, сказали, что все всосется.

У меня всё вылилось как из ведра :fieee: , а потом еще 4 дня мазало и состояние было не ахти какое, сейчас всё хорошо вроде :shuffle: , жду М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×