Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

lizochkin,
На первой фоточке-дочка просто конфетка-шоколадка.Очень удачный комплект.
А про платье, носила бы с балетками.. у Burberry, кстате, есть балетки с их клеткой, как раз на таких малышек, я всё облизывалась на них, но у нас размер мелковат был, они с 23 начинались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizochkin, гы, я сразу узнала :D Марюшке очень идет :chirolp_iei: Мне прям приятно что он именно у вас :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Горячка,
aletta,
Эгоистка,
спасибо за советы! :flowers: всё учту :yess:

Мне прям приятно что он именно у вас 

Тайгер_Лили** ,
а мне-то как приятно :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Тайгер_Лили**, а Ты не покажешь фотку Евика, где она растяжку демонстрирует на стуле :D с мягкой игрушкой в руке по-моему, на ней вроде похожее платье как это наше Burberry.
Что там на Вас одето? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizochkin, нееее, там сАфсем другое платье :D И цвет и стиль.. ну всего общего что с ремнем на талии :parrdon: (ремень грубый, брезентовый с латунными кольцами :)) оно сафари-милитари такое..

 

фотку покажу, не жалко.. :pioner: пошла искать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот.. тока тут не видно платье-то (ну ты сама просила ЭТУ фотку :smexx: )

 

DSCN6520m.jpg

 

я думаю, к вашему изящному и элегантному :new-russ: платью такой эпатаж не пойдетЬ :P

 

вот тут наверное лучше видно, это тот же день..
DSCN6471m-1.jpg
Ну мы носили еще с короткими хакистыми леггинсами с кружавчиками, с светло-розовыми леггинсами, с фуксийными, с колготками в тон , и вовсе без колготок с носочками..... с хакистыми туфельками, с фуксиевыми.. с высокими сапогами... Оно ж такое.. универсальное (ну или я просто великий либерал :smexx: и считаю, что в одежде можно почти ВСЁ )..

 


Я вот нашла тебе другое платье зато :) оно как-то по смыслу ближе, и поясок там именно завязывающийся.. (ну канеш проще вашего намного, на даче я бы Буберях не выгуливала :histeric: )

 

DSC_3520.jpg
(блин, ну какое есть фото :parrdon: я ж среди груженых беру..)

 

я попробую в рост найти последнее :dumka: ... (если нужно канеш)

 

_____________

 


а ваше я бы вообще носила просто с босоножками. :) То есть надела бы туда их (или балетки) и больше НИЧЕГО(никаких носочков и тем паче кофточек :)) . И лучше подрастить чуток Марианку, я согласна с предыдущими ораторами :) вот у нас ВСЕ подобные платья не выше середины бедра .. а офисную длину :smexx: мы не любим :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот.. тока тут не видно платье-то (ну ты сама просила ЭТУ фотку  )

4366488[/snapback]


:smexx: ага и правда - платья тут не видно :smexx:
Я вот нашла тебе другое платье зато

ой, Евчик тут клёвая такая, на фотомодель похожа :nyaam:
а ваше я бы вообще носила просто с босоножками.  То есть надела бы туда их (или балетки) и больше НИЧЕГО(никаких носочков и тем паче кофточек ) . И лучше подрастить чуток Марианку, я согласна с предыдущими ораторами

усё понЯл :pioner::flowers: спасибо!
А про подрастить - ну это само собой, я ж написАла, что платье на 3 года. а нам-то только 2 :shuffle:
Вот только примерно какой длины оно должно быть? :dumka: Просто нам этим летом будет 2,5 (не 3 года), а через год уже 3,5 (тож не 3 года) :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я попробую в рост найти последнее  ... (если нужно канеш)

4366488[/snapback]


:aiaiai: очень бы хотелось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizochkin,
:pioner:

 

(давно я дачные фотки не видела.. :smexx: а так глядишь, сподобишь меня и на отчет в журе :histeric: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот у нас ВСЕ подобные платья не выше середины бедра .. а офисную длину  мы не любим 

4366488[/snapback]


:hahahaha: ясно
Еве кста очень идёт именно короткая длина :essss:
:smi1: смешно написала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(давно я дачные фотки не видела..  а так глядишь, сподобишь меня и на отчет в журе  )

4366563[/snapback]


ой, очень хочу...отчёт :hahahaha: . так-с...чего б ещё спросить...что на дачные фото сослаться... :dumka: ?
:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только примерно какой длины оно должно быть?  Просто нам этим летом будет 2,5 (не 3 года), а через год уже 3,5 (тож не 3 года)

4366545[/snapback]

 

Гы.. что не 3, ты не волнуйся ;) я тебе ща еще одно платье покажу :P (нашла как раз в той же папке)
на "приветливые и непринужденные" лиТСа модЭлей :vertag: внимания не обращаем.. не удалась в тот день фотосессия :D

 


DSC_5043.jpg

 

Вот оно - на 3 года (и это Лосан :vertag: который,как гласит народная молва, типа маломерит :D то есть по логике нам надо было брать не меньше чем на 5 точно :))

 


так что ваше я думаю, МИНИМУМ 2 года проносите :)

 

Еве кста очень идёт именно короткая длина

4366565[/snapback]


спасибо :flowers: вот видишь, и я так считаю :D

 

а вот то что обещала, вроде тут видно :)

 

DSC_3491.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы.. что не 3, ты не волнуйся  я тебе ща еще одно платье покажу  (нашла как раз в той же папке)
на "приветливые и непринужденные" лиТСа модЭлей  внимания не обращаем.. не удалась в тот день фотосессия

4366645[/snapback]


:smexx: лиТСа хороши... :smexx:
ой, ну я прям не сомнУваюсь, что это платье Лосссан Вы и в след.году носить будите - как МИНИ! :D
а вот то что обещала, вроде тут видно

о, спасибочки! :D Прикольно вышло :essss: , Ева тут "делает" улыбку? :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что ваше я думаю, МИНИМУМ 2 года проносите

4366645[/snapback]


ну и клЁво! :clap: я рада :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, ну я прям не сомнУваюсь, что это платье Лосссан Вы и в след.году носить будите - как МИНИ!

4366723[/snapback]


ну в общем, учитывая, что для нас "нет преград" по ширине :smexx: - вероятность есть :D

 

но вообще с летними платьями тут сложнее - они ж на голые лапки носятся, а труселями сверкать неохота :D

 

А вот джинсовую ультра-мини-юбку (помнишь фотку где мы в полосатых колготках с фуксией) мы носим до сих пор :smi1: только сегодня пришли из садика.. Она реально ОЧЕНЬ короткая, короче вашей той лосановской даже :) мне кажется, что там сантиметров 20, да еще и торчком :balet: во! :D реально ка кна этом смайле :smexx: Мы ее тока с какими-нить непрозрачными смешными колготками носим или леггинсами..

 

 

 

Ева тут "делает" улыбку?

4366723[/snapback]


Неа, тут она как раз сама по себе такая (ей солнце в глаза светит и еще недовольна, что я ей не разрешаю издеваться над цветУечками с куста :D )..

 

но фото и правда постановочное :yess: (я ей тогда впервые сделала такой хвостико-пучок и мне понравилось, решила запечатлеть на память, попросила встать у кустика :D )...вот для разнообразия "натуралистическое" :D .. истинная принцессаа, не правда ли? :histeric: и манеры у нас принцессные :new-russ::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×