Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Жесть, то через что вам пришлось пройти, но хорошо все то, что хорошо коньчается. Здоровья вам и дочке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья вам и дочурке, и очень хочется, чтобы через какое-то время вы написали второй рассказ о родах, которые пройдут на одном дыхании!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бойтесь! второй раз такого не будет!
каждый раз -- по-разному!

 

когда я второго рожала, со мной рожала женщина третьего ребенка. первые и вторые роды были нормальными, а в третий раз -- отслойка! столько крови, льющейся с каталки я никогда не видела и не хочу больше увидеть! спасли и женщину, и ребенка! все у них хорошо.

 

и у моей тети была ситуация. первую дочь родила нормально, а во второй раз была отслойка. это было около 25 лет назад. кесарево делать не стали, ребенок погиб. Но потом она снова забеременела и без проблем родила еще дочку.))

 

так что два раза в одну воронку не попадает..
все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здоровья вам и дочурке, и очень хочется, чтобы через какое-то время вы написали второй рассказ о родах, которые пройдут на одном дыхании!!!!!!!!

4219400[/snapback]


спасибо, но думаю вряд ли :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайка-зазайка,
Боже мой, что ВАм пришлось пережить! :eek:
Слава Богу, что всё позади, вы с дочкой здоровы и полны оптимизма! :flowers:

 

В сожалению это жизнь и в ней ВСЁ бывает, я думаю, что вы правильно сделали, создав эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray::cray: Такая боль пронзила...Как же вы все вынесли? :cray: А я то думала мне было ПЛОХО (прошла через экстренное кесарево и потеряла много крови),а теперь считаю,что и не было у меня ничего страшного.Воистину,все познается в сравнении... Сил вам,здоровья,добра и радости! Дай Бог поскорее пережить и забыть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ужас. читать страшно. и очень страшно за малышку и за маму.
Берегите себя для дочки, а дочу для себя )))

 

здоровья вам и счастья!

 

конечно, теперь о втором и подумать страшно. и уже ведь не только за себя и него, но и за доченьку, которая подрастает. Но уверена, что еще через пару тройку лет ( а тем более пообщавшись здесь на этом сайте), вы снова захотите еще малыша.
тут ваще это заразно)))

 

я думала, только доча одна и будет. и слава Богу, что смогла ее родить. а вдруг Господь послал мне еще сына. и знаете, поддержка на этом сайте такая сильная оказалась (спасибо девочкам), что все прошло более-менее. правда, я сразу сказала - все, теперь я на это больше не пойду никогда!!! и вот как видите (наша третья линеечка).
а рожала я тоже в 29 оба раза.
если интересно мои рассказики тут, хотя конечно с вашим не сравнить, по сравнению с рождением вашей Лизоньки, у нас цветочки )))
Рождение нашей Любви
Как Егор родился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала и не могу прийти в себя - как же вам досталось с доченькой, дай Бог вам огромного здоровья и сил, мужу вашему отдельное уважение - страшно это пережить, но еще страшнее смотреть и ничем нельзя помочь :cray: Очень рада что все хорошо закончилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы такая молодец! Ваша воля к жизни помогла Вам и Вашей дочке, мне кажется. Здоровья и счастья Вашей семье!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой... вы герой.Такое пережить....Удачи вам в дальнейшем :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зайка-зазайка

Дааа, ужас это не то слово! Славу Богу что и у вас и у дочки все хорошо!
Я думала что у меня роды тяжелые были, но по сравнению с вами я ооочень легко отделалась! Кесарево мне сделали через 7 часов безуспешных попыток (кстати благодаря контракту и присутствующему мужу), а то бы последствия для сына могли быть плачевными.

 

Djuna

это было около 25 лет назад. кесарево делать не стали, ребенок погиб

23 года назад, мама меня рожала почти двое суток! Большею часть этого временя меня выдавливали! Я очень "БЛАГОДАРНА" за это врачам - теперь постоянные боловные боли и головокружения, вся шея свернута (мануалку наждые полгода делать надо, а то вообще подыхаю), до 3-х лет пол лица было сине-фиолетовым! Почему ДЦП нет вопрос... Мама неделю в реанимации лежала, потом дома еще месяц. На ней живого места не было (я разрывы имею ввиду). Почему не сделали кесарево тайна, покрытая мраком...
Собственно исходя из маминого опыта я и не дала сына выдавливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой! какой кошмар вы пережили!!! сердце сжимается :cray:
Дай Бог вам обеим здоровья и долгих лет жизни :worthy:
Вы с Лизонькой настоящие герои!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы молодец!!!!!!!!!!! :clap::clap::clap:
Пережили такое! Дочь родили! :soother: Просто умница, не упали духом! Как вы себя сейчас чувствуете? Как ребенок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайка-зазайка, вы сильная женщина!
Пусть ваша сила никогда вас не покидает :flowers:

 

Женщины!

 

А больше никто не хочет делиться своим опытом?
Темка-то для всех ;) Для все сложных историй :cray:
/ваш опыт да нам на заметку!/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы дома, точно разрыдалась бы... :cryyy::cryyy::cryyy:

 

Слава богу всё позади. Здоровья вам и вашему чуду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×