Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Luchik-Lawyer** Вот ссылочка где я заказывала. Там и цены и описание экскурсий. Нам ну просто очень понравилось. Может еще кому пригодится :D

4401889[/snapback]

 


спасибо!

 

А какие экскурсии вам особенно понравились? куда рекомендуете сходить/съездить?
какой порядок заказа: заказываешь сейчас, а оплачиваешь на месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина Матвевна,
спасип за ссылочку, мне тоже скоро пригодится - планирую с подружкой дня на 4 съездить :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что. Порядок такой: я писала на эл.почту и мне пришло подтверждение. Я указывала какие экскурсии хочу и когда, в каком отеле мы будем. И свой мобильный. Гид приходит за Вами прямо в отель. Оплачивали на месте. Мы заказывали пятичасовую экскурсию "Впервые в Праге". Понравилось. Помимо стандартных экскурсионных мест, нам были показаны замечательные ресторанчики (не туристические), места где лучше менять деньги, да и вообще научили ориентироваться. Потом свободно сами перемещались и уже знали что смотреть и куда стоит еще сходить. Рекомендую всем-всем-всем - Чешский румлов. Это СКАЗКА. Других слов нет. Мы ездили в Дрезден еще, но мы 11 дней были поэтому для коротких поездок не стоит. В Карловы Вары мы сами ездили, там экскурсия не нужна (смотреть особо нечего).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не за что.  Порядок такой: я писала на эл.почту и мне пришло подтверждение. Я указывала какие экскурсии хочу и когда, в каком отеле мы будем. И свой мобильный. Гид приходит за Вами прямо в отель. Оплачивали на месте. Мы заказывали пятичасовую экскурсию "Впервые в Праге". Понравилось. Помимо стандартных экскурсионных мест, нам были показаны замечательные ресторанчики (не туристические), места где лучше менять деньги, да и вообще научили ориентироваться. Потом свободно сами перемещались и уже знали что смотреть и куда стоит еще сходить. Рекомендую всем-всем-всем - Чешский румлов. Это СКАЗКА. Других слов нет. Мы ездили в Дрезден еще, но мы  11 дней были поэтому для коротких поездок не стоит. В Карловы Вары мы сами ездили, там экскурсия не нужна (смотреть особо нечего).

4404161[/snapback]

 


спасибо огромное!!!!!!!!!! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотим с 4 по 11 января на недельку смотаться, два взрослых и один ребенок(старшего взять хочу).

 

Юлия78**,

 

так вы едете в Прагу? может пересечемся как-нибудь и на экскурсии вместе сходим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нить брал авто в прокат в Праге?судя по цене это гораздо выгоднее,да и возможностей больше,едешь куда хочешь,где нужно ТЕБЕ останавлявашся.Я как вспомню групповые экскурсии в Нормандии и в Париже,вся охота улетучивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто-нить брал авто в прокат в Праге?

 

Мы брали. Правда с водителем :D . Очень уж в лом было самим рулить. Да и мимо чешского пива пройти невозможно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы брали. Правда с водителем

4405614[/snapback]


и сколько с водителем это стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и сколько с водителем это стоит?

4407959[/snapback]

 

Мы брали от Праги до Дрездена и обратно с 7 утра до 9 вечера, что-то в районе 150-200 евро. И еще на полдня брали просто по окрестностям в районе 70 евро кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто-нить брал авто в прокат в Праге?судя по цене это гораздо выгоднее,да и возможностей больше,едешь куда хочешь,где нужно ТЕБЕ останавлявашся.Я как вспомню групповые экскурсии в Нормандии и в Париже,вся охота улетучивается.

Я понимаю, что темка уже не актуальна, что наверное Вы уже туда съездили, но я одно не понимаю - зачем машина в Праге? По ней недо гулять!!! Во-первых, там много есть что посмотреть, а во-вторых, Прага- маленький город!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем машина в Праге?

а машина в Праге и не нужна,она нужна для поездок за Прагу,Южная Чехия,Вена например.

 

Я понимаю, что темка уже не актуальна

 

актуально вообще то,с учетом нынешней ситуации поездка отложилась на осень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте реанимируем темку :)
я вот в апреле в Прагу собралась. Выбрала отель Salvator:
http://www.booking.com/hotel/cz/salvator.h...677a1707a7178e4

 

Может кто был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А давайте реанимируем темку :)
я вот в апреле в Прагу собралась. Выбрала отель Salvator:
http://www.booking.com/hotel/cz/salvator.h...677a1707a7178e4

 

Может кто был?

 

Не была, но частенько проходила мимо. Расположение отличнейшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutik*,
Вы самостоятельно или через агентство, тоже хочу на каникулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×