Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Планируем с мужем рвануть в Прагу ,я сама там уже была в студенчиские года :ddrrink: это сказка какае-то :aiaiai: .Посоветуйте кто в каких отелях останавливался ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я жила в отеле Виктор, тогда было 3 звезды, щас не знаю сколько... мы вообще не притязательные по поводу интереров и т.п., чисто, туалет, душ в номере, полотенца меняют что еще надо... завтрак не очень богатый, но и не очень он нужен в кафешках вкуснее. у этого отеля мне нравится расположение, район прага 3 Жижков, прям у подножия горы на которой памятник Яну Жижке.
Другой отель был Ваничек4*, там тоже чисто, уютно, но далеко от центра, отель располагается на Петржинском холме у верхнего входа в парк Кински, зато утром когда спускаешься в город такая лепота (мы были в мае) птички поют, деревья вековые, старинная церковь.

 

плюс отеля находящегося не очень близко к центру - тишина ночью нет толп пьяных туристов и т.п.
приятного путешествия!
я обожаю Прагу! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 days.
Классный отель, 4* в 5 минутах хотьбы от Вацлавской площади, Прага-2 считается. Отель супер!
Ну я думаю, тут рекламы не надо, это оч известная сеть отелей.
Мама останавливалась в отеле попроще Арон, по-моему, это 3*, по-моему Прага-4. Метро рядом, завтрак попроще, но тем не менее отель замечательный с ее слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планируем с мужем рвануть в Прагу

4110521[/snapback]


А вы будете тур покупать или сами? Если тур, то через какого оператора, не порекомендуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще пока планируем самостоятельно всё это дело провернуть :morgalik:
Если б я брала тур ,то скорее всего заказала бы вот тут http://www.amigo-tours.ru/czechia/index.html, т.к. я через них уже в Прагу летала и осталась всем довольна ! Кстати,первый раз мы прилетали в аэропорт Пардубице,это от самой Праги 1,5 часа езды на автобусе (могу уже ошибаться,давно это было) тур был примерно таким http://www.amigo-tours.ru/main/item.html?id=4353,цены на тур через этот аэропорт были примерно на 100 у.е. за номер дешевле :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если б я брала тур ,то скорее всего заказала бы вот тут

4120584[/snapback]


Спасибо большое за совет! :zdrya: А то не хочется рисковать, не знаю, какого оператора выбрать (с Чехией не все работают).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всем рекомендую отель Ibis old Taun. Отель английской сети. Расположен просто идеально. На площади Республики. Прага -1 до Староместской площади 3 минуты пешком, до Вацлавской - 7 мин пешком, до Карлова моста - 15 мин пешком. Вобщем самый центр. Сервис на самом высоком уровне. Номера очень уютные, но маленькие. Бронировали сами. Через агентство делали только визы и билеты заказывали. Страшно было самим лететь, но потом оценили всю прелесть. Теперь никогда не поеду в групповой тур и не буду гостиницу через агентство заказывать. Гостиница при самостоятельном бронировании нам обошлась в 120 евро в сутки на двоих, а через туроператоров обходилось 135. Т.е. за 10 дней набегало 150 евро переплаты. Мы на них на экскурсии поездили. И экскурсии мы тоже сами заказывали. Я еще из домы в интернет залезла и связалась с русскоговорящими гидами в Праге. Это восторг! Экскурсии у нас были индивидуальные и гораздо интересней предложенных в агентстве. А по цене такие же как для групп в 40 человек. В общем я в Прагу влюбилась именно после этой поездки (первый раз была в групповом туре с экскурсиями). Всем советую ехать именно так. А еще мы там познакомились с молодым человеком, который сдает специально для туристов аппартаменты. В следующий раз поедем к нему. выходит гораздо дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году останавливались в Чертовке, 4 *, находится у подножья Карлова моста. небельшой отельчик, но очень приятный. Мы остались довольны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в Adria 4*. Расположен прямо на Вацлавской площади. 1,5 дома до метро и 4,5 минуты напрямик до Староместской площади. Нареканий на отель нет. Хорошая и твердая четверка. Номера маленькие, но это для Праги норма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в Аркадия Резиденс, 3*. Ни в одной 5-ке нам завтраки в номер не привозили, а здесь привозили. :confus::clap: На трехэтажной тележке - полный завтрак на любой вкус! И к тому времени, когда нам это надо было: если ехали в этот день на экскурсию - то 6 утра, если оставались в Праге, то и 11-12. Я в шоке от отеля! От хозяев! Ну и, канеш, от Праги. Если поедем еще, то тока в этот отель! :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилетели позавчера из Праги! Жили в отеле Rokoko, 4*. Очень понравился отель, небольшой, уютный, аккуртаный. И главное - расположение отеля - прям на Вацлавской площади. Так что общественный транспорт нам был не нужен, до всюду добирались пешком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще пока планируем самостоятельно всё это дело провернуть  :morgalik:
Если б я брала тур ,то скорее всего заказала  бы вот тут http://www.amigo-tours.ru/czechia/index.html, т.к. я через них уже в Прагу летала и осталась всем довольна ! Кстати,первый раз мы прилетали в аэропорт Пардубице,это от самой Праги 1,5 часа езды на автобусе (могу уже ошибаться,давно это было) тур был примерно таким http://www.amigo-tours.ru/main/item.html?id=4353,цены на тур через этот аэропорт были примерно на 100 у.е. за номер дешевле  :tease:

4120584[/snapback]

 


Я здесь работала :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а явот всеглда становилась в самых бюджетных отелях.
Отель Гольф - понравился больше всего, дружелюбный персонал, вкусные завтраки.
3* - но для Европы - самое то, 10 минут на трамвае, до остановки метро Андель, а какая экономия!

 

Отель Кристал - совдеповская атмосфера во всем! Жесть просто, нельзя так с людьми!
До метро гораздо меньше, но Гольф - форева!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки!
Чего-то дорого Прага получается!
Хотим с 4 по 11 января на недельку смотаться, два взрослых и один ребенок(старшего взять хочу).
Получилось по средней цене порядка 2500 евро. включая визу, авиаперелет, завтрак-шведский стол, гостиница например Rokoko в центре. а ну и экскурсии, без входных билетов...
чего-то дороговато!
Не кажется?
может кто чего подешевле присоветует? или это уже нормальные цены? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего-то дороговато!
Не кажется?

4298924[/snapback]


Видимо потому, что в рождественские каникулы, поэтому дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×