Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
NataliKa*

Посоветуйте Отель В Египте

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, а где купаются то в Хургаде, если море совсем мелкое? Или только идти по понтонам до глубины? Дело в том, что я просто боюсь плавать, если за два гребка не доплыть до места, где можно встать.

 

По понтонам до конца. А там глубина по грудь примерно или меньше. Несколько метров дальше - по шею. По крайней мере у нас так было. Отель Pharaon.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был именно в шарме с ребенком? Хочу именно в Шарм..Важно чтоб хоть маленькая полоска подхода к морю была и еда!
И еще вот смотрю Макади...про него ничего не знаю...раскажите кто был....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановили свой выбор на отели в Хургаде
Desert Rose 5* и
Hilton Long Beach 4*
Кто нибудь здесь был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Rose 5* и

только оттуда приехала девочка,сейчас поищу темку.

 

aqua*, http://www.rodim.club/conference/index.php?s...t&p=5404094

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, спасибо пошла читать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остановили свой выбор на отели в Хургаде
Desert Rose 5* и
Hilton Long Beach 4*
Кто нибудь здесь был?

Недавно была подруга в Лонг бич - не понравилось, говорит территория огромная, но вся в лестницах - напрягает, пляж так же огромный но бестолковый. даже от самых близких корпусов до моря идти прилично, море долго мелкое, на пляже нет туалета - очень напрягало, т.к. расстояния проходит нужно немалые, а ребенок то не всегда может потерпеть. Питание средненькое говорит, фруктов было мало (она была в мае кстати). Выйти из отеля некуда, только ехать на такси до города.

 

Дезет роуз вот только одна из девочек у нас прилетела из рекламника, была и в нем в том числе, говорит неплохая 4-ка для отдыха с ребенком, территория довольно красивая, лагуна, номера обычные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто то планирует в Египет, в ноябре? Собираюсь на выездные тренинги в Шарм-Эль-Шейх, 21 ноября на неделю, ищу срочно попутчитцу, так как вдвоем нам снимать номер будет дешевле, чем мне одной. Подумайте, может решите, буду ждать, если интересно, программу отдыха можно посмотреть http://mdm-center.ru/training_taina_kleopatry.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aqua*,
А вы когда хотите лететь? уже определились с отелем?
А то мы семьей хотим в первых числа лететь, вот выбираю отель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летим 6 го. Остановились не десерт роуз...Хотя Масса и отрицательных и положительных отзывов...Но Надеюсь что все пройдет супер! Главное ведь оптимистичный настрой! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aqua*,
Эт точно, позитивный настрой!!
А я вот немного мандраж испытываю, чего-то настращали с этим гриппом блин
Мы уже 30-го летим. Тоже и положительные отзывы и отрицательные. Летим в Seti Sharm в Шарме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите по отелю Movenpick Resort El Gouna 5* Египет Хургада !
летим в конце октября.
Кто отдыхал, все ли понравилось? Едем с ребенком 1год и 4месяца! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто был в Дана Бич в Хургаде- расскажите, плиз.
Отзывы разные, мы первый раз с детем за границу, страшно. :soother: ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно была подруга в Лонг бич - не понравилось, говорит территория огромная, но вся в лестницах - напрягает, пляж так же огромный но бестолковый. даже от самых близких корпусов до моря идти прилично, море долго мелкое, на пляже нет туалета - очень напрягало, т.к. расстояния проходит нужно немалые, а ребенок то не всегда может потерпеть. Питание средненькое говорит, фруктов было мало (она была в мае кстати). Выйти из отеля некуда, только ехать на такси до города.

Нам понравилось там. Сначала номер дали на отшибе и правда ступеньки, лестницы, а потом после не долгих экзикуций мною египтян, на первой линии от моря(без доплаты). Анимация была хорошая каждое утро зарядка, мне понравилось, муж занимался волейболом и виндсерфингом. Два теплых бассейна, комнаты игровые для детей. Но надо умудриться не попасть в декабре в мусульманский праздник, так как отель наводняют богатые арабы и их невоспитанные дети <_<
Кстати про море, море там мелкое, детям самое то, до кораллов идти надо минут 7, но кораллы там красивые))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нарисовывается у нас тут поездка в Египет на февраль, без детей. Посоветуйте пожалуйста куда поехать. STEIGENBERGER AL DAU BEACH 5 * уже взяла на заметку. Читаю про многие пляжи, пишут необходима специальная обувь...эт везте в Египте так?

 

как вам отель?
мне он тоже поотзывам понравился.
может кто-то еще в нем отдыхал, девочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую в Хургаде отель Sofitel Очень много плюсов, всем кому советовала-остались довльны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×