Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
NataliKa*

Посоветуйте Отель В Египте

Рекомендуемые сообщения

В апреле ездили в Амфорас в Шарме- хороший отель ,еды много.есть кашки, хлопья по утрам, нО захода в море практически нет-кораллы. В октябре едем в Коралл БИч в Хургаде, звяли путевку туда, потому что там 2 пляжа- коралловый и песчанный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Клуб Азур уже писали. Замечательный отель. Мне понравился.

 

А вот в Алладине стало хуже после того как посторили третий отель. Пляж то остался тот же. Вернее 2 пляжа. Оба аладина на 1 линии старые, а новый на второй. И немаленький. Так вот теперь народ из нового отеля спозаранку валит занимать места на пляже перед старыми отелями.
Там тусить хорошо, дискотека своя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,я была летом(правда без степы) в SeaGull Resort в хургаде.
по поводу пляжей- отличные 2 песчаных пляжа, для мелких деток самое оно!
кораллов правда поблизости нет, это только если на экскурсии ездить на острова.
питание нормальное, детей мелких очень много было, стульчики детскиев ресторане есть. Отель чистый, номера (которые достались нам)-чистые, просторные. Территория отеля большая, достаточно зеленая, есть небольшая дет. площадка.
Бассейны трехуровневые, самый верхний именно для малышни.
фотки у меня в журе есть некоторые, можешь посмотреть, если интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фотки у меня в журе есть некоторые, можешь посмотреть, если интересно!

4119126[/snapback]


Юль, неужели ты думаешь, что я твой жур не читаю и не смотрю фотки :nonoo:
Я просто тогда комментить совсем не успевала, читала то иногда с большим опозданием :aiaiai:

 


На данный момент мы остановились на Steigenberger Al Dau Beach5*, говорят таких отелей единицы в Египте. Посмотрим... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, неужели ты думаешь, что я твой жур не читаю и не смотрю фотки

4119193[/snapback]


ну мало ли :aaa::aaa::aaa::aaa: )))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мало ли

4119387[/snapback]


мадам, вы на комплименты нарываетесь :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я не была в Хургаде, только в Шарме, но по поводу разнообразия, моё мнение - этого не будет нигде. Я брала хлопья,которые запариваеются кипятком и маленький чайник на 500мл,несколько банок супов и летела со спокойной душой, а дальше - по ситуации. У нас были разные отели в Шарме, но по еде - одинаково. Рыба, жесткая говядина, яйца, паста, баранина и куча солений и сладостей. Молоко было горячее и холодное... но доверять я ему не могла даже для себя. Это в Шарме..
Думай... я бы взяла с собой столько, сколько возмут на борт :)(первый мой чемодан был 37 кг, в последний раз - 30:) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я брала хлопья,которые запариваеются кипятком и маленький чайник на 500мл,

4120696[/snapback]


нееее, я максимум что возьмутак это хлопья Нордик и там в микроволновке буду кашу варить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, рекомендую Риф Оазис в Шарме - очень хороший отель. Большая зеленая территория, детский стол, в ресторанах -микроволновки, вареные овощи, молоко, в любой время дня и ночи -горячая вода, питание - все включено, что для Египта - редкость. Пляж - песчаный, для мелких самое то, и есть свой риф у отеля - заход с понтона. Так что все прелести - хочешь -купайся, хочешь - снорклингом или дайвингом занимайся.
Отель ориентрован на итальянцев, так что в ресторанах еда преимущественно итальянская. Каши, по-моему, были...точно! я сама овсянку ем на завтрак. Если что - спрашивай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пляж - песчаный, для мелких самое то, и есть свой риф у отеля - заход с понтона.

4123844[/snapback]


а как же моя Катерина будет с разбегу забегать в море?
Нам нужен песчаный заход и чтоб мелководье :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираемся на 1 октября в Nubian Islands в Шарме, говорят очень зелено, тоже итальянский. В прошлом году были в Sun Rise Garden Beach в Хургаде, все хорошо и еда, и гостиница, вот только море не впечатлило.
Были мы и вШарме и в Хургаде, в Шарме больше нра, потому как прозрачная вода мне больше по душе, чем вскаламученая песчаная мель. Про еду была и каша рисовая молочная по утрам, и яйца во всех видах от крутого до омлета, и блинчики, и какао. На обеды тоже было много диетического, без специй и просто отпареные овощи, бульоны были мясные, супы-пюре, помню из брокколи, никто не ел, потому как был безвкусный, а детям самое оно! Ну, и макароны - наше спасение было и поесть и поиграть.
В Шарме были в Domina Coral Bay, понравилось очень, именно тем, что это куррот, а не просто гостиница и берег там длинный, и понтон и прорезаные дорожки. Там все было классное, Но сейчас говорят там много чего переделывают и перестраивают, так что не знаю стоит ли именно сейчас, надо все уточнять...

ееее, я максимум что возьму так это хлопья Нордик и там в микроволновке буду кашу варить

4122042[/snapback]


Слу, а просветите меня про микроволновки... что-то ни разу на такое не обращала внимания... что есть везде? Просто так в ресторанах?
Пляж - песчаный, для мелких самое то, и есть свой риф у отеля - заход с понтона.
*

 

а как же моя Катерина будет с разбегу забегать в море?

4124112[/snapback]


А вы были уже на море? Обычно дети в таком возрасте с опасением к морю относятся. Нам вполне хватало этих полметра-метр, чтоб поваляться в воде, а плавать моя ходила с нами с понтона, в жилетке и нарукавниках. Ничё не боялась, наоборот интересно ей было сразу плыть, а то она на мелководье боится ноги от земли оторвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы второй раз едем в Дана бич в Хургаде. Там хорошие большие семейные номера - две комнаты, корридор, на троих (я, мама, ребенок) идеально, не люблю тесные комнатки, уставленные кроватями. Питание нормальное, без изысков конечно. Территория большая, хорошая.

 

4115431[/snapback]


В Дана Бич были наши кумовья, говорили, что ребенку особо не было что кушать, а вот территория там прикольная - можно нтоли на лодках, толи на катамаранах по територии плавать... Он, кста, сразу рядом с Sunrise Garden Beach, забор в забор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliKa*,
Наташ, ну так я и говорю - там есть и песчаный пляж, и риф - хочешь - купайся на песчаном пляже, хочешь - прыгай с понтона и смотри рыб на местном рифе :D
Насчет того, что мелкие боятся в море заходить - нече подобного, мы сейчас на море, и мой Петя с разбегу несется в море, не взирая на волны и глубину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слу, а просветите меня про микроволновки... что-то ни разу на такое не обращала внимания... что есть везде? Просто так в ресторанах?

4125178[/snapback]


на счет микроволновок тоже надо уточнять, где-то есть а где-то и нет. В Турции у нас крме микроволновок в основном ресторане еще и подогреватели для бытылок были.
А вы были уже на море? Обычно дети в таком возрасте с опасением к морю относятся.

4125178[/snapback]


Насчет того, что мелкие боятся в море заходить - нече подобного, мы сейчас на море, и мой Петя с разбегу несется в море, не взирая на волны и глубину.

4125498[/snapback]


Мы били в мае-июне, Кате тогда 1год и 1,5 месяца было. Море у ребенка вызывало дикий восторг, особенно, когда волны были, сначала она без нас туда забегала, потом , когда на волне перевернуло, стала за руку заходить :) , из моря ее вытаскивали с трудом, а море в это время было +22 градуса :cold:

 

Наташ, ну так я и говорю - там есть и песчаный пляж, и риф - хочешь - купайся на песчаном пляже, хочешь - прыгай с понтона и смотри рыб на местном рифе

4125498[/snapback]


да.... буду иметь ввиду, вдруг с отелем, на котором мы осталонились, тоже получиться какая-нибудь ерунда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоки расскажите как там погода в апреле?
хотим поехать апрель-май.не слишком ли жарко?а если ехать с ребенком для него как?расскажите кто был :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×