Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
NataliKa*

Посоветуйте Отель В Египте

Рекомендуемые сообщения

Купили мы уже на 26 октября путевку в Египет в Хургаду в отель Санрайз МакадиБей, а тут нам звонят из турфирмы и говорят, что как раз в это время отель перепродается другому хозяину и, как показывает практика, в такие периоды туристов кидают с номерами в отеле, т.е. один и тот же номер продают 2 разным людям и на месте уже расселяют по другим отелям. Ну мы решили не рисковать и поменять отель, только вот не можем выбрать.
Мы летим с ребенком ей будет уже 1,6 даже 1,7. И ддля нас самое главное чтобы питание было хорошим и разнообразным, чтобы было чем ее покормить, т.к. она уже ест все практически сама (но мясо все таки и возьму ей в банках от греха подальше), чтобы сам отель был чистый, ну и чтобы в море заход был хороший песчаный, т.к. очень она любит бегать и падать в воде :D . Ну и желательно чтобы и кораллы были, но это уже не столько важно. :)
Посоветуйте, плиз, кто где был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот едем на следующей неделе в Алладин. Хвалят его все. По отзывам нам тоже все понравилось!
там их 3 отеля как бы в одной связке. И все хорошие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надо мнения тех, кто уже был в отеле и там на 100% все нормально. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего понравилось в Клаб Азуре в бухте Макади, отельчик небольшой, заход в море хороший, там лагунка искусственная, рядышком кораллы. Кормят хорошо, кароч мой любимый египетский отель, хоть и четверошный. Если не нравится четверка, то рядом стоит пятерка того же хозяина, Рояль Азур, думаю, что там не хуже, он просто чуть подороже.
Единственный минус (а для кого-то и плюс) - это удаленность от Хургады (около 30 км).
А в Алладине очень народу много и кормят хуже, и народу на Жасминовском песчаном пляже просто куча, потому что семьи с детьми изо всех трех отелей ходят туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были в хилтон резорт в хургаде остались очень довольны - для ребенка все! и вход в море бухта искуственная, и анимация, и дет площадка прямо на пляже и черз дорогу, и бассейны детские и большой в общем мы остались очень довольны. рядом кораллы муж плавал каждый день рыбок смотрел и город рядом мы ездили почти каждый день гуляли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛТИ Титаник не бери. Как такогого детского питания там нет, есть детский уголок, но там картошка фри, какие-нить макароны и 1 вид мяса... в общем, недетское все это. Там все же для детей постарше хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, мы сегодня купиль путевки в хургаду в melia pharaon resort с 15 окт вылет, на 10 ночей....давайте присоединяйтесь к нам, мы будем с мелким...нам тоже советовали макади бей, но отказались от того, что чем большь гароду, тем меньше кислороду...просту у них на одной территории находить 2 отеля....
А Хилтон - это не 2-ая береговая зона?
Так что вы подумайте и может вместе отдохнем?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте.
мы были в прошлом ноябре в intercontinental abu soma resort это ближе к Сафаге.
от аэропорта хургады ехать около 40 мин.
отель настоящий 5 звезд, питание разнообразное, есть паровые овощи , детские стульчики в ресторане и площадка, персонал вышколенный.
очень пожалела , что не взяли с собой нашего малыша.
в этом году надеюсь снова там побывать.
кораллов близко к берегу нет там.
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с 15 окт вылет,

4114907[/snapback]


нам рано середина октября :( , мужа с работы не отпускают :pihpihh:
А Хилтон - это не 2-ая береговая зона?

4114907[/snapback]


там их 2 один на первой, а за ним 2-ой хилтон стоит.
А в Алладине очень народу много и кормят хуже, и народу на Жасминовском песчаном пляже просто куча, потому что семьи с детьми изо всех трех отелей ходят туда.

4112864[/snapback]


тоже такое про аладин слышала, грят, что туда лучше потусить ехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы второй раз едем в Дана бич в Хургаде. Там хорошие большие семейные номера - две комнаты, корридор, на троих (я, мама, ребенок) идеально, не люблю тесные комнатки, уставленные кроватями. Питание нормальное, без изысков конечно. Территория большая, хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Питание нормальное, без изысков конечно.

4115431[/snapback]


а как на счет каш на завтрак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliKa*,
Не помню. У нас никто кашу на завтрак не ел. В этот раз прилечу, расскжу (улетаем сегодня).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliKa*,
жалко то как(((
по поводу каш, я собой буду брать растворимые, еще соки и банки (на всяк случай), а также типа баранок или печенье...еще молоко с собой повезу агушу в мал пачках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryana,
Мы в первый раз летали в год, у меня с собой была полностью вся еда+ГВ. Я сумку-ходолильник с Агушей (кефир+творог) брала. Очень пригодилось.
Молока много не берите, там обычно нормальное вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу каш, я собой буду брать растворимые, еще соки и банки (на всяк случай), а также типа баранок или печенье...еще молоко с собой повезу агушу в мал пачках

4116045[/snapback]


Я сумку-ходолильник с Агушей (кефир+творог) брала.

4116191[/snapback]


мы тоже, когда летали первый раз я сумку-холодильник брала с кисломолочкой и еще мясо в банках, фруктовые пюре и печенье. А вот каши, овощи она у меня местное ела. Но мы в Турцию летали.
В этот раз тоже самое все буду брать с собой.
Тань, баранки не бери, там же будут всякие булки, лепешки и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×