Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Swallow*

Наше Второе Планирование...

Рекомендуемые сообщения

Zi-Na*
shery-07
Девочки, спасибо большое за поздравление! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swallow*, :happy::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teepot**,
Спасибо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swallow*, как там твой Егорка, температура прошла? (я краем глаза об этом в планерке читала )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zi-Na*,
Нет, 3 дня уже держится, сыпь пошла. Я тебя в друзья в журнал добавила. Если хочешь почитай, я там пишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swallow*, а можно и меня в жур? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07,
Добавила. :yess: А мне можно к тебе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня на УЗИ. Результат не обрадовал - в левом яичнике киста 2,9 см. Возможно, что задержка М была именно из-за нее, выписала врач пока свечи.
Узист и мой гинеколог сказали пока не нервничать, так как она маленькая и не беспокоит меня, возможно, что в прошлом цикле не было овуляции+жара, фоликул не лопнул, и вот такой результат. :unsure:
С 16.08 делать тесты на овуляцию.
24-26.08 сдать кровь на гормоны и опять к врачу.
На 5-7 день следующего цикла повторное УЗИ, может быть киста рассосется, цикл придет в норму. Если никуда не денется, тогда лапара. И оставшиеся спайки уберут и проходимость труб посмотрят.
Вот как-то так. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swallow*,
Желаю что бы кисточка рассосалась, а лучше бы, что бы врачи ошиблись (и это была бы ни какая ни киста), так ведь тоже бывает, нагонят страху..а потом оказывается, что все окей :yess: Надеюсь, что до лаперы ход не дойдет :oki2: и бусинка появится у мамочки в животике раньше. Я вот про себя тоже так думаю, наметила на вторую половину августа лаперу..а так не хочется, опять :cray: надеюсь, что в этом цикле получилось, и тогда не надо будет оперироваться и садится на гормоны - меня все это дело прям страшит до невозможности.
пы.сы. А можно и мне напросится к тебе в жур :aiaiai: я к себе добавила, забегай :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shipovnik,
Спасибо, я тоже надеюсь, что все само собой рассосется.
А по каким причинам тебе надо лапару делать? :unsure:

 

пы.сы. А можно и мне напросится к тебе в жур я к себе добавила, забегай

Добавила тебя тоже. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, я тоже надеюсь, что все само собой рассосется.

не сомневаюсь :oki2:

 

А по каким причинам тебе надо лапару делать?

У меня эндометриоз, прошлый раз "чистили" больше 2-х лет назад, давали надежду, что может быть получится забеременеть, но увы и ах. Надо делать вновь, так как времени прошло много, а результатов нет :cray: , а в этот раз боюсь, что еще и на гормоны подсадят, после лаперы, так они закрепляют результат, что бы больше было шансов на беременность в последствии, эх ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в этот раз боюсь, что еще и на гормоны подсадят, после лаперы, так они закрепляют результат, что бы больше было шансов на беременность в последствии, эх

Все обязательно будет хорошо, не накручивай себя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за чихи. :yess:
С 11 недельками! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавила. А мне можно к тебе?

добавило, но он у меня пока закрыт ото всех, потом открою
На 5-7 день следующего цикла повторное УЗИ, может быть киста рассосется, цикл придет в норму. Если никуда не денется, тогда лапара.

не спеши делать лапару! у меня кисты рассосались за месяца 2-3. Сами, правда пила дюфастон с 16 по 25 ДЦ. С такими кистами даже не оперируют- они функциональные!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не спеши делать лапару! у меня кисты рассосались за месяца 2-3. Сами, правда пила дюфастон с 16 по 25 ДЦ. С такими кистами даже не оперируют- они функциональные!!!!!

Спасибо. Я тоже надеюсь, что можно будет без операции справиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×