Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Swallow*

Наше Второе Планирование...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :privvv:
Ну вот ждала-ждала я этого дня и дождалась... ;) только вот не ожидаемого результата, а это значит надо открывать дневничок на Планерке...
Сидела сегодня читала истории планирования, долгожданной беременности... так радостно и трогательно, что у девчонок это получается... что на Планерке царит такая атмосфера взаимоподдержки... :)
С Егором я не могла забеременеть 1,8 года, с сентября 2002 по апрель 2004, только тогда я не знала ни о Конфе, ни о других сайтах с подобной тематикой и все это постоянно держала в себе. :cray:
Надеюсь, что сейчас у нас получится забеременеть намного быстрее... :ppuzo:


70a961daa51f700dc57adb4535402692.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я желаю тебе очень быстренько обзавестись пузожителем!!!! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я желаю тебе очень быстренько обзавестись пузожителем!!!! :soother:

4108967[/snapback]


Привет. Через 2 дня я буду делать тест. Тебе желаю того же :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна Т,
Antonina79,
Девочки, спасибо! Желаю Вам в ближайшее время увидеть заветные 2 полосочки... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в гости.

Надеюсь, что сейчас у нас получится забеременеть намного быстрее...

 

Обязательно получится! Уже в пути :aist: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёна Т,
Antonina79,
Девочки, спасибо! Желаю Вам в ближайшее время увидеть заветные 2 полосочки... :flowers:

4117414[/snapback]

 

Огромное спасибо. Знаешь наверное когда сильно хочешь никогда ничего не получается. Если посмотришь назад, то действительно именно тогда тебе этого не дадо было. Так что будем ждать........., но не очень.... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь наверное когда сильно хочешь никогда ничего не получается. Если посмотришь назад, то действительно именно тогда тебе этого не дадо было. Так что будем ждать........., но не очень.... :victory:

4129363[/snapback]


Знаешь, на самом деле это так... Как только я "забила" на мысли о ребенке, я забеременела в том же месяце... :) подсознательное желание было как стопор... Вот и со вторым, мы очень хотели ребенка к маю, к дню рожденяи мужа... поэтому и начали планировать в сентябре, высчитали все... не получилось... Зато сейчас мы уже так не думаем об этом, когда получится тогда и получится... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, на самом деле это так... Как только я "забила" на мысли о ребенке, я забеременела в том же месяце...  :) подсознательное желание было как стопор... Вот и со вторым, мы очень хотели ребенка к маю, к дню рожденяи мужа... поэтому и начали планировать в сентябре, высчитали все... не получилось... Зато сейчас мы уже так не думаем об этом, когда получится тогда и получится... :)

4138455[/snapback]


Здорово когда у человека есть хорошее направление мыслей. На всё воля Божья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, на самом деле это так... Как только я "забила" на мысли о ребенке, я забеременела в том же месяце...  :) подсознательное желание было как стопор... Вот и со вторым, мы очень хотели ребенка к маю, к дню рожденяи мужа... поэтому и начали планировать в сентябре, высчитали все... не получилось... Зато сейчас мы уже так не думаем об этом, когда получится тогда и получится... :)

4138455[/snapback]

 

Удачи тебе :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swallow*,
Приветик! Надеюсь у тебя все получится намного быстрее и ты скоро станешь счастливой мамой двух детишек! Мы тоже планируем, :welcom: в гости :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, спасибо! Желаю Вам в ближайшее время увидеть заветные 2 полосочки...
:l004: 

Спасибо огромное :) к сожелению в этом цикле у нас не получилось :( действительно, когда жуть как хочешь - не сбывается... :cryyy:
но как говорится, вперед с новими надеждами и не сильно зацикливаться тоже надо будет старатся!

 

держи в курсе дела, когда у тебя должны быть Монстры? есть ли задержка? какие витаминки пьёте?

 

у меня вопросик, вы не знаете как cделать так, чтобы линеечки показывало, а то у меня вместо них окошко с крестиком :???: , хотя как толко создала я свою темку всё было ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Витамины Вимтрум пью.

Скажи пожалуйста, ты Витрум Пренатал пьешь, верно? А тебе врач рекомендовал или сама выбирала? Спрашиваю потому, что пила их около 4 месяцев, а потом знакомая отговорила...Аргументирует тем, что в этих витаминах дозы удвоены, в расчете на уже беременную женщину.
Пить Витрум Пренатал перестала, но от других у меня тошнота...лучше бы эти...:shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swallow*, спасибо за информацию...:flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Желаю, чтобы все получилось!!! Как сейчас дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×