Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Новаринг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 Перепёлка

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 10:17

Перепёлка

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений

Мне муж недавно сообщил, где0то узнал, что НР считается самым эффективным и с мин побочками препаратом.
Плюс меньше воздействует на печень.

Ну не знаю насчет минимума побочки. Вот, что в аннотации написано:

Побочные действия:

Со стороны ЦНС: головная боль, мигрень, эмоциональная лабильность.
Со стороны мочеполовой системы: ощущение дискомфорта во влагалище, вагинит, цервицит, цистит, инфекции мочевыводящих путей, болезненные менструации, болезненность, напряженность, увеличение молочных желез, снижение полового влечения, ощущение инородного тела во влагалище, коитальный дискомфорт.
Прочие: аллергические реакции, угри, изменение массы тела, тошнота, абдоминальные боли.

А там уж кому как повезет...
  • 0

#42 Стадо вялотекущих тюленей*

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 12:01

Стадо вялотекущих тюленей*

Девочка, живущая в сети...

• Модераторы
  • 12 764 сообщений

Ну не знаю насчет минимума побочки. Вот, что в аннотации написано:

Побочные действия:

Со стороны ЦНС: головная боль, мигрень, эмоциональная лабильность.
Со стороны мочеполовой системы: ощущение дискомфорта во влагалище, вагинит, цервицит, цистит, инфекции мочевыводящих путей, болезненные менструации, болезненность, напряженность, увеличение молочных желез, снижение полового влечения, ощущение инородного тела во влагалище, коитальный дискомфорт.
Прочие: аллергические реакции, угри, изменение массы тела, тошнота, абдоминальные боли.

А там уж кому как повезет...

Я аннотацию читала и к кольцу, и к ОК, и пользуюсь именно НР.
Согласно исследований, у НР побочные эффекты меньше, чем у ОК.
Надо уточнить, где он это читал, чтобы не быть голословной.
  • 0

#43 Перепёлка

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 20:36

Перепёлка

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений

Я аннотацию читала и к кольцу, и к ОК, и пользуюсь именно НР.
Согласно исследований, у НР побочные эффекты меньше, чем у ОК.
Надо уточнить, где он это читал, чтобы не быть голословной.

Вообще, конечно, логично, побочки у НР (Hewlett Packard прям какой-то получается :D ) должно быть меньше, чем у ОК, ведь у НР гормона гораздо меньше и выделяется он местно.
  • 0

#44 Vasik

Отправлено 19 Январь 2012 - 13:40

Vasik

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Самая НоваРингом очень довольна, а вот либидо наоборот зашкаливает. фраза "у меня сегодня голова болит" скорее подходит моему мужу.ничего с собой поделать не могу.
  • 0

#45 Эйфория**

Отправлено 12 Февраль 2012 - 23:15

Эйфория**

Дока

• Пользователи
  • 1 257 сообщений
девочки, а у кого-нить поясницу тянула в начале его использования?
  • 0

#46 Стори

Отправлено 20 Апрель 2012 - 18:38

Стори

Старожил

• Пользователи
  • 995 сообщений
пользовалось не пошло. было заранее куплено, теперь могу отдать даром кому надо кольцо Новаринг (есс-но новое, невскрытое), срок годности до 01.2013. поскольку потеплело то забирать желательно с термопакетом
  • 0

#47 Jaklin**

Отправлено 08 Июль 2012 - 20:49

Jaklin**

Свой человек

• Пользователи
  • 157 сообщений
Был опыт 3 цикла предохранялась. ОЧЕНЬ понравилось. Первый цикл - засбоил, мазало долго, это нормальная реакция. Со второго цикла всё устаканивается. Ничего не мешает... Всё прекрасно... В сексе не чувствуется. Почитайте инструкцию, девочки, кто боится что оно выскочит... Ничего страшного в этом нет. Его можно вынимать даже ... но на не более 3 часов. Так что это не проблема. У кого проблемы с печенью - отличное средство, т.к. печень страдает гораздо меньше. Да и ЖКТ в целом. Мне понравилось. Будем в будущем использовать. :)
  • 0

#48 Эйфория**

Отправлено 08 Июль 2012 - 22:47

Эйфория**

Дока

• Пользователи
  • 1 257 сообщений
у меня был негативный опыт. на второй цикл использования всю обсыпала большими пятнами, в квд поставили токсодерматит, через три после того как вытащила прошло. а жаль, в остальном оч понарвилось
  • 0

#49 Torti8

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 12:18

Torti8

Интересующийся

• Пользователи
  • 80 сообщений

Был опыт 3 цикла предохранялась. ОЧЕНЬ понравилось.

А перестали пользоваться почему? поменяли на что-то другое или это было недавно, когда вообще отменили контрацепцию?
  • 0

#50 DreamMama

Отправлено 17 Январь 2013 - 07:23

DreamMama
  • Пользователи
  • 3 сообщений
с кольцом, как и с любыми таблетками, могут быть проблемы.... у каждого свои. у меня была сухость кожи рук и прыщи на лице.... у подруги у моей гинекологические проблемы из-за него были. в любом случае, побочка у них проявляется только после 2х месяцев использования
  • 0

#51 Катюшка74

Отправлено 28 Март 2013 - 07:15

Катюшка74
  • Пользователи
  • 3 сообщений
Пользовалась им 6 мес после выкидыша, после него на 4й цикл забеременела снова :rolleyes:
  • 0

#52 FrutoMAMA**

Отправлено 16 Январь 2014 - 14:11

FrutoMAMA**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 096 сообщений
Использую кольцо уже полгода. Итог: 1. вес на месте 2. сыпи нет 3. сексуальное желание наличествует Для меня кольцо - идеальный вариант. 1 раз вставила и практически на 3 недели забыла вообще о нем. С таблетками постоянно случались промахи - забывала принимать день-два. :crank: Когда однажды осознала, что 3 дня я не принимаю таблетку, решила, что надо что-то менять. И начала искать метод контрацепции такой эффективный, как ОК, но не требующий постоянных напоминаний.
  • 0

#53 Irrianoys**

Отправлено 07 Февраль 2014 - 13:26

Irrianoys**

Свой человек

• Пользователи
  • 185 сообщений
Кольцо - мое спасение )) пользовалась 2 с лишним года, забеременела после него на 2 цикл. Была отличная кожа (до кольца бесконечно мучилась с прыщиками), похудела на пару кило и очень красиво налилась грудь Короче мне оч нравилось )) плюс очень удобно
  • 0

#54 Jaklin**

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 16:39

Jaklin**

Свой человек

• Пользователи
  • 157 сообщений

А перестали пользоваться почему? поменяли на что-то другое или это было недавно, когда вообще отменили контрацепцию?

ух ты... я и забыла про эту темку.
Перестала пользоваться потому что хотела забеременеть )
Сейчас 1,5 года после родов... планирую снова начать использовать колечко. Оч уж оно мне нра )
  • 0

#55 Vami

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 15:21

Vami
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Решила попробовать кольцо первый раз. Месячные пришли в последний день использования, прямо с кольцом, еще вытащить не успела. Напугали.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных