Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня с ним настроение и либидо пропало напрочь + голова болела очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ голова болела очень.

:confus::eek:

 

пользуюсь им 8й месяц, голова болит последние 5 месяцев сильно :eek: думала давление...усталость...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думала давление...усталость...

я тоже думала недосып и т.д., а когда перестала им пользоваться все вернулось на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не подошло это колечко. Закончилось всё тем, что "праздники" тянулись месяц. Перешла на ярину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже не подошло это колечко. Закончилось всё тем, что "праздники" тянулись месяц. Перешла на ярину

Приаздники почти у всех, кто вставляет кольцо первый раз затягиваются.Так и должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне:
Если мне нужно, что бы месячные начались на пару дней раньше, значит мне нужно кольцо на пару дней раньше удалять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мне нужно, что бы месячные начались на пару дней раньше, значит мне нужно кольцо на пару дней раньше удалять?

да.

 

Мне новаринг вообще не подошел. Совершенно пропало либидо, пошел набор веса. Пользовалась месяца четыре, худела потом полгода. Прибавила немного (килограмма 4, может), но сбросить их было ОЧЕНЬ проблематично. Но мне вообще никакие гормональные не подходят, так что на меня ориентироваться не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лично оно мешало, других побочных эффектов не было, но это наверное на подсознательном уровне что инородное тело внутри((( предпочитаю ОК, я когда их принимала даже похудела на 6 кг правда я спортом занималась, но боль в груди перед М исчезла, М безболезненные и вообще для меня в ОК много плюсов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно новаринрг не пробовала. Но выше описанная пропажа либидо- это, по-моему, побочное действие всех гормональных контрацептивов. Это одна из основ их действия ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась им всего один цикл. может шло превыкание, не знаю, но у меня высыпали прыщики по лицу, больнючие, участилось очень сердцебиение, думала просто из груди выскочит, а насчет использования, да очень удобно, но не подошло :parrdon: М после него были почти безболезненные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ообойтись без побочки :) Либидо на месте, ТТТ, вес пока скачет, но я и после родов :) В целом колечко устраивает пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не люблю всякие такие методы контрацепции, тк мало ли как потом повлияет на здоровье, у кого не спроси, у всех женщин старше 40 лет начинаются всякие проблемы по-женски, так что лучше придерживаться тока презиков!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Новорингом больше года. Никаких побочных явлений не обнаружила. Очень удобно. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему... пользуюсь почти 4 года... никаких побочек, только если либидо меньше!А так: супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь уже 5 лет.Очень удобно,но к сожалению желание к мужу отсутствует напрочь.Но ничего не поделаешь,у меня такая реакция на все контрацептивы :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×