Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Новаринг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 Кулички

Отправлено 23 Май 2010 - 13:46

Кулички

Мудрец

• Пользователи
  • 3 071 сообщений
Девочки, подскажите мне: Если мне нужно, что бы месячные начались на пару дней раньше, значит мне нужно кольцо на пару дней раньше удалять?
  • 0

#22 *FIKSY*

Отправлено 14 Июнь 2010 - 09:15

*FIKSY*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 728 сообщений

Если мне нужно, что бы месячные начались на пару дней раньше, значит мне нужно кольцо на пару дней раньше удалять?

да.

Мне новаринг вообще не подошел. Совершенно пропало либидо, пошел набор веса. Пользовалась месяца четыре, худела потом полгода. Прибавила немного (килограмма 4, может), но сбросить их было ОЧЕНЬ проблематично. Но мне вообще никакие гормональные не подходят, так что на меня ориентироваться не стоит.
  • 0

#23 Arztin*

Отправлено 14 Июнь 2010 - 10:45

Arztin*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 815 сообщений
мне лично оно мешало, других побочных эффектов не было, но это наверное на подсознательном уровне что инородное тело внутри((( предпочитаю ОК, я когда их принимала даже похудела на 6 кг правда я спортом занималась, но боль в груди перед М исчезла, М безболезненные и вообще для меня в ОК много плюсов
  • 0

#24 Клара Кораллова

Отправлено 16 Июнь 2010 - 23:03

Клара Кораллова

Завсегдатай

• Пользователи
  • 310 сообщений
Именно новаринрг не пробовала. Но выше описанная пропажа либидо- это, по-моему, побочное действие всех гормональных контрацептивов. Это одна из основ их действия ))
  • 0

#25 ~*Miss*~

Отправлено 19 Июнь 2010 - 16:59

~*Miss*~

Дока

• Пользователи
  • 1 236 сообщений
Пользовалась им всего один цикл. может шло превыкание, не знаю, но у меня высыпали прыщики по лицу, больнючие, участилось очень сердцебиение, думала просто из груди выскочит, а насчет использования, да очень удобно, но не подошло :parrdon: М после него были почти безболезненные.
  • 0

#26 Стадо вялотекущих тюленей*

Отправлено 12 Август 2010 - 14:05

Стадо вялотекущих тюленей*

Девочка, живущая в сети...

• Модераторы
  • 12 764 сообщений
Надеюсь ообойтись без побочки :) Либидо на месте, ТТТ, вес пока скачет, но я и после родов :) В целом колечко устраивает пока.
  • 0

#27 nanny mcfee

Отправлено 12 Август 2010 - 19:44

nanny mcfee

Свой человек

• Пользователи
  • 165 сообщений
вообще не люблю всякие такие методы контрацепции, тк мало ли как потом повлияет на здоровье, у кого не спроси, у всех женщин старше 40 лет начинаются всякие проблемы по-женски, так что лучше придерживаться тока презиков
  • 0

#28 Смайлкошка

Отправлено 30 Август 2010 - 22:37

Смайлкошка

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Пользуюсь Новорингом больше года. Никаких побочных явлений не обнаружила. Очень удобно. :rolleyes:
  • 0

#29 Кулички

Отправлено 30 Август 2010 - 23:30

Кулички

Мудрец

• Пользователи
  • 3 071 сообщений
Подниму тему... пользуюсь почти 4 года... никаких побочек, только если либидо меньшеА так: супер
  • 0

#30 маринуська76

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 15:55

маринуська76

Старожил

• Пользователи
  • 697 сообщений
Пользуюсь уже 5 лет.Очень удобно,но к сожалению желание к мужу отсутствует напрочь.Но ничего не поделаешь,у меня такая реакция на все контрацептивы :cryyy:
  • 0

#31 Пупусик

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 19:09

Пупусик

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений

Пользуюсь уже 5 лет.Очень удобно,но к сожалению желание к мужу отсутствует напрочь.Но ничего не поделаешь,у меня такая реакция на все контрацептивы :cryyy:

прямо на все? А может это не из-за кольца? Я даже не знала, что такое бывает. Пользовалась кольцом почти 2 года. Через год после родов стала им пользоваться, я уже писала раньше здесь. Не заметила ухудшений со стороны организма каких-либо. голова всегда болела очень, не заметила что с кольцом сильнее стали головные боли, нет, чувствовала себя хорошо, наверное лучше даже, поправиться не поправилась, ну точнее за зиму поправилась, но это не от кольца, а от того, что кушать меньше надо,как взялась за себя, то легко похудела.по поводу либидо - так у меня особого желания никогда не было, поэтому как не прибавилось так и не уменьшилось, хотя нет, до кольца я не знала что такое оргазм, а как начала им пользоваться, то сразу испытала его. Может конечно совпадение. но даже после родов год еще не получалось никак.. :unsure:
  • 0

#32 the most beautiful Girl**

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 19:50

the most beautiful Girl**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 484 сообщений
у меня подруга пользуется кольцом практически 5 лет уже без перерыва. вес года 2 назад начал скакать - врач сказал из-за новаринга...сказала нужно перерыв обязательно в любых контрацептивах делать через 2г их употребления.
  • 0

#33 Лесной эльф

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 00:57

Лесной эльф

Свой человек

• Пользователи
  • 111 сообщений
начала пользоваться Новарингом. постоянно боюсь, что оно выпало и никакого предохранения нет )))) - лазаю проверять :D побочки нет. даже и с либидо никаких изменений. раньше пользовалась Джес - так у меня с тех пор либидо то и нет :rolleyes: гормоны... а вот секес с кольцом еще не пробовала - очень интересно попробую - напишу :D :D :D :D конечно, странное ощущение, скорее в голове, что что-то там внутри есть... не знаю. у меня тоже есть малюсенькая эррозия - но врач мне посоветовала НР и ничего не сказала про опасность при эррозии... вот и думай теперь.. :unsure: короче, не знаю. кстати, забыла сказать, что сменила ОК на НР потому что реально поправилась вот посмотрю как с НР лучше будет или это просто возраст пришел поправиться. если ничего не изменится, вернусь на ОК - все-таки как-то оно привычнее и безопаснее кажется, чем довольно большая штуковина где-то ТАМ...
  • 0

#34 Irrianoys**

Отправлено 11 Март 2011 - 22:51

Irrianoys**

Свой человек

• Пользователи
  • 185 сообщений
подбзуюсь НГ третий месяц. с либидо все ок :P и похудела на 5 кг почти, что для меня скорее минус - итак худющая <_<
  • 0

#35 Свет-М@м@**

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 13:35

Свет-М@м@**

Свой человек

• Пользователи
  • 184 сообщений
попробовала Новаринг - мне не понравилось <_< замучали выделения все 3 недели <_< вот такая индив. реакция... в использовании, конечно, оно удобно...
  • 0

#36 Перепёлка

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 12:50

Перепёлка

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
А вот забавная видюшка про кольцо :)
http://www.youtube.c...u/4/I--BweXH-0Y
  • 0

#37 dorothy

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 13:38

dorothy

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
впервые слышу об этом.. :wacko:
  • 0

#38 zimaleto**

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 23:36

zimaleto**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 083 сообщений
я только сегодня узнала об этом кольце))) совсем отстала от жизни :D хотела таблетки попить, но врач посоветовала эту штуку, из плюсов сказала,что удобно и содержит минимальную дозу гормонов... девочки, а оно там не мешается? :pod-tches: зы. читаю и прихожу в ужас, у него стоооолько побочек...
  • 0

#39 Перепёлка

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 11:57

Перепёлка

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений

я только сегодня узнала об этом кольце))) совсем отстала от жизни :D
хотела таблетки попить, но врач посоветовала эту штуку, из плюсов сказала,что удобно и содержит минимальную дозу гормонов...
девочки, а оно там не мешается? :pod-tches:

зы. читаю и прихожу в ужас, у него стоооолько побочек...

Да про какой контрацептив ни почитай, у всех куча побочек может быть. но если данный контрацептив подходит именно Вам, то побочек не будет. В гормональной спирали гормона еще меньше, чем в кольце (вот тут http://vaginalny.org/gormon/ можно посмотреть содержание гормонов во всех гормональных контрацептивах), а побочек тоже много пишут. Но у кого-то они есть, а у кого-то нет совсем.
  • 0

#40 Стадо вялотекущих тюленей*

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 22:11

Стадо вялотекущих тюленей*

Девочка, живущая в сети...

• Модераторы
  • 12 764 сообщений
Мне муж недавно сообщил, где0то узнал, что НР считается самым эффективным и с мин побочками препаратом. Плюс меньше воздействует на печень.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных