Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Новаринг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Schast_ie**

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 08:24

Schast_ie**

Старожил

• Пользователи
  • 1 036 сообщений
Не нашла похожей темки,если такая уже есть сорри :red-tsch:
Вот здесь вся информация о новаринге:
http://www.nov***ari...397093107986111
Кто пользовался???
Минусы и плюсы???
В общем напишите кто-что знает....
почитала про него на сайте так прям супер удобно и надежно
Так ли это??? :crank:
  • 0

#2 Schast_ie**

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 23:13

Schast_ie**

Старожил

• Пользователи
  • 1 036 сообщений
девченкиАу :shuffle: ну неужели никто не в курсе???? :crank:
  • 0

#3 Helgak**

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 09:09

Helgak**

Старожил

• Пользователи
  • 816 сообщений
Была уже подобная темка
вот здесь
и вот здесь
  • 0

#4 Schast_ie**

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 00:03

Schast_ie**

Старожил

• Пользователи
  • 1 036 сообщений
спс :flowers:
  • 0

#5 Tosha

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 17:17

Tosha

Интересующийся

• Пользователи
  • 60 сообщений
Я пользовалась им год, была очень довольна, жаль после родов его нельзя, т.к еще кормлю грудью.
  • 0

#6 *antesoro*

Отправлено 01 Март 2009 - 12:22

*antesoro*

Свой человек

• Пользователи
  • 225 сообщений
Я тоже купила попробовать.
Много отзывов о нем читала тут
Но у меня фиброзно-кистозная мастопатия, а в инструкции написано ,что надо с осторожностью им тогда пользоваться.
Неужели от него могут опухоли расти?
Ведь пишут ,что он якобы не проходит через весь организм, хотя как такое возможно, если выделяемые гормоны всасываются в кровь. :pod-tches:
  • 0

#7 *antesoro*

Отправлено 01 Март 2009 - 12:57

*antesoro*

Свой человек

• Пользователи
  • 225 сообщений
Платсырб пробовала - ощущения отрицательные. Хочется все-время есго снять и раздражается кожа
А вот Новаринг решила попрбовать. Купила, но опка еще врея не пришло засовывать его туда
:rolleyes:
Единственное, что смущает, это будут ли опухоли в груди если есть фибрознокистозная апстопатия. Тк в инструкции написано что при таком диагнозе надо применять с осторожностью.
Может и вообще не тсоит его использовать?
опухоли то гораздо серьезнее предохранения :pod-tches:
А вообще много про него отзывов здесь
  • 0

#8 panita**

Отправлено 12 Март 2009 - 01:05

panita**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 341 сообщений
я с первых дней его использования стала жутко раздражительная, обсолютно пропало желание :sexxx-sm: и даже раздражало это...появилась бессонница...состояние души было жутким, но вот в применении очень удобен и не мешаеться ни ему , ни ей...
  • 0

#9 Fun-Anna**

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 14:39

Fun-Anna**

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
У меня к сожалению отрицательный опыт(((Пользовалась 2,5 года.по не знанию пропускала все побочки(((очень сейчас себя корю,как я могла так безолаберно относиться к себе??Во-первых-пропало либидо,но мне не вдомек было,что это от НоваРингаВо-вторых-постоянно не высыпалась,когда бросила-прям жить начала)))В-третьих -бросила потому что,серцебиение было бешенное,пульс стал 105.Ну а в четвертых сначала приема поправилась на 6кг, и после отмены на 6кг....жуть....И что в итоге я имею(((((((После отмены(я не делала перерывов в применении-это моя ошибка,но врач не говорил об этом((((()-у меня не регулярные месячные пол года, а предпоследние этим летом в июле и следующие,пришла через 3мес. после приема Дюфастона(((У меня теперь поликистоз((((( Раньше все было четко, без сбоев и задержек и беременела 2 раза без проблем...а вот сейчас ......
  • 0

#10 Агнетта

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 01:21

Агнетта

Интересующийся

• Пользователи
  • 76 сообщений
Я стала пользоваться Новарингом из-за проблем с ОК. Когда я употреляла гормональные (марвелон), у меня началась тошнота через некоторое время. Ну, подумала, подвели меня противозачатки, надо идти на осмотр, залетела наверное. Сделала тест - ничего. Тошнота все продолжалась. Мне подруга посоветовала в медцентр на Таганской сходить, там опытный гинеколог-эндокринолог, к тому же женщина (для меня каждый раз пытка осмотр у мужика-гинеколога, ничего не могу с собой сделать) В общем, после сдачи анализов у меня выявилась непереносимость к марвелону. Поэтому и говорят, что нужно с врачем консультироваться по поводу выбора контрацептивы, учитывая индивидуальные особенности. Вот она мне посоветовала в качества противозачаток использовать НоваРинг. Раз в месяц ввела, куда надо, а на время месячных вынимается. Не знаю, как у других, но у меня нет абсолютно никакого дискомфорта, о нем просто забываешь Не надо ничего глотать, сразу локально. И никакой непереносимости и тошноты.
  • 0

#11 Alexandra0307

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 16:09

Alexandra0307

Свой человек

• Пользователи
  • 192 сообщений
Я ставила новаринг недавно. Ставить легко, не ощущается совсем. Но в течение месяца набрала 2кг, хотя двигалась и ела как обычно. Через месяц вынула, вес приходит в норму. Ну и тоже раздражительность была :(
  • 0

#12 tysichka26

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 14:46

tysichka26
  • Пользователи
  • 1 сообщений
продам в москве противозачаточное(кольцо) средство новаринг,действует 1 кольцо месяц,продаю 3шт по 600руб за штуку,покупались с запасом,не подошло все упаковки целые герметично запечатаны хранятся в холодильнике всё время.Срок годности 03.2011 8-985-783-27-88.
  • 0

#13 Пупусик

Отправлено 10 Январь 2010 - 12:47

Пупусик

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
Девочки, я пользуюсь кольцом уже полтора года, правда когда подлечивалась, то 2 месяца не пользовалась, но сейчас пользуюсь, мне нравится :morgalik:
  • 0

#14 Rina_ka

Отправлено 23 Март 2010 - 19:36

Rina_ka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 289 сообщений
С гипертонией, даже не большой оказалось невозможно пользоваться кольцом. Поставила и сутки просто умирала.
  • 0

#15 Shante

Отправлено 05 Апрель 2010 - 13:17

Shante

Завсегдатай

• Пользователи
  • 439 сообщений
Девочки я пользуюсь кольцом пол года. Действительно очень удобно, но... за эти пол года я набрала 5 кг. как говорится медленно но верно... хотя в еде себя ограничиваю, двигаюсь достаточно... Вчера подошел срок, вынула и теперь в сомнениях.. продолжать ли мне им пользоваться или искать другой способ контрацепции...
  • 0

#16 ФуФыРоЧкА***

Отправлено 14 Апрель 2010 - 12:02

ФуФыРоЧкА***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 158 сообщений
У меня с ним настроение и либидо пропало напрочь + голова болела очень.
  • 0

#17 the most beautiful Girl**

Отправлено 14 Апрель 2010 - 12:10

the most beautiful Girl**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 484 сообщений

+ голова болела очень.

:confus: :eek:

пользуюсь им 8й месяц, голова болит последние 5 месяцев сильно :eek: думала давление...усталость...
  • 0

#18 ФуФыРоЧкА***

Отправлено 14 Апрель 2010 - 12:35

ФуФыРоЧкА***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 158 сообщений

думала давление...усталость...

я тоже думала недосып и т.д., а когда перестала им пользоваться все вернулось на свои места.
  • 0

#19 Emerald

Отправлено 13 Май 2010 - 19:51

Emerald

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Мне тоже не подошло это колечко. Закончилось всё тем, что "праздники" тянулись месяц. Перешла на ярину
  • 0

#20 Кулички

Отправлено 23 Май 2010 - 13:44

Кулички

Мудрец

• Пользователи
  • 3 071 сообщений

Мне тоже не подошло это колечко. Закончилось всё тем, что "праздники" тянулись месяц. Перешла на ярину

Приаздники почти у всех, кто вставляет кольцо первый раз затягиваются.Так и должно быть.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных