Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девушки,а в июне не холодновато еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки,а в июне не холодновато еще?

Год на год не приходиться.
Сами жители говорят что 2 года назад уже купались,а вот мы в 2009 году ездили с 18 мая по 6 июня было реально холодно,мы так с детьми ни разу и не купались,но загорелые и отдохнувшие прилетели обратно.
А это лето я думаю будет потеплее,вроде зима холодная была.
Анапцы так говоря,т сначало в Москве дождь и холод,а потом через 4 дня к ним переходит.
Думаю в середине июня не промахнётесь.
Я тоже очень желаю вернуться в Анапу в этом году если путёвки в собесе выдадут, то обязательно полетим всем семейством.
Моей 9 летней дочери к слову говоря больше понравилось в Анапе чем в разрекламированном Египте,она сказала в Египет больше не ногой.
В санатории где мы были по путёвкам льготным, дочери по состоянию здоровья готовили отдельное меню на завтрак,обед и ужин.
Город необыкновенно чистый все развлечения дороговаты,но всё же доступны если не каждый день кататься на атракционах,в ресторанах приличных,очень даже хорошо кормят,мы младшего ходили подкармливали на поздний ужин он предпочитал трапезничать в дорогих ресторанах :o:confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташаЕ,спасибо за информацию.
Как повезет,я-бы рискнула с 15 июня,а муж против!Июль, хочет греться!
Насчет перелета до Краснодара "Авианова" летает-пока есть- можно у них билеты недорогие купить!
На одного туда-обратно 3000 рублей(подставляла даты 15 июля туда,31 июля обратно),но количество мест по данному тарифу ограниченно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

topsik,
я езжу именно после 13-14 июня, загораем-купаемся :) Были как-то в августе. Мне в июне больше нравится :)

Насчет перелета до Краснодара "Авианова" летает-пока есть- можно у них билеты недорогие купить!

смотрю на эти билеты уже который раз, но боюсь, что 4 часа дороги потом детям тяжело дадутся :wacko:
Получается очень бюджетно, но геморно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищем компанию для поездки в Анапу :D . Еду с сыном(2 года) вдвоем, недели на две. Планируем на июнь.
Пока не определилась с выбором пансионата, воспользуюсь советом бывалых. :rolleyes:

 

Тоже хотим поехать - я и 2 детей ( 3 года и 6 лет), в начале-середине июня, районе Анапы, добираться самолетом хотим.
Частный сектор, или пансионат, или в санаторий, где с 3 лет можно, с бассейном, своим пляжем, детскими комнатами, где ребенка с восп. оставлять можно.
А места уже сейчас надо бронировать, да?

 

Вообще главная цель поездки - младшей очень рекомендуют морской воздух - недавно удалили аденоиды и подрезали гланды, и это в 2,5 года, и проблемы эти давно у нас, поэтому ей действительно надо.

 

И потом в сентябре, наверное, поедем.

 

Посоветуйте что-нибудь недорогое, и главное, чтобы детям понравилось. Сама на море только один раз по молодости была, поэтому советы, и компания - с кем вместе поехать- очень кстати будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь с вами своими раскопками)) гостиниц. Я смотрела в первую очередь, что бы была детская территория, бассейн и питание., мы забранировали Викторию, но я рассматривала еще как вариант Аква-солярис и Имеру , цены на июнь, в АС стандарт 1600 за 2х человек, реб. 400 руб, только не помню до скольки, до 3х лет точно. Люкс 1800 за 2х человек. Без питания, но у них там есть кафе, можно кушать там.
Имера 1500 руб. за 3х местный номер в сутки, у них все номера люксовые, это с балконом, без балкона еще дешевле. Вообще, номера у них очень приличные. Питание отдельно, где-то 450 руб. в день, у них есть повар.
Так же, понравилась ДеЛаМапа, но там дороговато(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделюсь с вами своими раскопками)) гостиниц. Я смотрела в первую очередь, что бы была детская территория, бассейн и питание., мы забранировали Викторию, но я рассматривала еще как вариант Аква-солярис и Имеру , цены на июнь, в АС стандарт 1600 за 2х человек, реб. 400 руб, только не помню до скольки, до 3х лет точно. Люкс 1800 за 2х человек. Без питания, но у них там есть кафе, можно кушать там.
Имера 1500 руб. за 3х местный номер в сутки, у них все номера люксовые, это с балконом, без балкона еще дешевле. Вообще, номера у них очень приличные. Питание отдельно, где-то 450 руб. в день, у них есть повар.
Так же, понравилась ДеЛаМапа, но там дороговато(

а Виктория - какой номер? там какие цены? на сайте не очень понятно у них - есть просто Виктория и Виктория-люкс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Виктория - какой номер? там какие цены? на сайте не очень понятно у них - есть просто Виктория и Виктория-люкс?

А что именно не понятно?
Цены такие, как на сайте. Первую половинуя бронировала 1 местный+доп место для ребенка бесплатно+ питание 3х разовое, а вторую часть отдыхать мы будем в 2х местном ПК 2х этажном без балконов, на их сайте вроде есть фотка, там немного этот корпус видно. Цены за человека в сутки+ 3х разовое питание. Они там еще скидку делают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что именно не понятно?
Цены такие, как на сайте. Первую половинуя бронировала 1 местный+доп место для ребенка бесплатно+ питание 3х разовое, а вторую часть отдыхать мы будем в 2х местном ПК 2х этажном без балконов, на их сайте вроде есть фотка, там немного этот корпус видно. Цены за человека в сутки+ 3х разовое питание. Они там еще скидку делают)

спасибо! фоток там маловато ))) отзывы почитала - противоречивые, как будто люди в разных местах были... хорошего отдыха! мы все-таки на Олимпийской деревне пока остановимся, тем более там предоплаты не нужно :) поедем на поезде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забронировали номер в ОД с 15 по 25 июня.
Только не поняла: 2 взрослых + реб 6 лет 50% + реб 3 года-б/п - администратор сказала, что на 4-местный.
Т.е. по ценам выходит, тоже самое, если бы в двухместном жить?
Просто думала, 2-мест + доп. место на 6-летнего, а то, что б/п - трехлетка - с родителями спит.

 

Поедем поездом, возьмем всё купе в плацкарте (успеть бы только). Посмотрела цены на самолет - дороже самого отдыха выйдет ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забронировали номер в ОД с 15 по 25 июня.
Только не поняла: 2 взрослых + реб 6 лет 50% + реб 3 года-б/п - администратор сказала, что на 4-местный.
Т.е. по ценам выходит, тоже самое, если бы в двухместном жить?
Просто думала, 2-мест + доп. место на 6-летнего, а то, что б/п - трехлетка - с родителями спит.

 

Поедем поездом, возьмем всё купе в плацкарте (успеть бы только). Посмотрела цены на самолет - дороже самого отдыха выйдет ((

 

да, самолет просто неподъемный... мы тоже поездом планируем, купе хочу целое выкупить на троих, если потянем... хочу 2 взрослых и 2 детских попробовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, самолет просто неподъемный... мы тоже поездом планируем, купе хочу целое выкупить на троих, если потянем... хочу 2 взрослых и 2 детских попробовать...

А Вы когда планируете ехать?

 

Меня смущает, что иногда бывают в это время (июнь) холодные течения, и вода холодная совсем. Но не хочется в самую жару, в самый наплыв отдыхающих ехать + в июле традиционно дети на ягодах в деревне у свекрови отдыхают :)
Если денежка будет, ещё в сентябре съездить хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы когда планируете ехать?

 

Меня смущает, что иногда бывают в это время (июнь) холодные течения, и вода холодная совсем. Но не хочется в самую жару, в самый наплыв отдыхающих ехать + в июле традиционно дети на ягодах в деревне у свекрови отдыхают :)
Если денежка будет, ещё в сентябре съездить хотелось бы.


выше писала - с 27 июня... сразу после вас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года подряд ездили в сентябре и оба раза были холодные течения (в районе конца августа-начало сентября)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забронировали номер в ОД с 15 по 25 июня.
Только не поняла: 2 взрослых + реб 6 лет 50% + реб 3 года-б/п - администратор сказала, что на 4-местный.
Т.е. по ценам выходит, тоже самое, если бы в двухместном жить?
Просто думала, 2-мест + доп. место на 6-летнего, а то, что б/п - трехлетка - с родителями спит.

 

все правильно администратор сказала, в ОД ребенок до 3-х лет бесплатно на доп. месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×