Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки открываем новую темку.Всё можно писать здесь.Эта тема продолжение вот этой Анапа,Джемете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik1979*,
Пусти меня в жур,пожалуйста :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поГрибочек,
Добавила тебя. Заводи журнал, давай. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копирую сюда с жура, что бы последователям осталось.

 

Анапа. Витязево. Гостевой дом "Марина"
В самолете Темыч бузил не много, когда обратно летели, а так спал в основном. Да и вообще он у нас знатная соня и это дает нам большую свободу в действиях.
Обычно день протекал так:
Подъем 9:30 - 10:30, завтракали в номере, выползали к бассейнам загорать, плавать. В час обедали, 14:00-14:30 на море. До пляжа 10 мин прогулочным шагом, и по пляжу 5 мин с коляской по песку. (картина: "Бурлаки на Волге")
С пляжа уходили обычно часов в 6. А вот ужинали в разных местах. На Паралии нам не очень понравилось. Ресторанчики один на одном, и в каждом музыка орет так что мозги выносит. :badd: Я еще могу понять когда это танцевальная музыка и народ пляшет, но у них почти везде "живая музыка типа шансон" :badd: Зачем же так громко что даже ближайшего соседа не слышно? Правда Темыч умудрялся спать и под этот ор. Более-менее нам понравилось во "Встрече", но цены там не дешевые, при среднем сервисе.
Один вечер встречались с девочками с нашего сайта, не плохо посидели. :coctail:
Мое шило в попе не давало покоя, и мы два раза ходили в ресторанчик, который нам приглянулся два года назад. Ну и что, что он находился за 5км от нас, бешеной собаке семь верст не крюк! Зато там можно и поесть вкусно и потанцевать. :trt::balet:
По ночам мы с Наськой купались в бассейне, а сухопутный папа рядом с коляской и вином тусил.
От самого отеля осталось двоякое впечатление. Кормили хорошо, бассейны с подогревом, в одном вообще вода градусов 34-35, с разными бурбульками. Ощутимо воняли хлоркой, но чистенькие. Убирались каждый день, полотенец по 4шт на брата в том числе пляжное, меняли их без напрягов, кроватку детскую поставили. Но стены пеноблок, и вся лестница марширует у тебя по голове, дверь в туалет открывается только с ноги, полочка в ванной отваливается, лежаки на пляже деревянные. Ни посуды, ни чайника не было, после просьбы принесли, но чайник тёк. От фена только крепеж остался, может, его тоже бы принесли, мы не просили. Пляж вроде как свой, но не отгорожен, может потому что с нашего захода народу не много, всегда было где лечь прямо у воды.
Из смешного. Взяли мы катамаран на час. Сначала я с Андрюхой поехала, Тыковка с Темычем осталась. Дно в Анапе пологое, долго мелко, потом метров 50 глубоко, а потом опять мелко - коса. Вот догребли мы до этой косы, я вижу, водичка чистенькая, дно не далеко, дай, думаю, спрыгну. А надо сказать, что плаваю я не очень хорошо, да еще и после того как мне однажды стало плохо и я еле выгребла, стала бояться, когда дна не чувствую. Но тут то мелко, и я бултыхнулась. Поплавала чуток, поныряла, обратно подгребла, а забраться не могу. Бортик сантиметров 30, но подтянуться не выходит! Муж со своего места то же не может подтянуть ( :secret: он воды вообще боится, плавать не умеет), да еще и катамаран сносит. Корячилась я, корячилась, плюнула, зацепилась за борт, - Греби - говорю. Я конечно и сама бы доплыла, но страшно. :fieee: Выгребли мы кое-как, я пошла к Темычу, Наська на катамаран. Смотрю, папа руками машет, видимо рассказывает как я лоханулась. :foool::smexx: Поплыли в море. Доплыли до косы. Тут Тыковка впечатлилась, водичка чистая, песочек рядышком…- Нырну, - говорит. Папа ее отговаривает. - Не, - говорит, - я же не мама! :new-russ: Покупалась, обратно никак. Опять: папа тянет, Настя корячится, катамаран сносит, Наська боится… А рядом мужики плавали. Один подплыл, подсадил Наську. :worthy: Спрашивает: - У тебя их там еще много? Оказывается, они все это шоу с самого начала смотрели. – Не, - говорит, - Слава Богу теща с нами не поехала. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryanta,
Прикольный отчетик :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marmulova*,
Добавила в друзья! Добро пожаловать!
А ты мне свой журнал не откроешь? :flower4:

 

поГрибочек,
Жень, ты у меня в списке друзей, немогу понять, почему не можешь войти :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поГрибочек,
Жень, ты у меня в списке друзей, немогу понять, почему не можешь войти 

4107075[/snapback]


та же фигня! поГрибочек, заведи жур. мы туда зайдем и нажмем кнопочку "добавить в друзья", может сработает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму в чём дело :pod-tches: , раньше к другим я спокойно заходила в жур (после их добавления)...пойду создам свой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки, попа какая-то, сча решила создать свой дневник, а мне выдали, что у меня нет прав для создания тем в этом форуме :confus: ..чё-то я ничего не понимаю :fieee: ...пошла к админам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поГрибочек,
Попробуй еще раз зайти ко мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поГрибочек, заведи жур.

 

девчёнки, обещаю в скором будущем обязательно тоже написать отчёт...просто сча ужасно болею, нет сил даж мысли в кучу собрать :tormoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчёнки, обещаю в скором будущем обязательно тоже написать отчёт...просто сча ужасно болею, нет сил даж мысли в кучу собрать 

4109675[/snapback]


Выздоравливай. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×