Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурр Мяу**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (13 Продолжение), Смотри

Рекомендуемые сообщения

Варвина с обложки мне не нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**,

Я не понимаю, зачем Рима так унижается перед этим товарищем стремным (хотя, согласна, она тоже хороша)?? Или сценаристы требуют такого развития сюжета

Мне кажется Римме на поляну не особо хочется, ну и вроде история какая-то.
Наташка*,
Смотреть ВОТ ТУТ

Фууу... Правда, кого только там нет.
ПилЮлина*,
Хм...если посудить кто туда теперь приходит(стриптизеры и всякие такие личности)Алису никто не попрет оттуда...

Ну, да...или интригу "держат", а потом неожиданно выяснится правда...Я не верю, чтобы ОРГИ проекта не знали, кого на шоу приглашают.

 

P.S. Видела по ТНТ, как Степа с Бузовой с наступающим поздравляют. Харя наверное от злости лопнула, что нее, а Бузову пригласили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие постеры ужасные, мама дорогая :blink:
половину не узнать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видела по ТНТ, как Степа с Бузовой с наступающим поздравляют. Харя наверное от злости лопнула, что нее, а Бузову пригласили.

4537204[/snapback]


думаю, не потянула бы Харя такое... она кстати ведь ни в одной заставке не участвует :pod-tches:
даже Ермакова вон на шариках летает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**,

Варвина с обложки мне не нравится...

ага, и мне не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет не писали ничего про Харечку со Степой - они вправду расстаются что ли???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такие постеры ужасные, мама дорогая :blink:
половину не узнать

4537211[/snapback]

 

+1 :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что Круглыхина, с ее претензией на глубокий интеллект, так с Римкой задружила! Как не крути, должно в них быть что-то общее, на одном уровне, раз они так хорошо друг друга понимают и общаются! :smi1:
И странно, что СП не особенно против этой дружбы. Его Рима должна раздражать была бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, не потянула бы Харя такое... она кстати ведь ни в одной заставке не участвует 
даже Ермакова вон на шариках летает

4537225[/snapback]


Ну, Степку с Бузой выбрали вместе, как стареньких самых и пропиаренных для этой заставки предновогодней, а не потому, что Буза самая талантливая (кстати, Буза там совершенно обычная, а Степка прикольный, я улыбаюсь каждый раз, как его косой взгляд на Бузу вижу). Ну, может, еще чтобы не так банально было (пара Степа-Харитонова)...
Вполне возможно, что Сашку Х. тоже засняли в заставке, аналогичной Габозову-Ермаковой, но держат про запас.
Они ролики (не поздравительные) часто с опозданием запускают. Ермакову на шариках запустили сразу после их расставания с Габозовым. Был еще ролик Миши с Надей - их тоже "пустили", когда Мишу с проекта уже выгнали и Надя ушла за ним, словно спохватились...
У них явно какой-то задел роликов есть на будущее, они постепенно в эфир их дают, не хотят сразу много выдавать...
А насчет "не потянула бы"... Чего такого особенного они в этих заставках делают?? Никакого актерского мастерства не требуется. Мне кажется, любая справилась бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**,
да, не, какая уж там талантливая Буз :) я не о том :)

 

Вполне возможно, что Сашку Х. тоже засняли в заставке, аналогичной Габозову-Ермаковой, но держат про запас.

возможно :)
но почему бы не заснять Степу с ней, а не с Бузовой?? :)
С Боней же снимали, а она никакая не "старая" участница :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, что Круглыхина, с ее претензией на глубокий интеллект

4542752[/snapback]


да у Маши не наблюдается, конечно, такого глубокого интеллекта - достаточно вспомнить лишь то, как она мутузила Ирен и СП и какие слова при этом говорила :)
так что, общего у них много с Римкой :yess::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела ночной выпуск. Римма жжет!!! Она на самом деле такая озабоченная? Ночью она с такими выпучеными глазами орала, что она уже не может и хочет "тр-ся" :sexxx-sm: . А Демьян видите-ли не разрешает ей приводить в дом мужиков. Это была умора :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ночью она с такими выпучеными глазами орала, что она уже не может и хочет "тр-ся"  . А Демьян видите-ли не разрешает ей приводить в дом мужиков. Это была умора 

4543503[/snapback]


Началось это, по-моему с него... Я слышала, как она начала вопить: "Только попробуй сюда кого-нибудь привести!" на какие-то его реплики...
У Римки уже просто имидж такой озабоченной сложился, она его поддерживает. Чем-то ей мужиков завлекать ведь надо? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БирНата*,

Ночью она с такими выпучеными глазами орала, что она уже не может и хочет "тр-ся"

вот прикол :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня у своей м.академическая в 19-00 видела Надю Ермакову с Никитосом. сначала увидела надюху :blink: поднимаюсь по летснице из метро вверх на улицу и постепенно лицезрею:
сапоги белые на каблуке, джинсы в обтяг с немалой попой...потом волосы (как парик) темые все в кудряшках...в капюшене и короткой курточке светлой...мне она напомнила трансвестита..поэтому взгляд на нее упал и...ее узнал..смотрю - а справа Никитка стоит...и говрит ей "Надюх..ты идти туда реально долго будешь..поедем лучше" - такой высокий и худой...в кепочке и капюшенчике на кепочке...сусика напомнил :histeric:

 

пыс: это они явно в ТЦ Риособрались. он от метро академическая в 15 мин пешком. или 3 мин на маршрутке-машине. явно он ее уговаривал не переть пешком. и пральна.

 

пыс2: они реально значит вместе

 

пыс3: ермакова была ужасна. как кукла...но не стильная и не красивая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×