Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурр Мяу**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (13 Продолжение), Смотри

Рекомендуемые сообщения

По первому каналу только что было ток-шоу про Оксану Апликаеву ("Пусть Говорят").
Были Бородина, Май, Солнце, Третьяков (и этот затесался), как приглашенные звезды, знающие Оксану (Боня, "подружка", в записи выступала). Бородина сидела с таким перекошенным лицом ("Кого мы тут вообще обсуждаем?"). Третьяков не самые приятные вещи говорил про нее. Всякие товарищи из агенств, с ее прежней работы в глянцевом журнале, в котором она год проработала. И ни одного реального друга по жизни или родственника.
Были, конечно, хорошие слова, но в основном грязь-грязью, все пиарились. Так гаденько это все, особенно всякие нехорошие слова про человека, которого уже нет (вдвойне гадко это слышать от людей, которые вообще ее не знали). Очень-очень жаль родителей. Даже если в ее жизни и было что-то не так, зачем это сейчас так муссировать?

ага тоже видела, Мая еле узнала, ито если б не представляли его...такой головастик :wacko: А по поводу темы передачи...блин ну миллион таких девченок, а про нее как про бельмо общества говорили особенно эта дама в розовом :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно точно,раздули не пойми что про девушку легкого поведения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний от Morticia_Adams

 

Город, крыша. Семен и Юля у себя в домике. Юля спрашивает, где будет жить Бушина. Ведь домик ее еще не готов, в палатку она не пойдет. Скорее всего, будет жить с ними.
Семен спрашивает Юлю, хотела бы она этого. Юля ответила: «Не очень».
К Чуеву приехала мама и еще какая-то девушка. Чуев поджидал их у двери, когда дверь открылась, он рявкнул, что есть мочи, напугать решил. Показывает маме свой приз за победу в эстрадном конкурсе.
Крыша. Семен и Юля говорят о переселении Лены на крышу. Семен считает, что третий лишний. Юля спрашивает, кто этот третий. Семен отвечает, что это он. Он поселит девушек в домик, а сам будет жить в палатке.
Квартира Чуева. Мама достает гостинцы, в том числе две канистры коньяку.
Кухня. Харитонова воспитывает Гену, призывает его следить за своим языком.
Город. Бородина спрашивает маму Чуева, как ей Таня. Маме она очень нравится, легкая девушка, но Андрея не понимает, не нужно его трогать, когда он нервничает. Ксения спрашивает ее, как она относится к бывшим девушкам Чуева. Мама отвечает, что Яну она не знала, а к Лере она очень хорошо относилась, Андрей и Лера понимали друг друга без слов и она не понимает, почему они так часто ссорились…
Тет Бородиной и Чуева. Бородина говорит Чуеву, что мама сожалеет о том, что он женится на Тане, а не на Лере. Чуев говорит, что она дружит с мамой Леры. А Таня женщина, которая нужна именно ему. А с Лерой он общается регулярно, и она знает о свадьбе.
Поляна. На стройке обсуждают поведение Гены. Харитонова говорит, что ведет он себя по-хамски.
Веранда. Женя и Никита говорят о мужском голосовании. Собираются выгнать Гришу.
Стройка. Маша говорит с Геной о том, что он обижает Римму. Гена говорит, что Римма сама виновата, на проекте выгодно быть жертвой, вот она и нарывается. Сделает морду куриной жопкой – жалейте меня. Римма не выдержала таких слов и кинулась на Гену. Досталось ему по-настоящему, Римму еле оттащили… Хомяки возмущаются поведением Гены. Ирэн говорит, что ему ничего не стоит назвать девушку кобылой и дать ей пинка. Степа воспитывает Гену, не нужно связываться с бабами. Гена не признает вины, ведь он же не дал сдачи Римме.
Гена бродит в одиночестве под дождем и плачет. Подходит Степан, он советует ему пересмотреть свое поведение в коллективе, иначе коллектив может его выгнать…
Харитонова звонит Яне, рассказывает о недостойном поведении Гены. Говорит, что решили проучить его и проголосовать против него в первом круге. Яна согласилась, а Даша отказалась – она дружит с Геной.
Степан собрал хомяков в каминной, чтобы обсудить поведение Гены. Харитонова предлагает проголосовать против Гены для профилактики, а Степан даст ему иммунитет. Кристиан не согласен – после иммунитета у него вырастут крылья, лучше объявить бойкот. Харитонова говорит, что бойкот уже был и не помог. Палыч тоже не согласен голосовать против Гены, лучше его ограничить в правах. Хомяки спорят.
Лобное. Бородина спросила Семена, не надоело ли ему на крыше, ведь скоро холода. Семен ответил, что когда там станет невыносимо, он найдет куда срулить. А пока он хочет пригласить Лену пожить у него в гостях немного, ведь ей сейчас так плохо. Бородина удивлена этим и предлагает Семену позвонить Лене, которой нет на лобном.
Семен звонит Лене и спрашивает ее, не хочет ли она пожить у него пару дней, он даже поставит ей раскладушку. Лена интересуется, не сошел ли он с ума. Семен видит, что ей сейчас плохо, почему бы ей не пожить у них. Лена говорит, что ему нужно сначала разобраться со своей девушкой. Юля говорит в трубку, что она не против, Лена может пожить с ними. Хомякам, да и Бородиной, тон Юли показался издевательским, да и сама идея не понравилась, это унижает Лену.
Семен говорит, что Лена плохо себя чувствует, она похудела, и никто о ней не позаботится, как он.
Бородина объявила Семену, что ведущие приняли решение – все новые девушки Семена лишаются иммунитета, соответственно, у Юли больше нет иммунитета…
Бородина спросила Гену, за что он получил по своему большому носу от Риммы. Гена виноватым себя не считает, Римме самой это нравилось, а теперь она вдруг решила возмутиться.
Римма сказала, что долго терпела оскорбления Гены, пыталась перевести все в шутку, но ее терпение уже кончилось.
Степан объявил, что незнакомец опять передал для Ермаковой букет. Марфа сказала, что ей было бы приятней получать букеты лично от незнакомца, а не от администратора…
Началось голосование. Хомяки проголосовали против Гены - 12 голосов. Гена храбрится.
Степан объявил, что дал Гене иммунитет, но хочет, чтобы Гена признал свои ошибки и исправил свое поведение. Гена обижен.
Начался второй круг. Почти все проголосовали против него, и, как обычно, говорили о том, какой он хороший человек. Иммунитета для него не оказалось.
Бородина объявила, что завтра состоится свадьба Чуева и Тани.
Город, крыша. Юля спрашивает Семена, что ей делать дальше, ведь иммунитет у нее отобрали. Семен говорит, что теперь нет смысла ей мерзнуть на крыше. Заходит Бушина. Она говорит, что в доме для троих места маловато. Спрашивает, кому пришла в голову такая гениальная идея. Семену не нравится тон Лены – она так с ним разговаривала 10 месяцев, и чем это кончилось…
Мужская спальня. Гена возмущается лобным – все это шняга… Он считает, что голосующие против него руководствовались стадным чувством. Юра и Никита с ним спорят.
Город, крыша. Лена предлагает Юле на неделю пожить на поляне, в коллективе, а она поживет на крыше. Юле идея не нравится. Лена и Семен вышли, потом Семен вернулся. Он говорит, что Юле ей пора браться за голову и ехать на поляну, наладить отношения с коллективом, чтобы остаться на проекте. А у него к ней было только сексуальное влечение, только и всего. Юля говорит, что ее он и как мужчина не устраивал, и вообще, ей надоело на крыше, валенки не для нее. На том и порешили…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно точно,раздули не пойми что про девушку легкого поведения

Солнце правильно сказала - уже завтра вся эта раздутая шумиха забудется в обществе, уже и не вспомнит никто, это история одного дня.
А вот родителям и близким Оксаны всю жизнь жить с этим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний от Morticia_Adams

 

Вечерний
Лобное. Пришли новые девочки. Одну зовут Оля, она пришла к Семену, готова бороться за него с Бушиной. Другую девушку зовут Карина, она пришла к Черкасову, подарила ему шарф. Семен, как всегда, пригласил ее в гости.
Город. Чуев с Гобозовым идут выкупать невесту. Ведут мероприятие Земит и Бушина.
Поляна. Палыч беседует с Кариной о Черкасове. Говорит ей, что она Андрея не слишком впечатлила.
Харитонова говорит с Олей о Семене. Оля не знала, что Семен воссоединился с Леной. С Юлей бороться было бы попроще. Да и не хочется ей рушить отношения.
Чуев и Таня едут в загс в лимузине.
Город. В квартире Гобозова обе мамы. Заходит Сокол и на нее сразу бросается мама с криками – почему задержалась, почему не позвонила. Сокол пытается объяснить – Москва, пробки. И получает в ответ: «Молчать, когда мать с тобой разговаривает!!!» И пошло, поехало… В общем, две Сокол на один проект – это слишком много…
Загс, жених и невеста, свидетели – Гобозов и Бушина, ожидают регистрации.
Город. Обе Сокол ругаются так, что в ушах звенит. Не знаю, что уж сделала Ольга, не разглядела, но мама бросилась на нее с криком: «Дрянь, мерзавка!», и влепила ей пощечину. Оля сказала: «Я нечаянно», и выбежала из комнаты. Мама Гобозова сидит с растерянным видом…
Загс, регистрация брака.
Жених, невеста и свидетели пьют шампанское. Бушина желает поймать букет невесты, она хочет замуж.
Город. Мама Гобозова и мама Сокол говорят об Ольге. А она тут как тут: «Мама, ты уже второй день уже орешь». Зря она это сказала, мама завопила еще громче… Мама Гобозова пытается их успокоить.
Свадьба. Гобозов говорит Чуеву, что ему нужно уехать, разобраться со своими женщинами…..
Чуев и Таня выпускают голубей…
Город. Мама довела Ольгу до истерики, она кричит, плачет и крушит все вокруг….
Мама Гобозова говорит об Ольге и ее маме с какой-то женщиной, кажется, это Кабачок с Гламура.
Сошлись во мнении – хочешь узнать, какой будет жена, посмотри на тещу.
Жених и невеста приехали в городские квартиры, родители встречают их хлебом с солью…
Свадьба в кафе. Приехала Бородина, с цветами и поздравлениями. Она решила провести лобное из-за свадебного стола. На поляне остались только новенькие – Ирэн, Юля, Кристиан, Юра, Женя, новенькие девочки. Чуев извинился перед ними, что не позвал на свадьбу – надо же кому-то представлять проект на поляне. Ирэн поздравила молодоженов.
Бородина попросила показать ей новых девочек, она не видела их еще. Она сказала, что к ней обращались с просьбой о рокировке, а потом позвонил Степан, и сказал, что девочек не хватает. И Бородина решила, что остаются все, никто не уходит.
Ирэн сообщает, что для Ермаковой снова приготовлен сюрприз – незнакомец передал для нее в конверт, в котором приглашение в ресторан. Марфа решила пойти на свидание, ей интересно, кто же все-таки этот незнакомец.
Свадьба. Теперь запела и Марфа. Она поет песню в которой есть примерно такие слова: «Ты никто, а я королева. Песня явно обращена Гобозову.
Гобозов и Сокол заходят в свою квартиру, обсуждают дебют Ермаковой. Гобозову не понравился текст. Он говорит Ольге: «Она королева, а мужики на нее не смотрят, а я никто, но с личной жизнью порядок».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и мама у оли,истеричка какая то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OLGAHOMITC, :D , а Сокол вся в нее :smexx: Они когда на пару заверещали, мне аж дурно стало. Маманя Гобозова явно в шоке :crank: от будущих родственниц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OLGAHOMITC

ну и мама у оли,истеричка какая то

Ужас, я от нее сама в шоке! Настолько не уметь контролировать себя, зная, что ты на проекте и тебя будут по ТВ показывать, и рядом сидит потенциальная свекровь дочери. Я теперь понимаю, почему Оля слушать не умеет, постоянно переходя на крик и громкие доказательства своей точки зрения, не умеет спокойно общаться: с такой мамашкой у нее уже выработалась привычка, т.к. ее не слушают вообще и не пытаются понять. И, боюсь, правильно, Оля когда-нибудь превратится в свою маму, у них уже сейчас много общего.
************************
Как вам свадьба вообще? Как-то все недушевно, пресно, "под проект" сделано на 100%. В основном-лица с проекта, только мельком-отдельные родственники и друзья. Свидетели-Бушина и Гобозов, словно ближе их у Тани и Андрея никого по жизни нет...

 

Кстати, об одежде, хочу позлорадствовать... :) Зачем Бушина-свидетель одела кофту, которая один в один выглядит, как платье невесты? Когда их по пояс с Таней показывали, не понятно кто замуж выходит?
Гобозов и Чуев тоже очень похоже были одеты, незнающему не ясно - кто жених, Гобозов даже поторжественнее был, пожалуй. Чуеву явно жилетки под смокинг не хватало.

 

Песня-дебют Ермаковой - песня явно несвадебная, про измены и многочисленных девушек бывшего. Это явно не та тема для такого торжества, почему ее надо было именно в этот день исполнять?!

 

Бородина заскочила в каком-то каждодневном виде, в черной курточке, хоть бы платье одела что ли какое-нибудь (помню на лобном в лесу она периодически появлялась в вечерних платьях, объясняя, что идет потом в гости, а для действительного торжества не постаралась), все-таки dress code на свадьбе должен быть, а то какое-то наплевательское отношение получается (кстати, Бородина мне стала все меньше и меньше нравится, она стала очень грубая, часто непозволительно, грань не чувствует, как-то хамовато высокомерно стала общаться, девочку новенькую сразу опустила - прямо в лицо, типа, у нее глаза из-за наклеенных ресниц не открываются до конца (надо же было такое человеку в первую секунду знакомства сказать?) и т.п. Собчак эту грань лучше чувствует...)

 

И еще я не поняла, почему Сокол по Москве ездила, а не на свадьбе была, только вечером туда подошла, как будто на торжественную часть ее не пригласили (они же, вроде, общались с Таней довольно близко)? Один Гобозов был...

 

В общем, критичная какая-то я... Но, действительно, как-то грустно на это все было смотреть почему-то - по крайней мере на то, что нам показали... Я бы не за что не хотела бы себе такую свадьбу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza*, ООО я полностью согласна :ddrrink:
А Бородина видимо раньше хорошо маскировалась, т.к. бабуля моя грит, когда приходила к ним театр вела себя очень высокомерно и с претензиями :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza*,
Мне очень Таня понравилась, но такое ощущение, что она чем-то недовольна была.
Чуев одет так себе. Пиджак какой-то дурацкий был, как буд-то на 2 размера больше.
Свидетели тоже странные. Бушина зачем-то колготы черные одела. Я думала Габозов с Сокол будет.

Бородина заскочила в каком-то каждодневном виде, в черной курточке

Я тоже на это внимание обратила. Как неуважение вылядело...Типа мимо проходила, решила зайти.

 

Ну, а про истерику Сокол вообще молчу. Обе хороши. А Гобоза мама тоже хороша, сразу побежала трындеть об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу*

А Бородина видимо раньше хорошо маскировалась, т.к. бабуля моя грит, когда приходила к ним театр вела себя очень высокомерно и с претензиями 

Бородина в начале проекта была фоном для Собчак. Помню, муж ее жалел даже: когда они вместе были, говорила Собчак, а Бородина или подвякивала что-то, или молча сидела. Собчак всегда была выше участников, немножко стервозной, а Бородина, которая, видимо, еще до конца не могла определиться со своей ролью на проекте,-подружкой ребят, такая милая, "своя", помню, как она искренне ревела, не могла сдерживать слезы, когда кто-то из долгоиграющих участников уходил...

 

Я потом проект долгий период не смотрела, а теперь включила - так прямо разительные перемены. Я в шоке от нее, ведет себя часто, как хабалка. Может, действительно, она настоящая "вылезла" после того, как закрепилась на проекте, почувствовала свою значимость и уверенность. И явно попыталась перенять манеру Собчак, только, если хочешь быть ведущей-стервой, надо еще эту грань чувствовать, чтобы на хамство не переходить. Какая-то врожденная интеллигентность должна быть, чтобы не позволять это. А она теперь чуть что не по ней - рот кривит и людей оскорбляет, а не подкалывает, то, что она пытается сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касатка*

 

Мне очень Таня понравилась,

Мне тоже, Таня очень изящно смотрелась. :yess: Хорошо, что высокую прическу не стала делать, ей так прикольно было.

 

Чуев одет так себе. Пиджак какой-то дурацкий был, как буд-то на 2 размера больше.

С его комплекцией вообще сложно пиджак подобрать... А двубортные вообще смотрятся большими, особенно, когда расстегнуты. Так что ему хотя бы не надо было его расстегивать... И жилетка - ну просто напрашивалась :aiaiai: , а так какая-то большая рубаха выглядывала. И, по-моему, он еще без бабочки, галстука или пластрона был, так что это все вместе очень неряшливо выглядело...

 

Ну, а про истерику Сокол вообще молчу. Обе хороши. А Гобоза мама тоже хороша, сразу побежала трындеть об этом.

Ну да, от мамы Гобозова я, честно говоря, супер-умного поведения тоже не особенно ожидала.
А с Сокол... Младшая тоже виновата, но она маленькая, все-таки мамашка-то помуднее должна быть, плюс пример для младшей... Но теперь я хотя бы понимаю причину истерик Сокол. Если с пеленок перед носом постоянно такой неумный пример женского поведения... Мамашка еще и руки распускать стала :fieee: , Сокол ударила-при камерах и маме Гобозова! Это как? С Будущим зятем, который захотел все уладить, отказалась говорить... Что за колхозное поведение?? Я представляю, как она себя дома ведет!
Так что Сокол-младшую я бы даже оправдала при всем этом! При такой маме чего Вы от нее хотите? Сокол-младшая на проекте давно, ей уже сложно все время эмоции контролировать, если она такая. А мама пару-тройку дней уж могла бы себя в руки взять, взрослая же женщина.

 

Кстати, я вообще не понимаю родителей, которые прутся на проект в телевизор поддержать своих детей. Настолько это всегда нелепо выглядит (помните, как вчера комично мамы Гобозова и Сокол под зонтом на лобном обнявшись сидели, две кумушки, без ухмылки не взглянешь)! Умные бы родители, по-моему, туда вообще не пошли бы ни за что. А если так надо поддержать своих чад - поддерживали бы на расстоянии или за периметром... А то комично эти их приезды выглядят всегда, позорно как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчёнки уже минут 5 ржу немогу :histeric::histeric::histeric::histeric:
вы видели такого Джикию?
395aa9bd2b5a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×