Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурр Мяу**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (13 Продолжение), Смотри

Рекомендуемые сообщения

Сколько нового узнала из новой темы :)

 

Такой бред ... Мне вообще кажется уже, что Семен с Леной это расставание придумали. Ну, ведь этот суд им ак-то надо было "отрепетировать", те же стихи написать...
Я даже смотреть не стала этот цирк. БРЕД, конечно...

 

А как вчера Юля орала на Варвину - "Дорогая моя!", я смеялась в голос просто :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мИкс*,

А как вчера Юля орала на Варвину

Ага, Семен конечно нашел подркгу...колхозница такая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, Семен конечно нашел подркгу...колхозница такая...

Ну, она еще таким образом явно пытается быть яркой, уж так ее вчерашнее выступление выглядело, как плохая театральная постановка... И как-то слишком нелепо было, начиная с того же подбора слов. Варвину передернуло даже.
Бушина тоже поорать любит... Но тут вообще грусный случай. Ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чуев на Третьякова напал? На него это похоже!
И его что, Чуева отстранили с проекта за драку?... Или ребята выгнали?
Спасибо, что просвятили!

4094604[/snapback]


Сам ушёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний от Morticia_Adams

 

Женская спальня. Женя Кузин лежит на кровати Варвиной, рядом с ней. Называет Наташу Надюшей. Варвина зацепилась за эти слова и отчитывает Женю, но совершенно равнодушным тоном, без всяких эмоций.
Палыч зажимает Машу в углу, Маша вяло отбивается.
Женская спальня. Женя недоволен тем, как с ним обращается Варвина. Бушина говорит, что он сам заслужит это, Наташа ничего просто так не делает…
На поляну вернулась Харитонова.
Палыч продолжает зажимать Машу. Маша требует, чтобы Палыч «соблюдал дистанс». Но ему нужно выяснить, насколько он отвратителен Маше, чтобы его руки были развязаны…
Харитонова рассказывает о поездке со Степаном в редакцию. Сначала Степан отказался от машины, сказав, что они поедут на своей, потом не захотел тратиться на такси, и им пришлось ехать на маршрутке. Потом изменил свои планы, и решил, что Саша поедет в редакцию одна, а он по своим делам. Пытался всучить ей камеру. Саша ехать в редакцию отказалась и камеру не взяла. Степан психанул и вышел из газели, хлопнув дверь так, что она оторвалась. А еще слетели три сиденья. В результате Сашу тоже высадили из маршрутки, ей пришлось добираться на поляну на попутках…
Степан в редакции журнала Дом-2. Девушки расспрашивают о причинах его грусти, не сорвавшаяся ли поездка в Таиланд. Степан интересуется, почему нет на работе Харитоновой. Девушка, по имени Марина, сообщает, что Саша позвонила и предупредила, что не приедет.
Поляна, комната Степана. Харитонова и Варвина говорят о Степане. Харитонова говорит, что Степан не на ту напал, она его сделает. Она уже лишила его поездки в Таиланд.
Редакция. Сотрудницы спрашивают Степана, почему он не поехал в Таиланд. Степан говорит, что причина – человеческая тупость. Рассказывает об смс-ке поклонницы и о ревности Саши. Он считает это тупостью, уж если наказала она его, пусть бы ехала сама, а он бы нашел, чем заняться…
Комната Степана. Харитонова говорит Бушиной и Варвиной, что хочет выкинуть вещи Степана из комнаты, если он уедет куда-нибудь один. А они могут поселиться в комнате втроем. Девочки поддерживают идею и развивают ее.
Редакция. Девушки желают приятного отпуска Степану. Он говорит, что никуда нее едет, он идет на свадьбу к Чуеву. Редакция приготовила для молодоженов подарок.
Город. К Чуеву пришли гости с поляны – Ирэн в русском сарафане и кокошнике, с нарумяненными щеками, и еще кто-то, одетый медведем. Ирэн поет, медведь танцует и стучит в бубен.
Поляна, комната Степан. Харитонова, Варвина, Бушина собираются устроить проверку Жене. Договариваются разыграть его, как Алекса когда-то. Не могут договориться о сроках розыгрыша, ссорятся. Варвина возмущена, у Лены на нее никогда нет времени. Бушина выходит. Варвина выражает Саше недовольство Леной.
Город. Ряженые заходят к Гобозовым с угощением. Медведь танцует. Ирэн собралась мирить Гобозовых, а медведь неугомонным оказался и бабником к тому же – без конца лезет под юбку Ирэн.
Лобное. Адеев представил новый продукт – туалетная бумага «Рустам Калганов»
Бородина спросила Бушину, почему она отсутствовала на празднике Семена. Лена сказала, что была там, предъявила доказательство – шарж, где она изображена женщиной-пилой. Она появилась там ненадолго, но у нее были дела важнее. На вопрос, где она была, Лена ответила – на улице.
Бородина спросила Юлю, как развиваются ее отношения с Семеном. Юля ответила – отношения у нас прекрасные, с каждым днем все лучше и лучше. Она готова сколько угодно жить в палатке, лишь бы Семен подарил ей большое зеркало. Семен пообещал подарить зеркало Юле.
Бородина спросила Варвина, как у нее с Женей. Варвина ответила: «симпатичен, не скрываю»…
Женя дарит Наташе белую розу, чтобы во время поездки на свадьбу к сестре, она помнила, что ее ждут на поляне.
Бородина сказала, что для Ермаковой кто-то приготовил целый букет, а не одну розочку. Марфе, которая находится в городе, вручили букет. Бородина выясняет, от кого это, но никто не признался…
Бородина решила выяснить причину ссор Варвиной и Бушиной. Наташа думает, что теперь Лена срывается на нее, вместо Семена.
Харитонова говорит, что Бушина считает свои проблемы самыми главными, а проблемы других – вовсе и не проблемы.
Таня считает, что во всем виновата конкуренция. Девушки должны научиться быть компаньонами. Если Лена уйдет из группы, кто тогда будет петь, ведь у нее самый лучший голос…
Бушина не хочет потерять подруг, говорит, что во всех конфликтах она всегда первой идет на примирение.
Бородина спросила Харитонову, где сейчас Степан, пошел к стилисту, до сих не вернулся.
Харитонова ответила, что Степан обижен, поэтому выделывается. Бородина спросила, почему они не поехали вместе. Саша ответила: «Звезды не сошлись как надо»…
Город. Бушина жалуется на Варвину Тане и Даша. Таня говорит, что Наташа. Чуев рассказывает Лене о разговоре Варвина и Харитоновой, где они называли Лену и Дашу деревянными.
Поляна, комната Степана. Харитонова и Варвина обсуждают Бушину.
Город. Чуев завершил разговор – женской дружбы не бывает. Таня с ним не согласна, спорит…
Харитонова и Варвина беседуют с Бушиной. Харитонова говорит, что у Лены нет командного духа. Варвина говорит, что они просили ведущих, чтобы ее оставили в группе, а она их подводит. Лена не видит проблемы – она решила свои дела, теперь может помочь им. Наташа говорит, что момент уже упущен. Харитонова уходит. Бушина и Варвина продолжают спорить.
Комната Степана. Харитонова и Степан выясняют отношения. Харитонова высказывает свои претензии, говорит, что не собирается все это хавать. Говорит, что для того, что бы в их отношениях был порядок, Степан должен делать следующее – всегда удалять смс-ки из телефона и никогда в не трогать фанаток за попу и брать у них телефоны в ее присутствии…
Курилка. Бушина и Варвина сидят на скамеечке обнявшись. Выясняют отношения, мирятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Лена уйдет из группы, кто тогда будет петь, ведь у нее самый лучший голос…

:tease::bkeh::crank::fieee::foool::no::morgalik::parrdon::smexx::sm-tomat::swoon::victory::wacko::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот совсем не поняла вчер причину конфикта. Причем тут "пение в руппе" и личная жизнь Варвиной. Ведь они руаться начали, когда Бушина сказала, что ей не до Сережи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю дневной - что, к Гобозовым родители приехали? Знакомиться? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БирНата

Смотрю дневной - что, к Гобозовым родители приехали? Знакомиться?

Да, мамы. Краем уха слышала, Гобозов сказал, что свадьбу-таки они "перенесли". Не говорили-на какой срок? Или неопределенно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не говорили-на какой срок? Или неопределенно?

4100747[/snapback]


Не слышала :???: . Может упустила :???: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашний вечерний

 

 

 

Вернулась поздно, и смотреть начала после первой рекламы.
Главная тема – поведение Бушиной. Никита подарил ей букет из желтых цветов и заявил, что между ними все кончено.
Хомяки обсуждали эгоизм Бушиной. Варвина и Харитонова говорили о том же по телефону. Они умоляли ведущих, чтобы Лену вернули в группу, обещали, что она больше не будет пить, а она ничего не поняла и постоянно подводит их.
Бушина и Земит тоже обсуждали эту ситуацию. Яна считает, что конфликт случился потому, что Наташа и Саша - холодные и расчетливые, а Лена – открытая и бесхитростная. Лена жалеет больше не о потере Никиты, ни даже потери Семена. Больше всего она боится потерять Варвину.
Тет Бородиной и Степан. Степан сказал, что у них с Сашей все в порядке, они договорились, что она больше не будет лазить в его телефон и проблем больше не будет. Он даже готов жениться на Харитоновой, правда, не сейчас, а когда-нибудь…
Земит допрашивает Никиту, для чего он подарил Лене желтые цветы, уж не собрался ли он преподать ей урок. И вернется ли он обратно, если Лена выучит урок. Никита возвращаться не собирается, он уверен, что Лену уже ничему не научишь. Земит считает, что Никита так говорит, потому что знает, что назад дороги нет, Лена его никогда не примет обратно…
Комната Степана. Харитонова на кровати. Степан сложил ее вдвое и изображает акт любви. В этом положении, Харитонова расспрашивает, о чем Степан говорил с Бородина. Когда Степа рассказал, что она ничего ему не обещала, он сам должен сделать так, чтобы его телефон будет чист. А лазить в его телефон она будет всегда, особенно, если будет что-то подозревать…
Маша спрашивает Семена, что он думает о том, что Лена потеряла не только его, но и всех своих подруг. Семен ответил, что всегда предупреждал Лену, что такое может случиться, если она не изменит свое поведение…
Предварительное голосование. Ведет Гобозов и Сокол. Они под зонтом, идет дождь. Первым вызвали Пынзаря, Даша подарила ему собственноручно нарисованное сердечко. Адееву Яна подарила Лизу, но он должен потом подарить ее обратно. Гена вышел с тентом вместо зонта, а за ним Ирэн. Хомяки потребовали поцелуя и они чмокнулись. Следующий Семен, Юля подарила ему себя. Сокол заинтересовалась, каким образом она подарит себя. За Палычем вышла Маша, хоть он и наказан. За Кристианом никто не вышел. Харитонова вышла за Степаном и сообщила, что он хочет на ней жениться. Гриша остался один. Следующий – рыцарь без страха и упрека и ни разу не лысеющий, Черкасов. За ним вышла Бушина. Они даже поцеловались. Никита один. За Юрой вышла Марфа, она узнала, что вчерашний букет был от него. Женя, прежде чем выйти, потребовал, чтобы держали Римму. Он сказал, что ждет Варвину.
Лобное ведет Собчак. Она объявила, что Ермакову ждет сюрприз. Вышел администратор и передал Марфе букет. Марфа предположила, что букет опять от Юры.
Собчак представила маму Сокол и маму Гобозова. Мама Гобозова сказала, что ребята взялись за ум, учатся, еще бы ссориться перестали.
Маму Оли Собчак спросила, довольна ли она будущим зятем. Она довольна.
Собчак спросила Гобозов, какой самый поучительный совет он получил сегодня. Гобозов ответил, что советы все были хороши, ведь родители единственные люди, которые искренне переживают за своих детей и желают им добра.
Сокол довольна тем, что мамы подружились.
Мама Гобозова сказала, что Оля им кое-что пообещала. Сокол сказала, что она бросает курить.
У Юли обращение к Яне Земит. Она потребовала, чтобы Яна больше не навязывала ей свое мнение. Земит спросила, что будет, если она не перестанет. Юля ответила, что будет кричать…
Собчак спросила, как себя чувствует себя Бушина, брошенная всеми. Лена ответила, что испытания ее только закалили, она чувствует себя сильнее. Она сожалеет только о том, что потеряла Варвину.
Харитонова говорит, что Лена ничего не поняла. А Наташа зря ее покрывала.
Собчак спросила, почему Лена нарушила свое обещание – больше не пить.
Собчак надеется, что Бушина бросит пить, Сокол – курить и на проекте восторжествует здоровый образ жизни.
Собчак объявила, что уезжает работать на очень интересный проект, когда вернется, все расскажет. Она пообещала передавать хомякам приветы, вернется через сорок дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому каналу только что было ток-шоу про Оксану Апликаеву ("Пусть Говорят").
Были Бородина, Май, Солнце, Третьяков (и этот затесался), как приглашенные звезды, знающие Оксану (Боня, "подружка", в записи выступала). Бородина сидела с таким перекошенным лицом ("Кого мы тут вообще обсуждаем?"). Третьяков не самые приятные вещи говорил про нее. Всякие товарищи из агенств, с ее прежней работы в глянцевом журнале, в котором она год проработала. И ни одного реального друга по жизни или родственника.
Были, конечно, хорошие слова, но в основном грязь-грязью, все пиарились. Так гаденько это все, особенно всякие нехорошие слова про человека, которого уже нет (вдвойне гадко это слышать от людей, которые вообще ее не знали). Очень-очень жаль родителей. Даже если в ее жизни и было что-то не так, зачем это сейчас так муссировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mary7106,
вообщето я не видела никакого предупреждения потому что захожу редко а вы администратор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×