Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурр Мяу**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (13 Продолжение), Смотри

Рекомендуемые сообщения

Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2" на одноклассники.ру (о свадьбе Чуева)
Маша Космачева
Сегодня 21:43
Все прошло отлично. Видела всех,кроме бузовой,рустама и харитоновой. Все очень очень милые и дружелюбные,хотя конечно уже были пьяные все ну эт нормально! Свадьба как никак! а! И варвину тож не видела больше всего ленка бушина впечатлила,совсем не такая как на экране,совсем.

 

Сегодня 21:48
Сема все с баяном своим ходил чуев хороший,большой такой Участники некоторые ночью уехали на поляну,остались только городские. Мы часа в 3 захотели на крышу сходить,и опоздали ее закрыли прям несколько минут назад,сказали-сема спит а так...что еще можно сказать....помещение мне казалось больше будет, не очень большое кафе. Очень красивые стены,разрисованые все,очень красиво. Шикарный стол накрыли,я в восторге

 

Сегодня 21:54
Впечатлений у меня море! Пынзарь такой же как на экране,красивый подруга моя узнавала у него насчет школы танца! Никита ваще мачо! Он был первый с кем мы сфоткались.очень раскованный,из него секс прям прет обнял так тепло черкасов зажигал с какой то девочкой,со светлыми волосами. Может это его новая любовь? гена сначала с одной был,потом с другой...

 

Сегодня 22:01
Таня (невеста) была уже не в свадебном платье,а в коротеньком розовом. Мы туда зашли только в 0.00. Чуй был сначала в белом смокинге,потом одел джинсы и футболку. вся лестница была усыпана лепесткани роз,очень очень романтично! Мы подарили невесте букет цветов,поцеловали ее.

 

Сегодня 22:12
Насчет лены с семеном...она вокруг него и так и сяк...крутилась,крутилась...даже когда за столом сидели,она свои ноги к нему на колени закинула. Юли не было его,никита с леной НИКАК. по крайней мере это то что я видела. А сема с каменным лицом ваще сидел. Мы остановили лену сфоткаться,и смотрю сема идет-я говорю-сема,встань тоже пожалуйста! Он такой серьезный,встал с другой стороны от лены. А посередине подруга моя. Я сфоткала,лена молча ушла быстро,я даже не успела с ней щелкнуться.ну и больше решила не подходить.она че то не в духе была

 

=========
Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2" на одноклассники.ру (о свадьбе Чуева)
Маша Космачева Сегодня 22:41
Яна мне показалась очень высокомерной сокол бегала все,маленька маленькая. Волосы до попы нарастила видимо... Гобозов очень классный. Он мне ваще не нравился,но в живую очень привлекательный ну а леха адеев! ПРОСТО ЛЕХА АДЕЕВ  как в телеке

 

______________________

 

К 22:30 (Маша Космачева Сегодня 22:29)

 


Постоянная ссылка
Attache

 


22:30
Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2" на одноклассники.ру (о свадьбе Чуева)
Сегодня 22:29
А ермакова и правда в жизни лучше! Даже на фотке у меня хорошо получилась,потом посмотрите римка ваще супер! Все время улыбается! маша с палычем вместе все ходили,может помирились не знаю. Ермакова сказала,что с новеньким у нее уже все закончилось

 

Вчера 23:31

 

Андрей Черкасов 1
- Свадьбу Чуеву конечно помогли провести..ТнТ своих не бросает!!!

 

2 - У Ленки с Семёном налаживается
Вчера 23:28

 

Андрей Черкасов
Друзья!!!

 

1 - Про возвращение Рассела на проект ничего не слышал....

 

2 - Крайнее голосование было мужским. ушёл тот, кто не смог покорить Варвиную

 

3 - ПОВТОРЯЮ ! у Карасёвой дочки нет !!!

 

4 - Бузова на учёбе в Германии..

 

5 - На моём сайте будут не только мои личные фото и видео материалы... но и многое интересное из моей жизни, а живу я на Доме 2.

 

Слухи на мужском ушел поклонник Варвиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний от Morticia_Adams
Поляна. Варвина и Гриша уезжают на свидание.
Кухня. «Жалко Гришу, сегодня Варвина скажет ему «Прощай», - говорит им вслед Женя…
Варвина и Гриша на катке, катаются на коньках. «Ты хороший парень, но мы с тобой разные», - говорит Наташа и предлагает Грише остаться друзьями. Грише ничего не остается, как согласиться….
Кухня. Черкасов поучает Женю – ему нужно действовать перед мужским голосованием. Женя уже присмотрел себе девушек – ему нравятся Харитонова, Бушина, Варвина. Гена оценил претенденток: Харитонова – без вариантов, Бушина – поиграет и бросит, как Никиту. Остается Варвина. Женя собрался ей заняться, дождется только, когда она отошьет Гришу, Наташа должна это сделать на свидании…
Ермакова и Рустам на языке. Марфа вся какая-то белесая – светлые волосы, бледное опухшее лицо, бледно-розовая помада и черные-пречерные ресницы. Тушь размазана. Она жалуется Рустаму на жизнь – опять не получилось, опять ждать…
Кухня. Гена и Римма говорят о Марфе. Римма высказывает все свои обиды…
Марфа в бассейне, она разговаривает по телефону с Дашей, принимает соболезнования по поводу расставания с Женей. Адеев вмешивается в разговор – ей не стоит раскисать, она красивая и умная, найдет и получше. Марфа устала без отношений. Говорят о Гобозове, Даша думает, что он нервничает из-за прихода Жени. Ермакова не хочет ничего слышать о Гобозове, она швыряет телефон.
Никита в черной накидке и полумаске куда-то тащит Бушину.
Тет Рустама и Харитоновой. Говорят о несостоявшемся отпуске и о Степане. Саша сдала билеты – одна она не поедет.
Бушина и Никита на крыше одного из домиков. Никита предлагает Лене все крыши поляны. Лена говорит, что она итак зажиточная женщина – у нее 1/8 городской крыши. Бушина предлагает объединить имеющуюся недвижимость. Никите не нужны крыши, ему нужна Лена. Но он готов согласиться на строительство домика на крыше, если он будет для них двоих. Он даже готов усыновить Еву. Дарит для нее маленькое платьице…
Женская спальня. Марфа страдает на своей кровати. Заходят Гена и Юра. Гена говорит, что Юре есть что сказать. Юра приглашает Марфу на свидание – покататься на лошадях. Кто-то подглядывает в окно, Марфа посылает его вон…
Комната Степана. Харитонова говорит Бушиной, что весь коллектив ее осуждает. Бушина говорит, что люди всегда будут осуждать, потому что не понимают причин побудивших на тот или иной поступок. Говорит, что нельзя доверять людям – всегда подставят…
Лобное ведет Собчак, в городе ей помогает Адеев. Ксения спросила, как прошло ее свидание. Наташа сказала, что на свидании она предложила Грише остаться друзьями. Визуально он ей понравился, но он слишком молчаливый.
Бушина завелась с пол оборота – нельзя спрашивать разрешения у женщины потрогать за коленку или поцеловать.
Собчак спросило Гришу, что его огорчило – отказ Наташи или предстоящее мужское голосование. Гриша расстроен отказом Наташи.
Адеев говорит, что девочкам не следует торопиться с выводами – не все сразу адаптируются на проекте.
Даша считает, что Наташа ищет причины для отказа парням. Собчак требует, чтобы Даша сказала о причинах, побуждающих Наташу так поступать. Даша замялась, потом сказала: «Она привыкла быть одной, ей так комфортно». Варвина не понимает, в чем комфорт одиночества – ведь она живет в общей спальне с девочками. Собчак говорит, что знает маленькие слабости Наташи и понимает, чем ей может быть приятно общество девочек…
Собчак стебется над Марфой – пришел похожий на Гобозова, красивый, молодой и непьющий, прямо Гобозов в молодости и отказал ей. Марфа оправдывает его – Женя не виноват, что у него не щелкнуло. Женя сказал, что Ермакова по телевизору показалась ему симпатичной. А вживую она тоже симпатичная, но ему она не подходит. Хомяки уверены, что Женя использовал Марфу, чтобы остаться на проекте… Собчак спросила его – не приметил ли он уже кого-то. У Жени душа лежит к Наташе.
Свидание Бушиной и Никиты. Бушина пересказывает разговор на крыше. Никита не требует свою долю жилплощади, ему нужно только чтобы Лена признала, что дом на крыше будет для них двоих.
Бушина ответила – гарантий даже сбербанк не дает, если поможешь, буду благодарна. Никите дом не нужен, гарантии тоже не нужны, он хочет, чтобы Лена сменила формулировку – заменила «Я» на «Мы». Бушина не согласна, Никита слишком торопится, а она еще не отошла от прошлых отношений и не знает, будет она вместе с Никитой или нет. Семен ухмыляется. Собчак спрашивает, чем доволен. Семену подарили петушка на палочке, он в предвкушении удовольствия.
Юля предъявляет претензии к Варвиной – она обливала ее грязью, называла свиньей. Юля возмущена, слов нет…
Варвина призналась – да говорила, Юля девочка нечистоплотная.
Семен пожурил Варвину - это некрасиво, не делай так больше. Собчак похвалила Семена за такой благородный поступок…
Женя приглашает Варвина сходить с ним на свидание, если он останется после голосования. Она не имеет отказываться, будет интересно. Подходит Бушина, Женя засыпает ее комплиментами.
Варвина говорит, что Женя интересный, он ей нравится.
Харитонова и Никита говорят о Варвиной и Жене. Никита считает, что Женя слабоват для Наташи. Харитонова не согласна, Женя может многим составить конкуренцию, в том числе и Никите. Никита конкурента в нем не видит.
Кухня. Женя требует от Варвиной составить с ним пару. Бушина должна засвидетельствовать рождение новой семьи – Кузярвиных, а дети у них будут Кузята и Варварята. Варвина говорит, что одной он уже подарил сына… Женя говорит, что сын был картофельный, а это не считается…
Харитонова и Никита обсуждают строительство дома на крыша. Харитонова не уверена, что Никита будет в нем жить. Никита говорит, что на Бушиной свет клином не сошелся, для него найти девушку – раз плюнуть. Харитонова и с этим не согласна – вон Черкасов сколько ждет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой бред ... Мне вообще кажется уже, что Семен с Леной это расставание придумали. Ну, ведь этот суд им ак-то надо было "отрепетировать", те же стихи написать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, у Гобозова свадьба все-таки будет? Обидно, если их ТНТ кинет. Так, конечно, интрига, но за них обидно. Вроде, как ТНТ обещали, потом отморозились...

 

P.S. Почитала выдержки из Одноклассников, там прямо все такие клевые, такие клевые!!! :D А из Никиты " секс прям прет"! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, я даже не знала, что Чуев женится :shuffle: . Дом смотрю редко, в темке в основном фотографии смотрю, иногда инфу почитываю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Таня, жена Чуева, по-прежнему официально не участница проекта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000лет не смотрела, еще с прошлой свадьбы чуева :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1000лет не смотрела, еще с прошлой свадьбы чуева

А Чуев был женат? На ком? И что произошло с женой? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza*,

И что произошло с женой?

Ей повезло, свадьба не состоялась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Чуев был женат? На ком? И что произошло с женой?

4092899[/snapback]


Лера, любовь всей его жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лера, любовь всей его жизни!

А чего они не поженились? Лера одумалась?? :D
А Чуев, как я поняла, еще и с Земит встречался???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Лерой он встречался до начала проекта. Любил, а она его неочень. Потом пришёл на Д2 всё выбирал, а дальше она к нему пришла. Жили, но она на Д2 не хотела остаться. Он ей сделал предложение, согласилась. Была свадьба. Нов ЗАГСе она подняла вопрос об уходе. Он ей ничего не ответила, она от туда и сбежала.
Ушла. Он остался. Через некоторое время пришла Яна,встречались вроде как любили друг друга.
Потом инциндент с Ромой и они ушли вместе.
На воле вроде как они были недолго вместе, он к Лере опять ушёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mary7106

Была свадьба. Нов ЗАГСе она подняла вопрос об уходе. Он ей ничего не ответила, она от туда и сбежала.

СПАСИБО!!! Какие страсти-мордасти прямо!!! :D
Потом инциндент с Ромой и они ушли вместе.

Ой, а что за инцидент, я снова не в курсе? :parrdon: И с каким Ромой (не Третьяковым же, как я понимаю)? Просвятите, пожалуйста!

 

Вот ведь как!!! Участники один за одним на проект возвращаются... Хоть бы рассказали, почему, что не так со старыми пассиями. Про Леру ни слова не было сказано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не Третьяковым же, как я понимаю

С ним самым.что-то вроде драки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mary7106

С ним самым.что-то вроде драки.

Чуев на Третьякова напал? На него это похоже!
И его что, Чуева отстранили с проекта за драку?... Или ребята выгнали?
Спасибо, что просвятили! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×