Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

malka*,

 

Вопрос простой. У вас есть идея или Вы зашли тоже поучить меня?
Дело в том, что примеров с Вашей точки зрения "неправильный" соглашений, я знаю массу.

 

Еще раз повторюсь, и доля рассматривается, но утром стулья, а потом будем решать сколько они стоят. Не понравилась цена за Вашу идею-разбежались и всё! Что еще Вам лично от меня надо?

 

В личке у меня есть уже несколько писем с конкретикой, и нет нравоучительных писем.

 

Кстати, Вы ж не написали что у Вас есть идея, не так ли? Значит и про медведя не к Вам относится. Чего с Вами то делить? Не убитого, не неубитого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже искренне не понимаю, что нужно именно вам. Я жесткая-да! Это мы больше обсуждать не будем. Причину агрессии написала выше. Была бы большая сумма, никто бы сюда не обращался. Так что ваш укол зонтиком не прошел.
Если же действительно есть что предложить, еще раз велкам, или сочту за пустой разговор. Если я вам неинтересна, как человек для сотрудничества, закончим тогда на этом.

4157390[/snapback]


Откуда такой тон, простите? Я вам не грубила ни в одном посте выше.
Вы гордитесь своей жесткостью? А почему мне это должно быть интересно в данном случае? Это ВЫ сделали эту тему, а значит, будьте готовы, что в неё будут заходить, будут спрашивать, сомневаться, спорить и т.д. - вполне нормальные вещи, как мне кажется :???: . Странно, что вы этого не понимаете.
И это ВАМ нужно. А если Вам ничего не нужно, то зачем тема эта?
закончим тогда на этом.

А мы ничего и не начинали. Я читаю, любопытствую, думаю. Вы меня что - выгоняете? :D Прям смешно! И несерьёзно для жесткой особы.
Я может тоже не подарок, но такого неуважения к людям никогда себе не позволяла.
А для закрытых тем есть журнал!!! :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я вам неинтересна, как человек для сотрудничества

Кстати, да. Уже в общем-то и нет. :???:

 

А вот будущий опыт ваш вполне был бы интересен. Если соизволите поделиться, конечно, как у вас всё сложится. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересуют бизнес-идеи.
В наличии 50-70 тыс. долл. Помещение на территории завода 20м примерно с низкой арендой м. Семёновская.
Пишите бизнес-идеи.
При интересном реализуемом бизнес-плане, предложу сотрудничество.

4089616[/snapback]


почитала первый пост. четсно говря смысл открытия данной темы мне непонятен. Если вы хотите получить идеи, то большинство вряд ли вам так прям здесь их и выложат.
в просторах инет как же писала Chupri-Cosha* есть куча информации, почитайте литературу по бизнес-планированию, в конце концов можно и на семинары сходить. там тоже идей предостаточно.
Изучите рынок, взвесьте соотношения спроса и предложений в различных сферах и уже сами сможете бизнес планы составлять и идеями блистать

 

и если бы всё пошло в гору, человек создал бы этот бизнес, то я бы ему этот бизнес в управление и оставила бы (зачем мне отрезать руку которая меня кормит?). Вот тут бы и начался разговор о долях, причём о серьёзных цифрах пошёл бы разговор.

 

Вы хотите, чтобы за вас работали. а вы и прибыль получали...ну эт все хотят..я бы тоже не отказалась

 

А что вы можете еще предложить кроме суммы денег и помещения?! Неужели никаких идей, проектов у самой вас нету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chupri-Cosha*, вам отдельное спасибо за ссылки, :flowers: кое-что уже удалось прочитать, очень много всего дельного и интересного. Мне сейчас они очень кстати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZlobniyTolstik*,
Да не за что совершенно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не всегда важно сколько денег, главное действительно идея. Вот у меня два примера: подруга 8 лет назад ушла из рекламного агентства, в котором проработала 3 года, открыла свое агентство, перевела к себе своих ключевых клиентов (правда известные бренды). Купила за 1,5 тыс. у.е. по тем временам самый навороченный компьютер, сняла маленький офис и наняла дизайнера. Все , вложений 1,5 тыс. у.е. Сейчас у нее своя производственная полиграфическая база, рекламное агентство, агентство по организации рекламный акций. Про второй пример писать не буду никто не поверить :D Вложений было 0, после 10 лет существования бизнес было продан за ОЧЕНЬ большую сумму в этом году. Так что ищите идею. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для вас развлекуха-то! Да и для меня тоже. Сижу смеюсь, не над Вами, упаси Господи, над собой. Прикольная темка получилась. Бывает! Каждый пишет одно и тоже в разных интерпретациях, причём не удосуживаясь прочитать ответы. Так у нас частенько на конфе и бывает. Это правильно. Я когда затевала эту темку, предполагала нечто подобное. Но лимит объяснялок превышен, засим раскланиваюсь. И простите, ежели кого обидела. Пойду памперсы обсуждать. Все кто по делу-в личку пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edemskay,
Спасибо что не занялись нравоучениями :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПуси**, зачем столько иронии и сарказма?! Вам люди объясняют свою точку зрения, опыт и взгляды и не более.

 


edemskay, с вами согласна. Порой человек имеющий уникальную идею с пустым карманов, ну или почти пустым имеет гораздо большие шансы на успех, чем человек с деньгами и возможностями, но который не может все это реализовать.
как никак все удчливые бизнемены это люди, которые из ничего могут конфетку сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chupri-Cosha*, вам отдельное спасибо за ссылки,  кое-что уже удалось прочитать, очень много всего дельного и интересного. Мне сейчас они очень кстати

4157573[/snapback]


а можно и мне в личку?
спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chupri-Cosha*, можно и мне ссылку :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПуси**

 

У Вас вполне нормальная и адекватная постановка вопроса :) Не знаю, что тут кому не нравится.

 

Напишу Вам позже в личку, соберусь с мыслями только :) Наше предложение будет не совсем по теме, наверное, но мало ли вдруг заинтересует :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ZlobniyTolstik*,
Да не за что совершенно!  :)

4157579[/snapback]

 

Мне тоже киньте, пожалуйста, ссылочки! Спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chupri-Cosha* можно ссылки?Очень благодарю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×