Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Интересуют бизнес-идеи.
В наличии 50-70 тыс. долл. Помещение на территории завода 20м примерно с низкой арендой м. Семёновская.
Пишите бизнес-идеи.
При интересном реализуемом бизнес-плане, предложу сотрудничество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет идей? Удивительно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно есть идея, но нет денег :D.
После того, как я поняла, что сходить с моим хрюнделем посидеть куда-нибудь просто нереально....
Открыть семейный ресторанчик, куда родители смогут приходить с малышами.
Несколько площадок: для грудничков, для годовасиков, для постарше (трехлетки и лет до 5). Ну и для более старших ребятишек.

 

На каждую площадку по два присматривающих за детьми человека.
То есть родители спокойно сидят кушают отдыхают, а их детей развлекают.
+ соответственно детское меню.

 

Правда не знаю, хватит ли на это 50-70$ и помещения 20м :smexx:

 

А так, вполне можно магазинчик открыть той же детской одежды или детского питания на любой вкус (смешно, но почти нереально найти магазин с действительно большим ассортиментом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с рестораном, к сожалению гиблая. В связи с дороговизной аренды и ... (лень писать, но нюансов много)
В общем, заменители такой идеи уже существуют. Это большие торговые центры с игровыми площадками. С магазином согласна. На него пока и целюсь. На магазин детского питания с большим ассортиментом. Помещение можно использовать для открытия сопутствующего интернет-магазина.

 


Еще есть идеи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть, только они денег стоят...
странное у Вас на мой взгляд желание - "пишите бизнес идеи", а с какого, простите меня, просто так Вам кто-то идеи свои выдавать будет?
при сложившихся ныне рыночных отношениях ИМХО никто....

 

тем более, поглядите, тут есть девочки которые хотят открыть тот или иной свой бизнес и ищут компаньонов!! так что готовые идеи уже есть, осталось только выбрать и договориться с организаторами.
удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50-70тыс на бизнес? мало..
как вы хотите вложить? купить? как соучредитель? компаньён? на каких долях?
20м при заводе ваши? в аренде? завод профиль? сан нормы? под склад? под магазин? пищевая торговля? пройдет ли нормы? проходимость если магазин? ожидаемая прибыль? или процент ссуды ваших тысяч? сколько платите за бизнес план?
и еще мульон вопросов...
или вы чисто понтануться))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С детским питание очень тяжело открыть магазины.Нужно куеву-тучу насобирать бумажек для открытия и столько же куч- каждый месяц выкладывать для многих организаций.Если не хотите выкладывать бумаги, то придётся выкладывать денежные знаки.
Очень не советую ввязываться в детское питание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересуют бизнес-идеи.
В наличии 50-70 тыс. долл. Помещение на территории завода 20м примерно с низкой арендой м. Семёновская.
Пишите бизнес-идеи.
При интересном реализуемом бизнес-плане, предложу сотрудничество.

4089616[/snapback]

 

Если вы никогда не занимались бизнесом, то независимо от предложенных идей, вы потеряете свои деньги и ничего не получите с данным раскладом.

 

Если хотите делать бизнес, делайте его "с нуля", или ищите опытного человека, который будет заниматься ВСЕМ, кроме вложения денег, за % от прибыли.

 

УПД: замечательный "домохозяйский" бизнес без вложений - интернет-магазин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну интернет -магазин не такой уж и без вложений... товар закупать - деньги плати, курьеру - деньги плати, если неохота дом в склад превращать надо какое-никакое помещеньице - деньги плати, сайт надо , если сам не умеешь - деньги плати, так что еще.... фирму открыть(а это рано или поздно сделать придется и если сам не хошь в очередях торчать) - деньги плати, ККМ покупка и регстрация- деньги плати, вобщем так долго перечислять можно
не бывает бизнеса без вложений! разве что Эйвон, но тот еще бизнес :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хомимать*,

 

Муж может отдать и больше под мой бизнес. Там вообще 3 комнаты. Не знаю точно сколько метров, но не меньше 40 точно, обычные офисные помещения,. Субаренды не будет, будем сидеть нелегально, делить офис с офисом типографии. Только под инет-магазин ежели (если идей других нет ). Ожидаемая прибыль?-пока не от чего считать.
Денег сколько есть, на то и рассчитываю. Доля это или что еще, зависит от предложений и идей.
Можно задавать остальной мульон вопросов.

 

 

 

Хома,
Ну колхоз-дело добровольное, пусть народ держит идеи при себе. :yess: Можно продолжать с этими идеями и жить и спать и ждать денежный мешок, который в тёмную и заранее скажет " О! да! "
Предложение о сотрудничестве будет только после, первичного бизнесс-плана, с учётом того что имеется и возможностями предложившего оный.
Бизнес-план не имеет никакой ценности, если за ним не стоят связи, знания, возможности. Мне вот совсем не импонируют идеи например салонов красоты, которые хотят открывать люди, не работавшие в этом бизнесе никогда. 95% даю, что ничего не выйдет. 5% оставляю на большой ум и гениальность новоявленного бизнесмена .

 

Кстати, я еще в первом топе написала, что готова предложить сотрудничество.

 


Кулички,
Ты с этим сталкивалась? Работала?

 


*Катериночка*,
Занималась розницей, плотно. Открывала магазины с нуля, но от организации.
Об инет-магазине и сама думаю, просто хотелось послушать остальных.

 


И я в принципе открывала сей топ, не в ожидании "высокоинтеллектуальных" бомбардировок моей личности и моих действий. Мне так сказать с этого, и не горячо и не холодно.
Ежели есть ответ, на конкретный мною заданный вопрос, тады Велкам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтобы еще более заинтересовать людей с возможностями и идейных, то могу в "темную", предложить некий процент от прибыли (или оборота) будущего ес-но, для тех, кто сможет наладить поставки популярной детской одежды (обуви), которая в рекламе не нуждается. Типа Реймы, Керри и.т.п. Если Вы сможете сформировать ассортимент для интернет-магазина, знаете где можно купить на наиболее выгодных условиях с минимумом пробем и.т.п, то добро пожаловать за стол переговоров. :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кулички,
Ты с этим сталкивалась? Работала?

Я почти с этим столкнулась, уже искали место...Но разбирающиеся люди в этом бизнесе все в один голос кричали не стоит этого делать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулички,
Напрашивается вопрос. Как они бедные работают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кулички,
Напрашивается вопрос. Как они бедные работают?

4119450[/snapback]


Некоторые прикрыли бизнес с питанием, взамен его торгуют другими товарами.
А другие, вот так крутятсябедные, какждый раз собирая бумаги на санэпидемок и других таких же организаций.Много раз прикрывали их, и вновь открывались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулички,
Вообще странно. Питание, пусть и в небольших кол-вах продается в любом продуктовом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×