Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Порекомендуйте Сильную Школу В Цао...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Berry

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 10:54

Berry

Старожил

• Пользователи
  • 774 сообщений

А расскажите, плиз, по-подробнее о занятиях? мы в след.году туда на подготовишки собираемся...
Как Вам учителя? И из подготовительной группы всех потом берут в школу, не в курсе? Мы просто из другого района, боимся не попасть :unsure:

Вы ходите на подготовишки?
Мы - да :) Мне очень школа понравилась. Ребенок тоже с удовольствием на подготовишки ходит. Посмотрим, как дальше будет
  • 0

#42 Мархипа*

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 20:40

Мархипа*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 641 сообщений
Да всех туда берут. всех подряд. Потом отсеиваются сами. Трудно учиться, подход не ровный ко всем. дают мало, спрашивают много. Чтобы успевать нужно однозначно репетитора. Нацеленность только на учебу. Это хорошо если уверены в силах своего ребенка. завтра иду на день открытых дверей. Сегодня они к нам в садик сами приходили. Мягко стелют, канеш. ой а нам так близко. вот голову ломаю... :crank: заманчиво, конечно. Да и за строгий подход я только ЗА. :pod-tches: Фин знает.,. :eek:
  • 0

#43 mmjulia

Отправлено 08 Апрель 2014 - 22:47

mmjulia

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
Решила написать свой отзыв для тех, кому будет интересно. Мы заканчиваем первый класс. Мой товарищ в лидерах по итогам года, оценок пока не ставят. Английский - очень высокий уровень, говорю как переводчик. Два раза в неделю занимаюсь с ним сама. Если бы сама язык не знала, то возможно, не потянули бы. Но мы знали, куда и зачем шли. В остальном программа легкая, никаких трудностей не представляет.
  • 0

#44 assol**

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 12:39

assol**

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений

интересует школа 1447 кто-нибудь туда ходит?

• 0

#45 Gostya

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 08:16

Gostya

Интересующийся

• Пользователи
  • 74 сообщений
Мы живем в ЦАО и ходим в 91 школу на Поварской, около Нового Арбата. Очень своеобразная школа. Во-первых, федерального подчинения, указы Департамента образования Москвы ей не указы, во-вторых, есть понятие добровольное пожертвование, которое составляет 3200 р/месяц, но народ платит не регулярно, в-третьих, подход к обучению- упор делается на то, чтобы дети сами до всего дошли, нагрузка колоссальная для нас при том, что в обычной школе до перехода сюда, где разжевывали все правила и отрабатывали долго материал, ребенок был отличником. Учительский состав сильный, требования высокие, десятибалльная система оценок с 5 класса, есть подговительная группа. Надеюсь, моя информация кому-то будет полезна.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных