Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Как Вводить Прикорм?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#321 Паночка

Отправлено 10 Апрель 2011 - 10:02

Паночка

Старожил

• Пользователи
  • 680 сообщений

Паночка, да везде пишут об этом. Я ж не с бухты барахты стала кормить ребёнка творогом.

да я какбэ тоже не из головы придумала :crank: видимо, мы с Вами разное читали...
Но у меня в принципе был такой настрой, что прикорм до года имеет больше ознакомительную цель, чем пищевую, поэтому не торопилась вводить многие продукты (творог, кефир, сок и др.). Единственное, с чем пришлось относительно поторопиться - это мясо, т.к. у сына был низкий гемоглобин.

хохолок, Гусята- это макарошки, тоже от Семпер.. странно, что вы спрашиваете. неужели у вас их нет..?

тоже не видела ни разу, одно время присматривалась к Хайнцевским детским макаронам ("любопышки", кажется), но что-то цена придушила)) давала иногда обычные качественные "взрослые" - мелкие рожки или звездочки.
  • 0

#322 Lisana

Отправлено 11 Апрель 2011 - 13:35

Lisana

Интересующийся

• Пользователи
  • 60 сообщений

если честно, то ни разу не видела и не слышала о детских макаронах
вообще думала таких нет
а в чем разница?

Да, оказывается, и такие есть))) Они специально для деток разработаны, с добавлением кальция, железа, да и варятся быстро, мелкие ведь))

да я какбэ тоже не из головы придумала :crank: видимо, мы с Вами разное читали...

как говорится, сколько людей, столько и мнений. Интересно, почему такая разноплановая информация относительно одной темы.
Про макарошки..)У хайнца дорогие, у Семпера, всё таки, подешевле будут))
  • 0

#323 opanova83

Отправлено 22 Июнь 2011 - 09:18

opanova83

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений

тоже не видела ни разу, одно время присматривалась к Хайнцевским детским макаронам ("любопышки", кажется), но что-то цена придушила)) давала иногда обычные качественные "взрослые" - мелкие рожки или звездочки.

У меня подруга своему годовалому ребенку покупает хайнцевские макарошки "любопышки", дает как отдельное блюдо, иногда добавляет в суп Говорит,что малышу нравятся формы и то что они мелкие - не подавится
  • 0

#324 Элиана

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 22:35

Элиана

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений

Ух ты, а я как-то макарошек для малышей не замечала. Мы кашками и пюрешками пока питаемся, иногда взрослые хорошо проваренные макарошки едим.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных