Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Борисовна**,
вообще то сок до года не рекомендуют :???:, мне врач говорила с месяца давать, пока без сока, пьем компотик и чаек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот ничего из прокорма почти не едим....так, из 60 гр. влезает в нас от силы 20. Плюет все.
В парке гуляю с мамашками, так у них детки в 6 месяцев уже ВОВСЮ мясо наяривают, по 200гр. И творог, и сметану. Я в тихом ужасе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, осилила всю темку!! Завтра решила дать дочке кабачок. Нам почти 6 месяцев, кабачки на даче выросли...
Хотя мы на ГВ, прибавляем хорошо и молоко пока есть. Но на меня уже все смотрят, как на ненормальную, что я Ксюше не даю ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на меня уже все смотрят, как на ненормальную, что я Ксюше не даю ничего

1557344[/snapback]


Во-во, и у меня та же ситуация....Но я до полугода все равно ничем не докармливала, потому как у нас сися рулит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вот ничего из прокорма почти не едим....так, из 60 гр. влезает в нас от силы 20. Плюет все.

Вот, вот, у нас тоже самое. Вроде бы тыква пошла, но через неделю нас так обсыпало ого-го, до сих пор не проходит.Даже не знаю, тыква вроде гипоаллергенная?! Сейчас опять кабачок пробуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, свершилось! Сегодня на завтрак накормила дочку кабачком. Она поморщилась, но проглотила :) Через пару часов в каках обнаружилась небольшая зеленца <_<:(
Решила всё-таки продолжать прикорм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисовна**,
с того с чего рекомендуют прикорм деткам на ГВ.с овощей,только я бы подождала 5-ти месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
через 2 нед.творог до 150 гр,

:eek::confus::confus::confus:
это кто ж такое посоветовал??? и что у бедного ребенка с почками и поджелудочной будет после такого??? до года 50г не больше!!!
а с года до полутра помоему 70-100(хотя может 100 это я перебарщиваю..точно не помню)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, вот, у нас тоже самое. Вроде бы тыква пошла, но через неделю нас так обсыпало ого-го, до сих пор не проходит.Даже не знаю, тыква вроде гипоаллергенная?! Сейчас опять кабачок пробуем.

1557983[/snapback]


Не, тыква не считается гипоаллергенной, у многих от нее аллергия, начинать лучше с кабака, он нейтральный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с того с чего рекомендуют прикорм деткам на ГВ.с овощей,только я бы подождала 5-ти месяцев.

Нее с 5 поздно что то она уже смесью то не наедаеться и весим мы мало ,так врач сказала ещё кашки начать давать!
Я уже дала кабачёк Бич нат и кашу Беби Рисовую!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с того с чего рекомендуют прикорм деткам на ГВ.с овощей,только я бы подождала 5-ти месяцев.

1558737[/snapback]


Я тоже думала подождать, но мне кажется он уже грудбю не наедается, а смесь нет смысла уже вводить, как ты думаешь можно мне уже начать вводить овощи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а если молока достаточно то зачем до 6 месяцев вообще чтото вводить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka**,
ключевое слово

мне кажется
... почему кажется-то так?-))))

 

вообще такие вопросы должны всё-таки решаться с врачом...мы же тут не знаем как у ребенка развит ЖКТ,как он набирает и ростет,как спит и проч. но имхо. если молока достаточно,то но 5-6 месяцекв о прикорме/докорме думать не надо.
а судя по аватарке деть не голодает :clap::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки а если молока достаточно то зачем до 6 месяцев вообще чтото вводить?

1586009[/snapback]


я думаю, что как раз до 6 и не надо ничё вводить если молока достаточно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа*,
шоб "вкусно" было :bkeh::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×