Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lady in red**

Творческие Личности 2-3 Лет

Рекомендуемые сообщения

так всё красиво и замечательно....многие идею стырила, уж простити :aiaiai: Хотя мой мальчик не очень, больше сказать, совсем не любит ни лепить, ни рисовать.... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это вы набор для витражей покупали?

Да, я вечером рисую контур черной краской. За ночь он высыхает. А Буся закрашивает рисунок уже цветными красками. У нас уже так много этих стёклышек. Даже не знаю куда их прилепить, а выбросить жалко. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибки за идеи!!!!!! а то рамки из Икеи валяются теперь знаю что мы с ними сделаем :rolleyes::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас уже так много этих стёклышек. Даже не знаю куда их прилепить, а выбросить жалко.

 

у меня знакомые такими витражами обклеили окно в подъезде, идут из садика и любуются на свое творение ;) у них правда девочке уже 5 лет, я вот и не покупала, думала что рано, там ведь выдавливать как-то надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там ведь выдавливать как-то надо.

мы уже покупали, я выдавливаю, а сын размазывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как они их к окну приклеили. Клеим ПВА или как? Я тоже выдавливаю, а Буся размазывает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не клеем, витражи снимаются со стекла как наклейки, и их можно на стекло прилеплять, попробуйте зацепите за черный контур и отсоедините, такая пленочка будет и ее на стекло и прижать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама провела всё выходные с Бусей в трудах :D
76f84231499d.jpg
a8508aa57324.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама провела всё выходные с Бусей в трудах :D

Ух ты!! Красотища то какая!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всёх с прошедшим 8 марта
9ec84bd8e647.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вас тоже с праздничком! Шикарные апликации :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветик семицветик :)
3f4c4575077d.jpg

 

вырезаете кружок и выдаете детенку вместе с кучкой прищепок, моя очень любит прищепки прищеплять, можно сделать солнышко или ежика.

 

а еще нам тут бабушка подарила масляные краски и такой, ну куда их выдавливать и где смешивать, попробовали мы побыть настоящими художниками, навыдавили, намешали, намазюкали, потом оказалось что это водой не смывается :D полбутылки подсолнечного масла извели все оттирая. А как ваши успехи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще нам тут бабушка подарила масляные краски и такой, ну куда их выдавливать и где смешивать, попробовали мы побыть настоящими художниками, навыдавили, намешали, намазюкали, потом оказалось что это водой не смывается :D полбутылки подсолнечного масла извели все оттирая. А как ваши успехи?

Прикольно! Ну вы даете :morgalik:

 

Мы кажется уже выросли из этой темки, но все равно по старой памяти похвалимся (все из сада принесли):

 

Кролик (Клей, вата, гуашь, цв. бумага)
0_8ab5_54c84147_L.jpg

 

Кулич (соленое тесто, гуашь):
0_8ab6_ca8bfebc_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая красотища! Я в восхищении. А для старших деток есть подобная темка с поделками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, Вы такие молодцы. Мы пока очень малы для таких шедевров. Постою полюбусь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×