Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Епанчинцева Инна

Кто Пробовал Заниматься Своим Делом?

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что сетевой бизнес - это всегда низкий заработок и много беготни. А истории про богатых сетевиков я обычно слышу, но самих богатых сетевиков не встречала ни разу B)

 

Извините, не соглашусь. Имею свой традиционый бизнес, но после знакомства с успешными сетевиками, решила заняться и этим видом бизнеса. Бизнес для людей - хозяев своей жизни, времени, материального достатка. Бизнес, в процессе которого, не только зарабатываешь сколько сочтешь нужным для себя и своей семьи, но и который развивает как личность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, не соглашусь. Имею свой традиционый бизнес, но после знакомства с успешными сетевиками, решила заняться и этим видом бизнеса. Бизнес для людей - хозяев своей жизни, времени, материального достатка. Бизнес, в процессе которого, не только зарабатываешь сколько сочтешь нужным для себя и своей семьи, но и который развивает как личность.

 


Ну, я думаю, что заработок все-таки не зависит от того, сколько ты СОЧТЕШЬ НУЖНЫМ заработать, тут вы лукавите ;)
А то бы все сетевики уже давно сочли нужным жить в собственных виллах на Лазурном побережье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все предприниматели становятся олигархами, не все сетевики достигают больших доходов - это нормально. Я лично знакома с очень успешными сетевиками. Они живут в обычной квартире в обычном доме и не изображают из себя крутых. Хотя их доходы измеряются не одной сотней рублей в месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не одной сотней рублей в месяц.

:bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь продажей нижнего белья, трикотажа, купальников. Сыночку 7 месяцев, выбираюсь в офис 1 раз в неделю. Офис м. Китай город. Белье для женщин всегда актуально, все мы одеваемся. Регистрация бесплатно,без вложений, обязательных закупок нет, Знайте, что компания дает Вам возможность выбора:
1. Вы сами решаете сколько времени будете посвящать работе
2. Вы сами выбираете удобный для вас способ работы - Интернет, каталоги, презентации у знакомых или же все вместе. Возможно, Вы найдете свой собственный метод - решать Вам.

 

Нашим клиентам очень нравится быть покупателями , потому что они имеют возможность:
1. Вернуть не подошедшее по размеру белье;
2. Оплатить заказ только после примерки и досконального изучения продукции;
3. Принимать участие в акциях и приобретать великолепное белье с существенной скидкой.
Возврат-обмен в течении 10 дней. Что вы думаете о предложении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли у кого-нибудь интернет-магазин? Отзовитесь... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша маникюрша на дому - доп работает в орифлейме. она там уже директор. уже вторую квартиру покупает и постоянно ездит по семинарам или типа того оторифлейма то в италию то еще куда. зарабатывает прилично и клиентам своим продукцию продает. она довольна очень. ну это надо уметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет-магазин у меня есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно узнать, что вы продаете в своем интернет-магазине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было свое дело, раскручивала с нуля, без первоначального взноса, но постепенно вкладывая в него и тем самым раскручивая. За два года достигли немалых успехов. Было очень жаль расставаться с агентством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала несколько лет назад. Имела несколько продуктовых магазинов, но пришлось закончить, т.к. конкуренты все-таки вытеснили :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Нютой :yess: Эти все Амвеи, Эйвоны и т.д. и т.п. пустая трата времени.Ходить за людьми, тем более за близкими, попрошайничать, чтоб у тебя что-то купили какую-нибудь продукцию сомнительного качества... :no: Не заработаешь таким образом себе на нормальную жизнь. Меня вообще раздражают эти "продавцы", очень настырные. Недавно за мной по улице шел парень из какой-то редакции и настойчиво предлагал купить книжку для ребенка.Книжка так ничего, картинки симпотичные, стоила 270 р., вроде и не так уж и дорого...но мне было реально некогда было ее смотреть.Парень в догонку крикнул, что сейчас все такие жадные, для себя все покупают, а про детей своих забывают.Я остановилась, купила книгу и сказала, что мне не жалко на это денег, пусть даже она того и не стоит.И что купила ее для того, чтобы сказать что 30-летнему парню нужно подумать о более достойном занятии, чем приставать к прохожим и учить их жизни. Спросила сколько они зарабатываю - 20 % от книги! т.е. в среднем не больше 100 рублей за продажу.А продает несчастный парень в день не больше 5-10 книг! ходит с утра до вечера с баулами по улице... вот и считайте :pod-tches: оно того стоит?
Зарабатываю на этом ЕДИНИЦЫ!и этой единицей вы не станете.Многие бросают быстро это занятие, другие наверно из-за тупого-упрямства годами "занимаются бизнесом".Примеров из знакомых миллион!
Я не видела тоже настоящего успешного сетевика. Как-то одна знакомая женщина рассказывала, что они с мужем в месяц имеют по 60 тысяч р на каждого с Амвея, что они какие-то там бриллианты и т.д. :yess: Стоит женщина в синтетическом бабкином костюме, в котором я вижу ее весь год и с поломанными часами на руке :clap: Так живут у нас преуспевающие бизнесмены!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своей подругой чуть не рассорилась из-за Орифлейма. Повадилась она ко мне ходить с каталогами. Ни о чём с ней нормально поговорить нельзя, только повторяет какие-то заученные фразы типа: "У меня были очень грубые пятки, но когда я начала пользоваться кремом..." Я ей прямо сказала, что в моём доме разговоры о косметике - табу!!! :ranting: За 7 (!) лет занятия этим "бизнесом" она продолжает получать не больше 5-7 тысяч в месяц.

 

Расскажите лучше кто-нибудь про интернет-магазин! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все рассматривают только работу сетевика?
По-мне так это вообще не вариант, а напрасная трата денег, времени и сил.

 

Давайте расмотрим вариант мастера ногтевого сервиса, например.
Меня этот вариант заинтересовал.
Схема: заканчиваешь курсы - закупаешь расходный материал - потихоньку обзаводишься клиентурой.
Но я понимаю, что это теория, а на деле? Выгодно ли это вообще?

 

Кто что думает по этому поводу?
Может этим занимаются ваши подруги или просто есть какая-то инфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×