Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Кто Пробовал Заниматься Своим Делом?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Rigonda**

Отправлено 26 Март 2010 - 07:45

Rigonda**

советская женщина

• Пользователи
  • 3 171 сообщений
Есть ли у кого-нибудь интернет-магазин? Отзовитесь... :mascha:
  • 0

#22 Хорошая79

Отправлено 31 Март 2010 - 20:30

Хорошая79

Старожил

• Пользователи
  • 945 сообщений
Да,тоже интересует эта тема)))))))))))
  • 0

#23 vikaklubnika**

Отправлено 02 Апрель 2010 - 09:58

vikaklubnika**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 209 сообщений
наша маникюрша на дому - доп работает в орифлейме. она там уже директор. уже вторую квартиру покупает и постоянно ездит по семинарам или типа того оторифлейма то в италию то еще куда. зарабатывает прилично и клиентам своим продукцию продает. она довольна очень. ну это надо уметь.
  • 0

#24 Нют*

Отправлено 02 Апрель 2010 - 20:26

Нют*

Дока

• Пользователи
  • 1 285 сообщений
Интернет-магазин у меня есть :)
  • 0

#25 Ритик

Отправлено 06 Апрель 2010 - 15:22

Ритик
  • Пользователи
  • 6 сообщений

а можно узнать, что вы продаете в своем интернет-магазине?
  • 0

#26 Мультфильм

Отправлено 21 Июнь 2010 - 10:04

Мультфильм

Интересующийся

• Пользователи
  • 81 сообщений
У меня было свое дело, раскручивала с нуля, без первоначального взноса, но постепенно вкладывая в него и тем самым раскручивая. За два года достигли немалых успехов. Было очень жаль расставаться с агентством.
  • 0

#27 Pollynka

Отправлено 21 Июнь 2010 - 13:36

Pollynka
  • Пользователи
  • 3 сообщений
Пробовала несколько лет назад. Имела несколько продуктовых магазинов, но пришлось закончить, т.к. конкуренты все-таки вытеснили :(
  • 0

#28 Деляга Деляжная*

Отправлено 16 Август 2010 - 08:55

Деляга Деляжная*

Интересующийся

• Пользователи
  • 94 сообщений
Согласна с Нютой :yess: Эти все Амвеи, Эйвоны и т.д. и т.п. пустая трата времени.Ходить за людьми, тем более за близкими, попрошайничать, чтоб у тебя что-то купили какую-нибудь продукцию сомнительного качества... :no: Не заработаешь таким образом себе на нормальную жизнь. Меня вообще раздражают эти "продавцы", очень настырные. Недавно за мной по улице шел парень из какой-то редакции и настойчиво предлагал купить книжку для ребенка.Книжка так ничего, картинки симпотичные, стоила 270 р., вроде и не так уж и дорого...но мне было реально некогда было ее смотреть.Парень в догонку крикнул, что сейчас все такие жадные, для себя все покупают, а про детей своих забывают.Я остановилась, купила книгу и сказала, что мне не жалко на это денег, пусть даже она того и не стоит.И что купила ее для того, чтобы сказать что 30-летнему парню нужно подумать о более достойном занятии, чем приставать к прохожим и учить их жизни. Спросила сколько они зарабатываю - 20 % от книги т.е. в среднем не больше 100 рублей за продажу.А продает несчастный парень в день не больше 5-10 книг ходит с утра до вечера с баулами по улице... вот и считайте :pod-tches: оно того стоит? Зарабатываю на этом ЕДИНИЦЫи этой единицей вы не станете.Многие бросают быстро это занятие, другие наверно из-за тупого-упрямства годами "занимаются бизнесом".Примеров из знакомых миллион Я не видела тоже настоящего успешного сетевика. Как-то одна знакомая женщина рассказывала, что они с мужем в месяц имеют по 60 тысяч р на каждого с Амвея, что они какие-то там бриллианты и т.д. :yess: Стоит женщина в синтетическом бабкином костюме, в котором я вижу ее весь год и с поломанными часами на руке :clap: Так живут у нас преуспевающие бизнесмены
  • 0

#29 РозаВетров

Отправлено 16 Август 2010 - 22:45

РозаВетров

Новичок

• Пользователи
  • 38 сообщений
Я со своей подругой чуть не рассорилась из-за Орифлейма. Повадилась она ко мне ходить с каталогами. Ни о чём с ней нормально поговорить нельзя, только повторяет какие-то заученные фразы типа: "У меня были очень грубые пятки, но когда я начала пользоваться кремом..." Я ей прямо сказала, что в моём доме разговоры о косметике - табу :ranting: За 7 () лет занятия этим "бизнесом" она продолжает получать не больше 5-7 тысяч в месяц. Расскажите лучше кто-нибудь про интернет-магазин ;)
  • 0

#30 Татьяна Мон

Отправлено 23 Август 2010 - 10:08

Татьяна Мон

Свой человек

• Пользователи
  • 136 сообщений
А почему все рассматривают только работу сетевика? По-мне так это вообще не вариант, а напрасная трата денег, времени и сил. Давайте расмотрим вариант мастера ногтевого сервиса, например. Меня этот вариант заинтересовал. Схема: заканчиваешь курсы - закупаешь расходный материал - потихоньку обзаводишься клиентурой. Но я понимаю, что это теория, а на деле? Выгодно ли это вообще? Кто что думает по этому поводу? Может этим занимаются ваши подруги или просто есть какая-то инфа?
  • 0

#31 TANYA-NASTYA

Отправлено 23 Август 2010 - 16:14

TANYA-NASTYA

Завсегдатай

• Пользователи
  • 269 сообщений

Татьяна Мон

У меня сестра мастер. отучилась, закупилась. деньги быстро отбила и теперь работает .....клиентов много. на жизнь еще как хватает.
  • 0

#32 Rigonda**

Отправлено 23 Август 2010 - 16:16

Rigonda**

советская женщина

• Пользователи
  • 3 171 сообщений
Татьяна Мон, если работать на дому - то дом станет проходным двором. Работать мастер маникюра начинает с 9 утра - и до последнего клиента. Но по деньгам, думаю, что выгодно. Потому что кто-то делает ногти "под лак" и коррекция стоит 1500, а у кого-то коррекция стоит 3000 р. А на коррекцию ходят раз в 3 недели.
  • 0

#33 Татьяна Мон

Отправлено 24 Август 2010 - 08:17

Татьяна Мон

Свой человек

• Пользователи
  • 136 сообщений

клиентов много. на жизнь еще как хватает.

А сколько клиентов в день и сколько в месяц выходит (понимаю, что все очень приблизительно...)

если работать на дому - то дом станет проходным двором

Да, у себя дома - однозначно не мой вариант...
  • 0

#34 TANYA-NASTYA

Отправлено 24 Август 2010 - 10:55

TANYA-NASTYA

Завсегдатай

• Пользователи
  • 269 сообщений
Ну смотрите: 1. Работает каждый день и выходные тоже. 2. Постоянных клиентов у нее 70 человек. Она не работает, а пашет. Я не знаю точно сколько у нее выходит в месяц, но на закупку одних из лучших материалов много уходит. Но и н жизнь прилично остается.
  • 0

#35 Татьяна Мон

Отправлено 24 Август 2010 - 13:34

Татьяна Мон

Свой человек

• Пользователи
  • 136 сообщений
А какие курсы она заканчивала?
  • 0

#36 TANYA-NASTYA

Отправлено 24 Август 2010 - 15:12

TANYA-NASTYA

Завсегдатай

• Пользователи
  • 269 сообщений
Училась она в каком то центре.....в Твери кажется.
  • 0

#37 vl_natali

Отправлено 24 Август 2010 - 18:17

vl_natali

Мудрец

• Пользователи
  • 4 942 сообщений

Давайте расмотрим вариант мастера ногтевого сервиса, например.
Меня этот вариант заинтересовал.
Схема: заканчиваешь курсы - закупаешь расходный материал - потихоньку обзаводишься клиентурой.
Но я понимаю, что это теория, а на деле? Выгодно ли это вообще?

Кто что думает по этому поводу?
Может этим занимаются ваши подруги или просто есть какая-то инфа?

Моя мастер сейчас просто дуреет от работы. Когда не в салоне, то по клиентам. Некоторые приходят к ней домой (здесь не знаю, видимо свои, которые в ее районе и живут). Деалет маникюр-педикюр-ресницы-брови-эпиляцию. Думаю нормально зарабатывает, но она именно пашет. может наврное от клиентов отказаться и отдыхать, но сейчас был пик отпусков и работы много, зимой говорит значительно меньше.
Материалы закупает сама, я так понимаю что заказывает в салон + себе если нужно, платит думаю за свои из своих.
  • 0

#38 Leir**

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 11:50

Leir**

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений

Мне кажется, что сетевой бизнес - это всегда низкий заработок и много беготни. А истории про богатых сетевиков я обычно слышу, но самих богатых сетевиков не встречала ни разу

ИНтересно, а где вы должны встречать богатых сетевиков? Разве вы были на обучающих семинарах хоть одной сетевой компании? Обычно именно там их можно увидеть. А по улицам они ходят без плаката над головой "Я богатый сетевик". :D
  • 0

#39 апрелевка

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 19:24

апрелевка

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений

Давайте расмотрим вариант мастера ногтевого сервиса, например.
Меня этот вариант заинтересовал.
Схема: заканчиваешь курсы - закупаешь расходный материал - потихоньку обзаводишься клиентурой.
Но я понимаю, что это теория, а на деле? Выгодно ли это вообще?

Попробовать можно если у вас к этому лежит душа и вам нравится заниматься с ногтями,я сама закончила курсы,купила материалы,оборудование-начала работать,сначала было пусто,потом подруги-знакомые-соседи,далее подруги-подруг,знакомые-соседей,соседи-знакомых.....заметьте рекламу я не давала сначала....потом дала рекламу в инет на местном сайте и так по доскам объявлений раскидала.....пошли звонки уже из инета....за два года наработала немного но стабильной клиентуры(даже муж отметил результаты моих вложений и затрат)....ну а потом преехали в другой город-здесь не пошло совсем дергалась-дергалась я -да так и закончилось все....вот уже 3 года не живу в том городе а 3-4 звонка по объявлениям из инета каждый месяц стабильно получаю....Так вот мораль сей басни такова: Доход(прибыль) будет -при наличии терпения(ожидания звонка),труда(с опытом больше клиентов будет),ну и надо настроиться что получение прибыли в этом бизнесе дело не месяца и полугода,а как минимум года и далее.....

П.С. Сейчас я открыла Агентство праздников.Проводим детские праздники,дни рождения,занимаемся оформлением воздушными шарами...В этом случае прибыль пропорциональна затратам(сколько вложешь в рекламу-столько получишь прибыли)

Удачи Вам
  • 0

#40 Марина_М

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 13:13

Марина_М

Новичок

• Пользователи
  • 38 сообщений
Богатые сетевики, это обычно сами владельцы бизнеса, которые сами не занимаются розничными продажами, в принципе они не сетевики.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных