Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Кто Пробовал Заниматься Своим Делом?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Епанчинцева Инна

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 22:10

Епанчинцева Инна
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Давайте пообщаемся на тему домашнего бизнеса для мам. С частичной занятостью. Кто пробовал заниматься своим делом с первоначальными затратами до 50 т.р.? Как успехи?
  • 0

#2 Leir**

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 09:59

Leir**

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
На мой взгляд, сетевой маркетинг подходит для мамочек почти идеально. Только учиться надо, зато столько позитиваааа. Вложения - меньше 10 тыс. Проверено. Подходит для тех, кто не разучился мечтать.
  • 0

#3 inna66

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 09:39

inna66

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Согласна. Сама занимаюсь Амвеем. Продукция очень нравится, особенно бытовая химия, пользуюсь постоянно. Тем более очень экономная продукция т.к. концентрированная, хватает на долго и главное что хорошо все моет, стирает, нет аллергии, по край ней мере порошком вещи после стирки так не пахнут и все хорошо прополаскивается. Стартовый набор недорогой, окупается очень быстро. Если что -обращайтесь.
  • 0

#4 olulek**

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 18:23

olulek**

Старожил

• Пользователи
  • 1 053 сообщений
Знаю любительниц, которые достаточно быстро обзаводятся неплохим доходом благодаря сетевому маркетингу. Это самое доступное средство стать, на мой взгляд...
  • 0

#5 Kukumber

Отправлено 15 Январь 2009 - 15:52

Kukumber

Старожил

• Пользователи
  • 1 188 сообщений

Согласна.
Сама занимаюсь Амвеем. Продукция очень нравится, особенно бытовая химия, пользуюсь постоянно. Тем более очень экономная продукция т.к. концентрированная, хватает на долго и главное что хорошо все моет, стирает, нет аллергии, по край ней мере порошком вещи после стирки так не пахнут и все хорошо прополаскивается. Стартовый набор недорогой, окупается очень быстро.
Если что -обращайтесь.

о
мне интересно :rolleyes:
расскажите?
  • 0

#6 Наталья_К

Отправлено 25 Февраль 2009 - 10:24

Наталья_К
  • Пользователи
  • 2 сообщений
inna66,

Я работаю в нефтяной компании, сейчас нахожусь в декретном отпуске. у меня три высших образования и хороший оклад и меня ждут на работу :morgalik:

но когда я смотрю как развивается мой младший сынуля, как он мне улыбается. как вырос старший и уже не улыбается мне "просто так" - я готова все поменять

я сейчас тоже занялась сетевым бизнесом. выбрала Амвей, потому что очень довольна продукцией. мне не стыдно предлагать ее своим родственникам, друзьям. всю бытовую химию изучила на примере своего дома, сейчас пробую косметику, БАДы. уже могу советовать. создать свой сетевой бизнес - это сейчас моя цель.
У меня осталось 6 месяцев: научиться, найти себя, получить больше доход и радоваться жизни вместе со своими мальчишками :bkeh:
  • 0

#7 Василинка-*

Отправлено 26 Март 2009 - 10:31

Василинка-*

Старожил

• Пользователи
  • 619 сообщений
А если не сетевой, есть варианты, идеи?
  • 0

#8 zhevgeniya

Отправлено 28 Апрель 2009 - 10:38

zhevgeniya
  • Пользователи
  • 9 сообщений
а я имею неплохой доход с сетевого маркетинга. занимаюсь пчелопродуктами. стартовый пакет-450 руб. намного меньше 10000 здоров ребенок, вся семья. самое главное-никаких химических препаратов для лечения ну и деньги, конечно :super:
  • 0

#9 Оля-ля5

Отправлено 04 Май 2009 - 14:18

Оля-ля5
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Согласна.
Сама занимаюсь Амвеем. Продукция очень нравится, особенно бытовая химия, пользуюсь постоянно. Тем более очень экономная продукция т.к. концентрированная, хватает на долго и главное что хорошо все моет, стирает, нет аллергии, по край ней мере порошком вещи после стирки так не пахнут и все хорошо прополаскивается. Стартовый набор недорогой, окупается очень быстро.
Если что -обращайтесь.

сама пользуюсь-это меня больше всего убивает в сетевом маркетинге. РАсчитана всё только на то,чтоб народ себе покупал,а не зарабатывал....

я вот тоже немного связана с сетевым маркетингом, но также работаю с оптовыми фирмами, и цены сильно отличаются, хотя товар не хуже. Переплачиваем только за то,что это сетевой.
  • 0

#10 NekoL

Отправлено 14 Май 2009 - 09:07

NekoL

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

А если не сетевой, есть варианты, идеи?

все идеи по поводу того, каким бизнесом может заниматься женщина на БизМаме
  • 0

#11 bonny

Отправлено 21 Май 2009 - 13:40

bonny

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Давайте пообщаемся на тему домашнего бизнеса для мам. С частичной занятостью.
Кто пробовал заниматься своим делом с первоначальными затратами до 50 т.р.?
Как успехи?

Я где-то 8 месяцев назад создала интернет - проект Экономит.ру, посвященный обзорам цен в магазинах Петербурга, скидкам и акциям. Там я размещаю обзоры магазинов в разных рубриках с выявлением магазина, предлагающего минимальные цены. Первоначальные вложения в проект составили - 25 тыс - создание сайта, 25 тыс - оплата раскрутки ервоначальной. И еще около 10 тыс - орг.расходы. Но надо понимать, что в любое дело надо вкладывать деньги и время, чем больше времени, тем меньше денег надо вкладывать и наоборот. Сейчас доходы от рекламы очти все идут в развитие проекта - переход на безлимитный хостинг и его годовая оплата, продление доменов, печать рекламных листовок и т.д. Но все равно проект уже приносит небольшой доход. Времени сначал проекту уделяла очень много. Сейчас примерно 2-3 часа в день. Такие проекты на мой взгляд оптимальны для мамы< я могу сидеть с ребенком когда она болеет, работать дома, когда нет возможности выехать. Также могу работать на даче с ноутбуком одновременно сидя в отуске с ребенком.
В общем для меня это оптимальный вариант, сочетающий в себе минимальные вложения, возможность уделять достаточное количество времени ребенку и возможность обходиться без бабушек. Проекту подобные моему раскручиваются не быстро - где-то около полутора лет. Но проект уже интересен - это показывает увеличивающияся посещаемость сайта. Самое сложное - это находить прямых рекламодателей и уделять достаточное количество врмени обзорам магазинов, чтобы каждую неделю на сайте появлялись новые обзоры.
  • 0

#12 Nimuravka

Отправлено 14 Июнь 2009 - 10:10

Nimuravka

Интересующийся

• Пользователи
  • 97 сообщений
С рождением малыша тоже не захотелось работать на дядю. Тем более, что карьеру сделала до декрета. Если есть собственные знания и умения, то можно многие статьи расходов сократить. Например, мне не нужен веб-дизайнер и дизайнер для полиграфии. Можно обойтись без офиса, без склада... Словом, когда я начинала, я вложила меньше 50 тысяч, сильно меньше. Собственно, все траты ушли в товар. А его тоже сначала единицы были. Нужно было присмотреться, что интересно, что берут и т.д. Главное - подойти ответственно. Товар или услуга должны быть очень качественными, обслуживание клиентов наилучшее. Конечно, посмотришь на некоторых - все равно клиенты водятся, хотя ни сервиса, ни качества. Но мне как-то не хочется планку опускать. Оцениваю по себе (а я привередливый покупатель): если бы я в своем магазине купила что-то, мне бы понравилось? я бы сделала повторную покупку? а еще есть такая фраза: делайте то, что можете продать, а не продавайте то, что можете сделать
  • 0

#13 Ритик

Отправлено 25 Июнь 2009 - 15:22

Ритик
  • Пользователи
  • 6 сообщений
Тоже недавно занялась сетевым маркетингом (прмерно полгода) продукция фирмы Vivasan, очень хороший бизнес, буквально через пару месяцев приятный доход в семью с моей стороны. И в принципе никакой беготни - в песочнице с мамашками поговоришь, катологи покажешь... Один раз в неделю съездить за товаром не сложно.. Товар у Вивасана отличный, кремы, Бады, особенно для мам с малышами, лечим насморк, кашель, и т.д. Кому интересно могу подробно в личку, затраты минимальны, выгода хорошая))))
  • 0

#14 Elena192169

Отправлено 27 Июль 2009 - 23:57

Elena192169

Завсегдатай

• Пользователи
  • 315 сообщений
Четкая, простая система ведения бизнеса, который гарантированно приносит прибыль: ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ
  • 0

#15 Нют*

Отправлено 18 Август 2009 - 01:26

Нют*

Дока

• Пользователи
  • 1 285 сообщений
Мне кажется, что сетевой бизнес - это всегда низкий заработок и много беготни. А истории про богатых сетевиков я обычно слышу, но самих богатых сетевиков не встречала ни разу B)
  • 0

#16 Marlena

Отправлено 27 Август 2009 - 15:17

Marlena
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Мне кажется, что сетевой бизнес - это всегда низкий заработок и много беготни. А истории про богатых сетевиков я обычно слышу, но самих богатых сетевиков не встречала ни разу B)

Извините, не соглашусь. Имею свой традиционый бизнес, но после знакомства с успешными сетевиками, решила заняться и этим видом бизнеса. Бизнес для людей - хозяев своей жизни, времени, материального достатка. Бизнес, в процессе которого, не только зарабатываешь сколько сочтешь нужным для себя и своей семьи, но и который развивает как личность.
  • 0

#17 Нют*

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 12:16

Нют*

Дока

• Пользователи
  • 1 285 сообщений

Извините, не соглашусь. Имею свой традиционый бизнес, но после знакомства с успешными сетевиками, решила заняться и этим видом бизнеса. Бизнес для людей - хозяев своей жизни, времени, материального достатка. Бизнес, в процессе которого, не только зарабатываешь сколько сочтешь нужным для себя и своей семьи, но и который развивает как личность.

Ну, я думаю, что заработок все-таки не зависит от того, сколько ты СОЧТЕШЬ НУЖНЫМ заработать, тут вы лукавите ;)
А то бы все сетевики уже давно сочли нужным жить в собственных виллах на Лазурном побережье.
  • 0

#18 Leir**

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 17:39

Leir**

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
Не все предприниматели становятся олигархами, не все сетевики достигают больших доходов - это нормально. Я лично знакома с очень успешными сетевиками. Они живут в обычной квартире в обычном доме и не изображают из себя крутых. Хотя их доходы измеряются не одной сотней рублей в месяц.
  • 0

#19 OЛЬG@*

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 12:20

OЛЬG@*

Старожил

• Пользователи
  • 1 107 сообщений

не одной сотней рублей в месяц.

:bkeh:
  • 0

#20 Белая мыша

Отправлено 25 Февраль 2010 - 19:15

Белая мыша
  • Пользователи
  • 2 сообщений
Я занимаюсь продажей нижнего белья, трикотажа, купальников. Сыночку 7 месяцев, выбираюсь в офис 1 раз в неделю. Офис м. Китай город. Белье для женщин всегда актуально, все мы одеваемся. Регистрация бесплатно,без вложений, обязательных закупок нет, Знайте, что компания дает Вам возможность выбора: 1. Вы сами решаете сколько времени будете посвящать работе 2. Вы сами выбираете удобный для вас способ работы - Интернет, каталоги, презентации у знакомых или же все вместе. Возможно, Вы найдете свой собственный метод - решать Вам. Нашим клиентам очень нравится быть покупателями , потому что они имеют возможность: 1. Вернуть не подошедшее по размеру белье; 2. Оплатить заказ только после примерки и досконального изучения продукции; 3. Принимать участие в акциях и приобретать великолепное белье с существенной скидкой. Возврат-обмен в течении 10 дней. Что вы думаете о предложении?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных