Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все!
У меня огромная просьба помогите!
у меня сегодня ровно 5 недель! а состояние совсем никакое! :(
У меня внутренний озноб, руки ноги трясуться - это нормально??? посоветуйте что нибудь....чем больше читаю тем больше голова пухнет а толку ни кокого..живот периодами тянет. У кого нибудь было такое состояние?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте все!
У меня огромная просьба помогите!
у меня сегодня ровно 5 недель! а состояние совсем никакое!  :(
У меня внутренний озноб, руки ноги трясуться - это нормально??? посоветуйте что нибудь....чем больше читаю тем больше голова пухнет а толку ни кокого..живот периодами тянет. У кого нибудь было такое состояние?

3875730[/snapback]

 

Юлечка, ну во-первых, поздравляем вас с радостным событием :clap:
Легкой беременности и родов и крепкого здоровья!!!

 

А во-вторых, успокойтесь самое главное, думаю, что просто вы сильно волнуетесь - отсюда и внутренний озноб, и руки-ноги трясутся :)
Просто это такое чудесное событие в жизни каждой женщины и когда это происходит впервые, то мы все неосознанно начинаем прислушиваться к своему организму и кажется замечаем каждый вздох, каждое биение пульса!

 

Поэтому надо просто взять себя в руки, сказать себе что все замечательно!!

 

Поговорите с врачом (если уже встали на учет). Посоветуйтесь по поводу валерианки например (мне в первом триместре очень помогало) :))

 

И еще раз удачи, все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилу спасибо большое вы меня немного успокоили!! :aiaiai: я видимо и вправду сильно волнуюсь! у меня первая беременность и все ощущения кажутся вопросом жизни и смерти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилу спасибо большое вы меня немного успокоили!! :aiaiai:  я видимо и вправду сильно волнуюсь! у меня первая беременность и все ощущения кажутся вопросом жизни и смерти

3875929[/snapback]

 

Все все волнуются :yess: а потом так быстро время пролетает, и вот уже почти 37 недель :)

 

Так что еще раз повторюсь - успокоиться, взять себя в руки, встретить самого лучшего и понимающего врача - и все будет отлично :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все к врачу никак не решусь сходить. :parrdon: решила сходить когда будет уже ребеночку ровно 10 недель! Это не поздо???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все к врачу никак не решусь сходить.  :parrdon:  решила сходить когда будет уже ребеночку ровно 10 недель! Это не поздо???

3875958[/snapback]

 

Ну не знаю, каждый решает как лучше сам для себя!

 

Я, например, первый раз пошла к врачу, когда было 3-4 недели от зачатия, т.е. около 6 недель по месячным. И врач сделала узи и назначила анализы.
Для меня было спокойней, что все под контролем!

 

ПыСы: единственный момент, я сразу пошла в мед.центр платный, по рекомендации. И очень очень рада, что встретила СВОЕГО с большой буквы врача. А в свою ЖК ни разу так и не сходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно!!!а почему информация только до 4 месяца? мне бы на 8 месяц...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАсскажите мне неопытной-с какого срока вы начинали мазаться кремами от растяжек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РАсскажите мне неопытной-с какого срока вы начинали мазаться кремами от растяжек?

4067872[/snapback]

 

Чем раньше,там лучше :yess: Живот ведь постепенно растёт,кожа должна подготовиться) Вобщем недели с восьмой мажусь-растяжек вроде нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем раньше,там лучше :yess: Живот ведь постепенно растёт,кожа должна подготовиться)  Вобщем недели с восьмой мажусь-растяжек вроде нет.

4067919[/snapback]

 

спасибо))) завтра значит закупаемси))
а чем мажетесь? какие крема имею ввиду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала крем BELNATUR Algalastin от растяжек,продаётся в салонах красоты,которые с этой косметикой работают. Там банка 500 мл,большая,на всю беременность хватит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я покупала  крем BELNATUR Algalastin от растяжек,продаётся в салонах красоты,которые с этой косметикой работают. Там банка 500 мл,большая,на всю беременность хватит)

4068122[/snapback]

 


спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все к врачу никак не решусь сходить.  :parrdon:  решила сходить когда будет уже ребеночку ровно 10 недель! Это не поздо???

3875958[/snapback]


я не знаю как в России,а в Украине если до 10 недель становишься в ж/к то $200 дают дополнительно...так что каждый сам решает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×