Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, инфу о встрече перенесу сюда из жура.

 

ДЕВОЧКИ! ЗАКАЗАЛА ЖЁЛТЫЙ ЗАЛ В КОРОВЕ НА 12 ОКТЯБРЯ! ТОЛЬКО, ВРЕМЯ 12-00 ДО 14-00. СТОИМОСТЬ- 1 ЧАС- 3000 РУБ. ПРЕДОПЛАТУ ПОСТАРАЮСЬ НА НЕДЕЛЕ ВНЕСТИ.

 

ЕДА ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО. ДЕВУШКА ПО ТЕЛЕФОНУ СКАЗАЛА ЧТО В ЭТОМ ЗАЛЕ ТОЛЬКО ЕСТЬ КОВЁР ДЛЯ ДЕТОК, НО ИГРУШЕК НЕТ. МОЖНО ЗАКАЗАТЬ КЛОУНА НА ЧАС- 3500 РУБ В ЧАС.

 

РАНЬШЕ НЕТ МЕСТ, ВСЁ ЗАБИТО.

 


НАСЧЁТ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ДЕТИШЕК ВОТ ПОСМОТРИТЕ, ЗАКАЗЫВАТЬ ИЛИ НЕТ.
http://www.ogogorod.ru/cafe/happy/

 

А ИГРОВАЯ КОМНАТА У НИХ ЕСТЬ, НО В ДРУГОМ МЕСТЕ. ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ЗАЛ ТОГДА НЕТ СМЫСЛА ЗАКАЗЫВАТЬ, ЕСЛИ МЫ БУДЕТ ВСЕ В РАЗНЫХ МЕСТАХ....

 

А ПРОСТО В КАФЕ ЗАКАЗЫВАТЬ СТОЛ, ТОЛЬКО ЕСЛИ НАС МЕНЬШЕ 20 ЧЕЛ.

 

ПРОШУ ВСЕХ КТО ПОЕДЕТ НА ВСТРЕЧУ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ

 


Давайте поактивнее, предлагайте варианты. Т.к. я в Корове не была, так что не знаю что там да как. Может кто то был, расскажет, как там вообще...

 


Может нам просто если можно забронировать столики с самом кафе, а не отдельный зал.... тогда игровая комната будет доступна.

 


А в Посторонним В не хотите? ТАм игровая комната большая. Но я слышала что это кафе закрылось... никто не знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: Ура отметим двухгодовасие!!! Я бы встретилась как тогда в том кафе ( в котором годик отмечали). Что о нас, удобнее в любом случае в будни ( я т.к. работаю) и до двух. поскольку в два Андрю уже спит как сурок. А так все равно - главное встретится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что о нас, удобнее в любом случае в будни

Жень) ты наверноее хотела сказать в выходные???? :D
я тож за! удобнее тож в выхи до двух...насчет кафе тоже больше Посторонних В нравится..т.к. игровая там и правда здоровская..тогда в годик мелкие еще не понимали всего кайфа)))) а сейчас я думаю самое то! но я куда все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёрт, я темку назвала, отмечать "Годовасие", а у нас- Двухлетие! Кто знает, как темку отредактировать? У меня не получается, кнопки редактировать на первом сообщении нету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже как все, я еще ни разу с вами никуда не ходила, тем более в Москве вообще ничего не знаю, поэтому мы за большинство :D Время нам все-равно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чёрт, я темку назвала, отмечать "Годовасие", а у нас- Двухлетие! Кто знает, как темку отредактировать? У меня не получается, кнопки редактировать на первом сообщении нету...

4068587[/snapback]


Том вроде никак, у меня никогда не получалось :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень) ты наверноее хотела сказать в выходные???? :D
я тож за! удобнее тож в выхи до двух...насчет кафе тоже больше Посторонних В нравится..т.к. игровая там и правда здоровская..тогда в годик мелкие еще не понимали всего кайфа)))) а сейчас я думаю самое то! но я куда все)

4064735[/snapback]

 

О конечно. Совсем сдурела с усталости :) В выхи и до двух.

чёрт, я темку назвала, отмечать "Годовасие", а у нас- Двухлетие! Кто знает, как темку отредактировать? У меня не получается, кнопки редактировать на первом сообщении нету...

4068587[/snapback]


Том, да ладно ничего страшного. Мы поймем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Том, ИМХО, не стоит заказывать пустой зал. Что там будут делаь дети? на руки лезть к нам?!.. до клоунов мы еще не доросли...
Я видела, что Лель открылось кафе, оно же закрыто долго было, давайте другие места рассматривать... Корова дорого выходит и без игрушек... ну или давайте тогда столики возьмем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется, что пустой зал смысла нет заказывать, по поводу клоунов, если надо, то я приглашу знакомую девчонку, она к Мишке на день Рождения приходила ему понравилось, но это не значит что всем нашим деткам тоже понравиться, они ещё маленькие ИМХО. Может действительно что-то другое поискать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоун будет стоить 1500-2000 р. на час

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что "Посторонним В" закрыли???
Может тады посмотреть Лель и Арлекино?
Сайт Леля не работает...а его точно открыли, везде пишут что закрыт...
А вот сайт Арлекино
В общем мне все-равно куда ехать :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Леле я была весной, хотели там Ритин Др праздновать, они тогда тоько открылись.Мне там не очень понравилось. Там лабиринт большой и всё, это как игровая комната типа. А рядом прям столики стоят. Там места для нас много, но лабиринт и столики не разделены никак, т.е всё в одном помещении и мне показалось как то пустовато что-ли, короче лично не очень. Там нет покрового покрытия, там линолеум. НО конечно если все за, то и я поеду.

 


А я бы всё-таки остановилась бы на банкетном отдельном зале в корове, я у девочек спрашивала, кто там был, они правда с годовалыми детками были, они говорят там зал поделён на 2 части, в одной столы буквой П кажется а другая половина -ковровое покрытие для детишек. Они брали с собой игрухи, шарики и т.п., им понравилось, т.к. отдельное помещение и никто не мешает. Минус- там двери распашные, и детки некоторые любопытные особо могут выйти, но можно кого -ниб. у дверей поставить или стул например.

 


Я позвоню завтра насчёт просто столиков в кафе...но если будет много народу, т..е я насчитала нас взрослых больше 10, то мне сказали это слишком много нас...но я уточню.

 

Если не в Корову то вариантов я больше не знаю, тогда если кто может этим заняться, тогда я только "за". Т.к. у меня реально много дел, работа, с Ритой в школу, в музыкальную и простую ходим и на танцы ещё, по 2 места в день надо везде успеть, с Ульяшкой тож на занятия:))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, арлекино тож понарвился, только там написано детки с 3-х лет, но я думаю ничего. Там поняла игровая и столикив разных местах, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! Я ЗАВТРА ХОТЕЛА ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ ЗА ЗАЛ В КОРОВЕ, ОБЩАЯ СУММА 6000 РУБ. Я ХОТЕЛА ПОЛОВИНУ СТОИМОСТИ ОПЛАТИТЬ.

 

ТАК МНЕ НЕ ОПЛАЧИВАТЬ? РЕШИЛИ ЧТО В КОРОВУ НЕ ПОЕДЕМ?

 

ПРОСТО ЭТИ ВЫХОДНЫЕ ПОСЛЕДНИЙ СРОК, И ПОТОМ В БУДНИ У МЕНЯ(ТОЧНЕЕЕ У МОЕГО МУЖА, ОН ПОЕДЕТ) НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ.

 

РЕШАЙТЕ ПОСКОРЕЕ!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо решать. Том-ты герой! Спасибо тебе за организацию. Девчонки, правда если сейчас не решим потом за мучаемся время выбирать. Давайте тогда корову. Но надо определиться кто поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×