Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Ребятки-сентябрятки 2006

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

#1 Tamara12***

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 07:49

Tamara12***

Старожил

• Пользователи
  • 1 123 сообщений
Девочки, инфу о встрече перенесу сюда из жура.

ДЕВОЧКИ ЗАКАЗАЛА ЖЁЛТЫЙ ЗАЛ В КОРОВЕ НА 12 ОКТЯБРЯ ТОЛЬКО, ВРЕМЯ 12-00 ДО 14-00. СТОИМОСТЬ- 1 ЧАС- 3000 РУБ. ПРЕДОПЛАТУ ПОСТАРАЮСЬ НА НЕДЕЛЕ ВНЕСТИ.

ЕДА ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО. ДЕВУШКА ПО ТЕЛЕФОНУ СКАЗАЛА ЧТО В ЭТОМ ЗАЛЕ ТОЛЬКО ЕСТЬ КОВЁР ДЛЯ ДЕТОК, НО ИГРУШЕК НЕТ. МОЖНО ЗАКАЗАТЬ КЛОУНА НА ЧАС- 3500 РУБ В ЧАС.

РАНЬШЕ НЕТ МЕСТ, ВСЁ ЗАБИТО.

НАСЧЁТ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ДЕТИШЕК ВОТ ПОСМОТРИТЕ, ЗАКАЗЫВАТЬ ИЛИ НЕТ.
http://www.ogogorod.ru/cafe/happy/

А ИГРОВАЯ КОМНАТА У НИХ ЕСТЬ, НО В ДРУГОМ МЕСТЕ. ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ЗАЛ ТОГДА НЕТ СМЫСЛА ЗАКАЗЫВАТЬ, ЕСЛИ МЫ БУДЕТ ВСЕ В РАЗНЫХ МЕСТАХ....

А ПРОСТО В КАФЕ ЗАКАЗЫВАТЬ СТОЛ, ТОЛЬКО ЕСЛИ НАС МЕНЬШЕ 20 ЧЕЛ.

ПРОШУ ВСЕХ КТО ПОЕДЕТ НА ВСТРЕЧУ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ

Давайте поактивнее, предлагайте варианты. Т.к. я в Корове не была, так что не знаю что там да как. Может кто то был, расскажет, как там вообще...

Может нам просто если можно забронировать столики с самом кафе, а не отдельный зал.... тогда игровая комната будет доступна.

А в Посторонним В не хотите? ТАм игровая комната большая. Но я слышала что это кафе закрылось... никто не знает?
  • 0

#2 Contenta*

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 13:17

Contenta*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 630 сообщений
:clap: Ура отметим двухгодовасие Я бы встретилась как тогда в том кафе ( в котором годик отмечали). Что о нас, удобнее в любом случае в будни ( я т.к. работаю) и до двух. поскольку в два Андрю уже спит как сурок. А так все равно - главное встретится
  • 0

#3 Котёна*

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 19:31

Котёна*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 781 сообщений

Что о нас, удобнее в любом случае в будни

Жень) ты наверноее хотела сказать в выходные???? :D
я тож за удобнее тож в выхи до двух...насчет кафе тоже больше Посторонних В нравится..т.к. игровая там и правда здоровская..тогда в годик мелкие еще не понимали всего кайфа)))) а сейчас я думаю самое то но я куда все)
  • 0

#4 Tamara12***

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 15:05

Tamara12***

Старожил

• Пользователи
  • 1 123 сообщений
чёрт, я темку назвала, отмечать "Годовасие", а у нас- Двухлетие Кто знает, как темку отредактировать? У меня не получается, кнопки редактировать на первом сообщении нету...
  • 0

#5 Асюля*

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 15:09

Асюля*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 644 сообщений
Девочки я тоже как все, я еще ни разу с вами никуда не ходила, тем более в Москве вообще ничего не знаю, поэтому мы за большинство :D Время нам все-равно :D
  • 0

#6 Асюля*

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 15:10

Асюля*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 644 сообщений

чёрт, я темку назвала, отмечать "Годовасие", а у нас- Двухлетие Кто знает, как темку отредактировать? У меня не получается, кнопки редактировать на первом сообщении нету...

Просмотр сообщения

Том вроде никак, у меня никогда не получалось :???:
  • 0

#7 Contenta*

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 17:32

Contenta*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 630 сообщений

Жень) ты наверноее хотела сказать в выходные???? :D
я тож за удобнее тож в выхи до двух...насчет кафе тоже больше Посторонних В нравится..т.к. игровая там и правда здоровская..тогда в годик мелкие еще не понимали всего кайфа)))) а сейчас я думаю самое то но я куда все)

Просмотр сообщения

О конечно. Совсем сдурела с усталости :) В выхи и до двух.

Просмотр сообщения

Том, да ладно ничего страшного. Мы поймем :)
  • 0

#8 red sun*

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 12:27

red sun*

Мудрец

• Пользователи
  • 4 062 сообщений
Том, ИМХО, не стоит заказывать пустой зал. Что там будут делаь дети? на руки лезть к нам?.. до клоунов мы еще не доросли... Я видела, что Лель открылось кафе, оно же закрыто долго было, давайте другие места рассматривать... Корова дорого выходит и без игрушек... ну или давайте тогда столики возьмем...
  • 0

#9 Никочка***

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 20:40

Никочка***

Свой человек

• Пользователи
  • 104 сообщений
мне тоже кажется, что пустой зал смысла нет заказывать, по поводу клоунов, если надо, то я приглашу знакомую девчонку, она к Мишке на день Рождения приходила ему понравилось, но это не значит что всем нашим деткам тоже понравиться, они ещё маленькие ИМХО. Может действительно что-то другое поискать.
  • 0

#10 Никочка***

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 20:42

Никочка***

Свой человек

• Пользователи
  • 104 сообщений
Клоун будет стоить 1500-2000 р. на час
  • 0

#11 Юсенька**

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 22:22

Юсенька**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 199 сообщений
Девочки, а что "Посторонним В" закрыли???
Может тады посмотреть Лель и Арлекино?
Сайт Леля не работает...а его точно открыли, везде пишут что закрыт...
А вот сайт Арлекино
В общем мне все-равно куда ехать :histeric:
  • 0

#12 Tamara12***

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 23:12

Tamara12***

Старожил

• Пользователи
  • 1 123 сообщений
В Леле я была весной, хотели там Ритин Др праздновать, они тогда тоько открылись.Мне там не очень понравилось. Там лабиринт большой и всё, это как игровая комната типа. А рядом прям столики стоят. Там места для нас много, но лабиринт и столики не разделены никак, т.е всё в одном помещении и мне показалось как то пустовато что-ли, короче лично не очень. Там нет покрового покрытия, там линолеум. НО конечно если все за, то и я поеду. А я бы всё-таки остановилась бы на банкетном отдельном зале в корове, я у девочек спрашивала, кто там был, они правда с годовалыми детками были, они говорят там зал поделён на 2 части, в одной столы буквой П кажется а другая половина -ковровое покрытие для детишек. Они брали с собой игрухи, шарики и т.п., им понравилось, т.к. отдельное помещение и никто не мешает. Минус- там двери распашные, и детки некоторые любопытные особо могут выйти, но можно кого -ниб. у дверей поставить или стул например. Я позвоню завтра насчёт просто столиков в кафе...но если будет много народу, т..е я насчитала нас взрослых больше 10, то мне сказали это слишком много нас...но я уточню. Если не в Корову то вариантов я больше не знаю, тогда если кто может этим заняться, тогда я только "за". Т.к. у меня реально много дел, работа, с Ритой в школу, в музыкальную и простую ходим и на танцы ещё, по 2 места в день надо везде успеть, с Ульяшкой тож на занятия:))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#13 Tamara12***

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 23:20

Tamara12***

Старожил

• Пользователи
  • 1 123 сообщений
Юль, арлекино тож понарвился, только там написано детки с 3-х лет, но я думаю ничего. Там поняла игровая и столикив разных местах, да?
  • 0

#14 Tamara12***

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 13:58

Tamara12***

Старожил

• Пользователи
  • 1 123 сообщений
ДЕВОЧКИ Я ЗАВТРА ХОТЕЛА ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ ЗА ЗАЛ В КОРОВЕ, ОБЩАЯ СУММА 6000 РУБ. Я ХОТЕЛА ПОЛОВИНУ СТОИМОСТИ ОПЛАТИТЬ.

ТАК МНЕ НЕ ОПЛАЧИВАТЬ? РЕШИЛИ ЧТО В КОРОВУ НЕ ПОЕДЕМ?

ПРОСТО ЭТИ ВЫХОДНЫЕ ПОСЛЕДНИЙ СРОК, И ПОТОМ В БУДНИ У МЕНЯ(ТОЧНЕЕЕ У МОЕГО МУЖА, ОН ПОЕДЕТ) НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ.

РЕШАЙТЕ ПОСКОРЕЕ

• 0

#15 Contenta*

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 16:24

Contenta*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 630 сообщений
Надо решать. Том-ты герой Спасибо тебе за организацию. Девчонки, правда если сейчас не решим потом за мучаемся время выбирать. Давайте тогда корову. Но надо определиться кто поедет.
  • 0

#16 Асюля*

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 16:40

Асюля*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 644 сообщений
Том у меня сейчас обстоятельства так складываются, что я под большим вопросом. Если поедем то наверно пешком, а если ее там и занять нечем будет то мне вообще ехать не вариант, одно мучение :( Будем стараться конечно, но нас пока в счет не берите :cray:
  • 0

#17 Tamara12***

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 17:03

Tamara12***

Старожил

• Пользователи
  • 1 123 сообщений

а если ее там и занять нечем будет то мне вообще ехать не вариант,

Просмотр сообщения

вы можете в игровую пойти... там же есть..но в зале игр нет, а что если взять свои игрушки, что им скучно будет?
у меня лично игрух куча дома.
  • 0

#18 Асюля*

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 17:09

Асюля*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 644 сообщений

вы можете в игровую пойти... там же есть..но в зале игр нет, а что если взять свои игрушки, что им скучно будет?
у меня лично игрух куча дома.

Просмотр сообщения

Ну дело не в кол-ве игрушек я думаю, но мы например свои точно не попрем :D своим ходом, если только вашими играть :bkeh:
  • 0

#19 Tamara12***

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 15:41

Tamara12***

Старожил

• Пользователи
  • 1 123 сообщений

ДЕВОЧКИ Я ЗАВТРА ХОТЕЛА ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ ЗА ЗАЛ В КОРОВЕ, ОБЩАЯ СУММА 6000 РУБ. Я ХОТЕЛА ПОЛОВИНУ СТОИМОСТИ ОПЛАТИТЬ.

ТАК МНЕ НЕ ОПЛАЧИВАТЬ? РЕШИЛИ ЧТО В КОРОВУ НЕ ПОЕДЕМ?

ПРОСТО ЭТИ ВЫХОДНЫЕ ПОСЛЕДНИЙ СРОК, И ПОТОМ В БУДНИ У МЕНЯ(ТОЧНЕЕЕ У МОЕГО МУЖА, ОН ПОЕДЕТ) НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ.

РЕШАЙТЕ ПОСКОРЕЕ

Просмотр сообщения

повторюсь
  • 0

#20 Божья коровка***

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 22:56

Божья коровка***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 677 сообщений
Мы приезжаем только 15-го На нас не расчитывайте тогда Но жаль Смотрю, не активны мы совсем :???: Томусь Не бижайся, пожалуйста... :l004: Сходим куда-нибудь, но искать за неделю будем...в суматохе...как всегда.. :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных