Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Очень хотелось бы услышать отзывы о коляске peg-perego aria twin. Владельцы поделитесь плюсами и минусами этой коляски. Из всех прогулок выбор пал на эту из-за легкости.
08f0825567651e6807.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменя такая коляска. Мое личное мнение: идеальна только на сухой весенно-летний период,в другое время года подходит для поездок типа на дачу или по большим магазинам. Ее минусы - узкие посадочные места не позволяют одеть малышей в теплые комбинезоны, а маленькие колеса не проезжают по снежной каше. Зато она действительно очень легкая, компактная и просто симпатичная. Если бы я сейчас выбирала коляску, то взяла бы АВС Design на трех колесах - она даже немного дешевле, более просторная и маневренная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уменя такая коляска. Мое личное мнение: идеальна только на сухой весенно-летний период,в другое время года подходит для поездок типа на дачу или по большим магазинам. Ее минусы - узкие посадочные места не позволяют одеть малышей в теплые комбинезоны, а маленькие колеса не проезжают по снежной каше. Зато она действительно очень легкая, компактная и просто симпатичная. Если бы я сейчас выбирала коляску, то взяла бы АВС Design на трех колесах - она даже немного дешевле, более просторная и маневренная.

4196915[/snapback]


имею такую коляску , я про ABC проблемая она у меня, в колесо вставвили уже вторую камеру, при каждом выходе на улицу накачиваю это злосчастное колесо. А по поводу прогулки купила бебипланет юнити спорт , трость но ручка не рогами а типо руля, пока довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natal-ka,
у меня именно такой коляски нет, но имея уже большой опыт и огромную страсть к коляскам - мгу сказать, что минус ее - это маленькие колеса. Более взрослых и тяжелых деток будет тяжело везти по мало-мальски некомфортной дороге.
Ну а узкое сиденье - я думаю это вынужденный минус всех колясок для двойни - иначе они по ширине были бы по метру)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ария твин (но старая моделька была, у которой места одинаковые по ширине)
мне очень нравится маленькая, легкая компактная, удобно катать, колеса фиксируются, мы даже зимой передвигались на ней нормально (сейчас нам 2 года влезают но если комбезик потолще то уже особо не пошевелишся. У нас еще есть трость для двойни-тройни, но перега мне нравится больше и детка тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хотелось бы услышать отзывы о коляске peg-perego aria twin. Владельцы поделитесь плюсами и минусами этой коляски. Из всех прогулок выбор пал на эту из-за легкости.
08f0825567651e6807.jpg

Для прогулки по магазину типа Ашан сойдет, а так колеса очень маленькие, мы ее по осеи быстро сломали, хотя прослужила всю сухую весну и лето при активном использовании :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась колясочка.
сейчас снова планирую купить)

 

0b9290b78c6b.jpg
вот- катали зимой как раз. местами конечно тяжело идет, но для меня важнее был вес коляски. ведь даже при таком весе коляска с детьми весила около 40 кг :crank: и в комбезах влезали. старшей на фото почти 3 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коляска супер!!! (кстати у нас именно такого цвета и сейчас мы её продаём :rolleyes: )
очень долго выбирала, и кроме этой, достойнее не нашлось!!! купили её когда детям было 8,5 месяцев и бросили кататься в 2,2 года :shuffle:
во-первых: самая лёгкая из всех - а это большой плюс - катать легко, носить..!
во-вторых: узенькая - везде проходит, а что касается узких мест - дети это не почувствовали даже когда спали - им очень нравится - до сих пор просят покатать! :oki2:
в-третьих: не смотря на маленькие колёса, проходимость отличная, очень манёвренная! а для зимы она ВООБЩЕ не рассчитана - это ПРОГУЛОЧНАЯ коляска, а прогулочные рассчитаны на любое время года, кроме зимнего, зимой катаются на санках!!!!!!!!!!!!! :dmrsisn:
а минус - для нас - единственный: маленький клиренс (дорожный просвет), мы разодрали багажник об бордюры, но эта проблема решаемая - подруга (швея) пришила кожаную заплатку и всё супер!!! :beb::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут разжилась как раз такой Перегой, но... лоханулась, взяла с разными сидениями . :cryyy: Коляска правда через неделю только прибудет. А вот вопрос у меня есть уже сейчас... Как такая коляска (с разными сидениями) для двойняшек? Как она по маневренности и прочим ходовым качествам - намного ли отличается от обычной Переги? Не будет ли малышу в самом маленьком сидении совсем уж узко? Я так поняла, что коляска по габаритам осталась та же, только одно сидение увеличили за счет уменьшения второго. :pod-tches:
Может сразу начинать искать с одинаковыми сидениями, а на эту искать покупателя? :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, эта коляска стала для меня жестоким разочарованием <_< И не только потому, что сидения разные.. ну словом не сошлись мы с ней...
Подробно отзыв о ней написала вот ЗДЕСЬ!
Вообще же, как я поняла из разговора с ее владельцами, она хороша, пока новая или более менее новая, т.е. первые несколько месяцев. А вот затем лезут все "минусы", причем сразу. Так что, б/ушную Перегу брать не советую! :nonoo: Дороже выйдет (помните, что скупой платит дважды! :yess: ) Причем новая Перега (от 9 до 15 тыс.) стоит почти как б/ушный Джоггер (я брала за 15 тыс.).
Словом, теперь буду Перегу продавать(только я думаю, кто ж на нее польстится? :pod-tches: ). Жду Джоггер. Я его купила, он у меня пока в Москве у продавца торчит, ждет оказии (на сегодняшний день еще дней 10 осталось ждать). Надеюсь, что уж он-то мне не разочарует! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самая лёгкая из всех - а это большой плюс - катать легко, носить..!

поспорю - не всегда более легкая коляска также легко едет как ее бОльший по весу собрат. тут все зависит от шасси и дороги!

 

если взять для примера не очень хорошее даже и асфальтовое покрытие, то более тяжелая коляска, но с бОльшими дутыми колесами поедет легче в сравнении с Перегой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот затем лезут все "минусы", причем сразу. Так что, б/ушную Перегу брать не советую!

 

я почитала ваши отзывы в другой темке.
во первых я не помню на своей пластмассовых крючков, помоему сетка снизу крепилась как то по другому.
и на поняла с бордюрами- вы сначала передние колеса спускали вниз?? я всегда спускаю коляски с бордюров на задних колесах.
в общем у меня с перегой не было проблем с бордюрами.

 

Словом, теперь буду Перегу продавать(только я думаю, кто ж на нее польстится? )

:smexx: ну после таких отзывов не знаю :D
а когда и за сколько продавать планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я почитала ваши отзывы в другой темке.
во первых я не помню на своей пластмассовых крючков, помоему сетка снизу крепилась как то по другому.
и на поняла с бордюрами- вы сначала передние колеса спускали вниз?? я всегда спускаю коляски с бордюров на задних колесах.
в общем у меня с перегой не было проблем с бордюрами.

 

:smexx: ну после таких отзывов не знаю :D
а когда и за сколько продавать планируете?


Да хоть сейчас :D ... тысячи за 3,5 - 4. :mascha: Я уже Беби Джоггер купила. :aiaiai:
Я просто помню по ТФК и по Грако, всегда ехали колесами вперед и в общем-то не было проблем. :no:
Там сетка крепится на таких крючках, точнее крючки на шасси, а петельки на корзине.
У нас в округе довольно высокие бордюры, так что я думаю, что и при спуске задом тоже не лучше будет.. тут-то я точно раскорячусь вместе с коляской :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам коляска понравилась, единственный минус - маленькие колеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smexx: ну после таких отзывов не знаю :D
а когда и за сколько продавать планируете?

Продала я наконец Перегу. :yahooo: Вроде и жалко, коляска, сама по себе неплохая, но вот не срослись мы с ней как-то. Не пондравилась она мне... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×