Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
July*

Месячные после родов

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Девочки подскажите!Родила я в январе.У меня в августе были странные первые месячные,т.е. начинались как-то по чуть-чуть,но шли как обычно 7 дней.По моим подсчётам следующие должны начаться 15 сентября,но уже 24!!! и ничего!Было правда немного крови с 5-го по 8-е.Что ж это такое???Или после родов такие сбои нормальны??? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ситуация. Месячные правда начались через три месяца после родов (кормлю грудью) и были очень сильные. Сначала три дня мазалось, а потом четыре дня лило, в полном смысле этого слова. Вторые должны были уже начаться, вот сижу и жду, а их все нет. Беременность исключена, покрайней мере я так думаю.
Сильно не волнуюсь, ведь после родов бывает всякое. С первыми месячными из меня виходили такие куски, что мы с мужем сначала подумали, что это детки, выкидыши. Но после просмотра у врача успокоились и она обьяснила, что такое бывает.
Так что не переживай и жди. Они начнутся в любом случае, если конечно ты не в положении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такое бывает и довольно часто. Но беременность можеть наступить внезапно! :p: Это я вроде как пугаю :D . Месячные считаются установившимися после трех регулярных циклов. До года при кормлении грудью имеете право сбоить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы,успокоили!Беременность я исключаю,т.к. стоит спираль,так что видимо будем ждать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо за ответы,успокоили!Беременность я исключаю,т.к. стоит спираль,так что видимо будем ждать!

Не хочу пугать, но расскажу эту страшную историю из жизни.
Жена моего брата после родов поставила спирать. Стояла она у нее два года, и за это время у нее были проблемы с месячными. Когда ходила к врачу, та говорила, что все в порядке, даже не смотрела, что да как там. И вот в этом году она забеременела, но с самого начала у нее мазалось. Пошла к врачу, что б та достала спираль, но она не смогла, пошла к другому доктору, тоже самое, так она была у 4 врачей и не один достать спираль не смог. Все говорили, что ее поставили не того размера и она влезла в матку, и по-этому кровоточит матка, так что не переживай у тебя не угроза выкидыша. Послали на УЗИ, результат хороший, малыш расстет, спираль пока далеко и ему не мешает.Так она ходила 4 месяца и все это время были выделения. В один прекрасный день началось кровотичение, она быстро к врачу, та посмотрела и сказала, что 50/50% вынашивания и положила ее на сохранение. В больнице врач вообще сказала, что с таким диагнозом дела не будет и надо было делать аборт еще в самом начале.
Короче, закончилось тем, что все таки сделали аборт. Утром проснувшись, она пошла в туалет, еще не доходя до него, почуствовала, что что-то с нее выпало. Как потом оказалось, то были детские ребрышка. Снова на УЗИ повели и вдруг к удивлению врачей увидили, что плохо почистили, давай по новой но уже без наркоза, что бы не садить сердце. И она все выдела и слышала. Толи УЗИсты такие безтолковые, толи ее судьба такая, что они не увидели, что там двое деток и в заключении написали, что одно и по-этому достали только одного ребенка, а второго покалечили.
Дальше рассказывать не буду, сама понимаеш те чувства которые у нее были.
Сейчас она старается крепиться, и жить ради доченьки, которой пошол 3 годик.
Вот такое горе еще бывает, упаси Господи любого от такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже!!! :fari: Ну и кошмар!!! :fari: Я правда своей врачихе доверяю,вроде внимательная,смотрит основательно,спираль раз в полгода проверяет,вроде пока нормально всё.Да и тест я сделала,т.к. я личность психованая в вопросах беременности,он отрицательный!Надеюсь проблем не будет,ко врачу мне в октябре идти,сейчас не хочу,нет времени,не с кем детку оставить.Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сроки месячных в течение трех месяцев после одов устанавливались, но вот сами выделения были то более скудные, то более обильные, то более болезненные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я грудью не кормила, поэтому месячные начались через два месяца. Вроде бы все как раньше. А ты кормишь? думаю все наладится (может это из-за спирали все).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×