Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Для Тех, Кому За Тридцать...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 299

#41 Лешик*

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 10:49

Лешик*

Редактор проекта academi.rodim.ru

• Модераторы
  • 10 972 сообщений
Эмиль, вчера до почты не добрались - у нас ужасно холодно, почти ноль да и ветер просто ужасный. телефон не брали.Да и все равно надо идти с паспортом, так же они не скажут все равно.Постараюсь сегодня-завтра сходить и все разузнать...Может адрес неправильно или еще что-то??? Но по идее если что енправильно, то должны были бы обратно отправить?Как дела???Как мужчинка? Все нормально?Как моя сладкая Зефирка????
  • 0

#42 Кроки*

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 11:26

Кроки*

Старожил

• Пользователи
  • 550 сообщений
Машунь Я тебя поздравила в поздравлялках,но хочу решила еще раз на страничке :mascha: ЛЮБВИ,ЛЮБВИ и еще раз Огромной ЛЮБВИ тебе- ты этого очень заслуживаешь :super: . Живи настоящим, как все сложится никогда не узнаешь не попробовав :tongue: - подходит-не подходит- сама потом расскажешь ;) . Жизнь одна :D Удачи тебе :flowers: :flowers: :flowers:
  • 0

#43 Ирэна***

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 13:19

Ирэна***

Старожил

• Пользователи
  • 810 сообщений
Машунь Прости :worthy: :worthy: :worthy:

От всей души поздравляю с Днем рождения

Любви Радости Здоровья Счастья много-много

Изображение

У тебя линеечка новенькая. ;) Поздраляю. Рада за тебя. :flowers:
  • 0

#44 мимохожу

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 13:48

мимохожу

ОченьЗлаяЛо

• Пользователи
  • 5 221 сообщений
Маруся приветА я вот читала твой дневничок, очень радует то, что и как Зося говорит - просто супер :super: и наблюдаю за тобой в топике наша семья- Мама и я ;) Ты умничка большая, и я рада, что у тебя, судя по линеечке пошла активная личная жизнь :clap:
  • 0

#45 Aleshka*

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 15:16

Aleshka*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 868 сообщений
Привет:) А тех кому 30 принимаете в гости?:) :dver: Мы Вам шарик подарить можем... :mascha: он голубой как небо:)А еще моя дочка родилась 12 июня 2003 и они с твоей почти рочесницы.Интересно было бы пахожести в характерах сравнить:) :devaha: Так что если тебе это тоже интересно,дай знать и заходи в гости:)
  • 0

#46 Лешик*

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 15:16

Лешик*

• Модераторы
  • 10 972 сообщений
МАшукПриветикПро почту с голубями - это точно, лучше не скажешь...Маш, про кроватку - ты же мне сама расказывала., забыла???хи-хи :smexx: Да, понимаю - милый и все такоеБыстрее бы Новый год
  • 0

#47 Тайгер_Лили**

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 19:00

Тайгер_Лили**

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 10 038 сообщений
не.. ну мне правда нравится когда ты фся такая ... игривая :clap: :histeric:

Ух, зацелую тебя в самые усы с клыками (непорядок где смайлик с поцелуями взасос?????? :ranting:  :vertag:    )

Гыыы... на тебе Изображение Но меня так не надо.. у мене ориентация :secret: строго гетеросексуальная :smexx: Мы с тобой лучше так пообнимаемсии Изображение

Кстати :vertag: ты как время свободное найдешь - фотки шли.
  • 0

#48 Vetochka~

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 00:18

Vetochka~

Старожил

• Пользователи
  • 1 080 сообщений
Ни хрена мы не переделали - шкаф детям строим. Финиш уже виден. одна комната уже видна из завалов.Кое-что читала, но не отмечалась. Зося - молодец. "Я - чудо, чудо". И твоя тоже :clap: .
  • 0

#49 Ирэна***

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 11:53

Ирэна***

Старожил

• Пользователи
  • 810 сообщений
Привет Да, ремонт подходит к концу. Конечно потом похвастаюсь. Ты что, столько сил и нервов. Это того стОит. Ванная моя получилась сказочная. :super: Машунь, я очень за тебя рада, что у тебя все хорошо. Пусть так всегда и будет. :flowers:
  • 0

#50 S1mOne*

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 16:19

S1mOne*

Старожил

• Пользователи
  • 782 сообщений
ЭмиличЗдравствуй ,родная :yahooo: Я уж и ненадеялась , что ты у меня появишься :cryyy: У нас вроде ничего нового , вот в декабре на пару дней на море еду , сначала думала с ребенком , потом решила самостоятельно .Но чтоб твою тезку не обижать , с ней тоже съежу на пару деньков в конце ноября. В личной жизни у меня полный застой :cray: Мужчины от меня прячутся по углам , как от привидения :eek: :D Но ниче , мы не унываем ,диета , пара пластических операций и гляди они повылазят :smexx: Как Зося? А как у тебя ? Любва в самом разгаре? Ты не представляешь , как я за тебя рада :yahooo:
  • 0

#51 S1mOne*

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 17:04

S1mOne*

Старожил

• Пользователи
  • 782 сообщений
Аватарчик мне Милена соорудила на фотошопе после моих слезных просьб, хоть что-то поменять. А тезка вся в папочку , у меня голубоглазой , белокожей блондинки родился такой ребенок :crank: Многие даже не верят , что она моя :D Я тож обратила внимание , что Зося у тебя не беленькая. Так у тебя сегодня мидии со сливками и мужчиной на закуску :morgalik: :mascha: Я прям слюнками обтеклась :nyaam:
  • 0

#52 S1mOne*

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 17:34

S1mOne*

Старожил

• Пользователи
  • 782 сообщений
Ой , я всю беременность молилась . Господи , носик и ушки мои , ну пожалуйста носик и ушки мои , она же девочка :worthy: :worthy: :worthy: Бог услышал мои молитвы :D Ну и внешне она на меня похожа , только в темном варианте.А ужин срывать не хорошо :nonoo: Я уж думала тебя завтра букетами забросать :flowers: Не все сестру откладывай на потом . Ну скажи , что у него животик болит и тебе его срочно надо вылечить :umn: :crank:
  • 0

#53 S1mOne*

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 17:55

S1mOne*

Старожил

• Пользователи
  • 782 сообщений
Эмилич, так ты все :mascha: это :aiaiai: сдалась на милость победителя :aiaiai: Ну я просто большой тормоз :crank:У Р Я ААААА :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: Ну тада к сестре можно сходить , поздороваться и уйти :dver:
  • 0

#54 Белена чёрная

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 13:08

Белена чёрная

Мудрец

• Пользователи
  • 3 948 сообщений
Машунечка, кошмар Прости меня засранку, что не поздравила тебя с Днем рождения Поздравляю с опозданием, желаю всего того, чего ты сама себе хотела бы пожелать, а особенно любви и здоровья. Прости за растяпство, но я всегда прилагаю усилие, чтобы вспомнить сколько мне самой лет, так что не поздравлять вовремя - это у мой стиль :crank:
  • 0

#55 Белена чёрная

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 14:03

Белена чёрная

Мудрец

• Пользователи
  • 3 948 сообщений
Привет, Эмилечка... да, права ты, закисла я. Я вообще не особенно сильна. Размазня порядочная. Да чего вы Всерьез про подарок думаете? Ну зачем? А губок для мытья посуды у меня много :D , я люблю всякие такие мелочи впрок закупать :bkeh: ... Если прямо уж не сможете без подарка, удачное решение - памперсы, хотя и не оригинальное :smexx: ...когда предположительно этот празник души у мнея намечается? в каких числах?П.С. У тебя личка переполнена, новые сообщения не принимает... :unsure:
  • 0

#56 ОбезьЯнка**

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 23:33

ОбезьЯнка**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 943 сообщений
Хожу, прогуливаюсь по конфе, никого не трогаю и вдруг..... это ЧТО я вижу? :swoon: :swoon: :swoon:

И хоть злой Бизюк говорит, что я бесстыжая и наглая овца  (я в-с-ёёё помню, злой МАРТЫШК  )

:ranting: Наговор, наглый наговор И без капли стеснения :histeric: А я потом удивляюсь, чего это конфо-народ от меня шарахается :smexx: :smexx:
  • 0

#57 Lara UK

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 07:16

Lara UK

Старожил

• Пользователи
  • 1 011 сообщений
Так хочется зайти к тебе надолго... поболтать о жизни... :ddrrink: Новремени нет на "посидеть".... :unsure: потому забежала "по быстрому на пару слов" )))) :shuffle: Заходи ко мне в журнал - я там новые фотки повесила :parrdon: Я так рада что линеечка твоя вторая растет :clap: И даже кажется что она все больше и больше обретает яркость :bkeh: Так глядишь и второй лялькой обзаведешься скоро :tease: А почему бы и нет ? :morgalik:
  • 0

#58 Lara UK

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 12:18

Lara UK

Старожил

• Пользователи
  • 1 011 сообщений
cлууушай не мужик а СОКРОВИЩЕ :yahooo: СУПЕР И галантный и сознательный :clap: (тьфу на вас)А как Зосик с ним ?Подозреваю что хорошо ))) Но все же хочется подробностей :clap:
  • 0

#59 Лешик*

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 13:09

Лешик*

• Модераторы
  • 10 972 сообщений
ЭмилькаПриветикКак дела? Чего не забегаешь???Я вот сейчас бегу на работу...Запарилась уже...Как моя сладкая Зефирка???давай думать - что Танюшке (Линчику) подарим на НГ.А то она не хочет сама нам говорить....
  • 0

#60 Aleshka*

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 15:26

Aleshka*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 868 сообщений
:dver: Привет,Мария-ЭмилияОбещалась в гости зайти но так все на уровне обещаний....а я и :coctail: и :mascha: и :torrrrt: и что мне с этим всем делать?:)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных