Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Для Тех, Кому За Тридцать...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 299

#21 Vetochka~

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 11:10

Vetochka~

Старожил

• Пользователи
  • 1 080 сообщений
Та, котрой 5 дней ;) .Я по разным топикам не всегда успеваю, как-нить схожу. А раз сладко - то и хорошо
  • 0

#22 Лешик*

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 23:40

Лешик*

Редактор проекта academi.rodim.ru

• Модераторы
  • 10 972 сообщений
ЭмтилькаПриветик :privvv: Я конечно так и знала, что вряд ли ты сможешь...Но друх. а помечтать можа?????Приезжайте с Зосиком -зефиркой когда получится :yess: Эмиль, а ты вот написала вся такая воздушно-парящая, у вас что уже все сложилось (ну -все-все :victory: )...Вот опять назовешь меня бесстыдницей. :aiaiai: или это только разминочные раунды у вас - типа предбрачных танцев......
  • 0

#23 Тайгер_Лили**

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 18:38

Тайгер_Лили**

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 10 038 сообщений
Пойду искать :pioner: Пока напишу тебе ответ на то, а потом пойду..

Как там рыжик-тигренок диетический?  Поправилась наша кошечка, или такая же - беговой вариант???

Я уж не буду больше спрашивать, с чего ты нас в рыжики записала :smexx: А что касаемо фигуры - то я еще Веточке писала месяц назад, что отъеластьмоя ляля на даче... :nyaam: жирррренькая такая стала :D Я тебе ща ссылку найду где я Веточке наши толстенькие окорочка демонстрировала. :clap:
  • 0

#24 Тайгер_Лили**

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 18:50

Тайгер_Лили**

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 10 038 сообщений
Воть :P
  • 0

#25 Vetochka~

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 18:54

Vetochka~

Старожил

• Пользователи
  • 1 080 сообщений
Лешик
Пусть это у неее хоть что будет, лишь бы ей сейчас хорошо было.
Маша Зажигай
  • 0

#26 S1mOne*

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 23:56

S1mOne*

Старожил

• Пользователи
  • 782 сообщений
Эмилька , забросила ты меня :cray: Вся в любву ушла? :D Как твои дела? Как Зося? Когда в гости приедешь? :)
  • 0

#27 Тайгер_Лили**

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 02:25

Тайгер_Лили**

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 10 038 сообщений
Эмилька, дорогая :yahooo: Проочитала я топик про любоффь :P рада за тебыя очень преочень.. :clap: Вообще я как человек живущий по принципу "я подумаю об этом завтра" хочу тебе сказать - живи днем сегодняшним ;) Нет, конечно, я не призывааю тебя в пофигизму и легкомысленности.. - тем более что у тебя Зосенька.. ты уже не можешь не думать о будущем.. Но все же не во всем вопросах надо тщательно планировать-взвешить-думать "что будет" и вообще придумывать гимор на свою красивую попу :vertag: порой стоит расслабиться и плыть по течению. :)А еще я поздравляю тебя с Денм Рождения :l004: Поскольку все открытки и красивости у меня в другом компе - "правильно :new-russ: " пРоздравлять я тебя буду только к вечеру.Но все же решила зайти и отметиться :flowers: - чтоб ты знала что я не забыла :tease: ЗЫ: :worthy: скажи ради Бога - шо за зверь гагауз? :eek: :smexx:
  • 0

#28 S1mOne*

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 14:09

S1mOne*

Старожил

• Пользователи
  • 782 сообщений
Эмилька

С днем рождения

Изображение
  • 0

#29 Lara UK

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 17:04

Lara UK

Старожил

• Пользователи
  • 1 011 сообщений
Изображение

Самые искренние поздравлялки

Изображение Изображение
Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Вот ты и догнала меня :parrdon:
Теперь у тебя целый год вместо цифирок будет Зосенька в квадрате :bkeh: :D
А вообще вот скажи мне честно - какое отношение к нам имеют эти цифры :crank: разве это правда что нам стооооока уже ? :eek: Явно тут кто то где то напутал :smexx:
ратси и хорошей вместе с доченькой :flowers:
А еще хочу от души пожелать чтобы та вот светлая такая линеечка росла и росла.... :morgalik: И обрати внимание как интересно - в такой замечательный день на линеечке тоже юбилейчик выходит - НЕДЕЛЯ ВМЕСТЕ :yahooo: Вот где двойной праздник :clap:
Изображение
  • 0

#30 Игла**

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 19:18

Игла**

Старожил

• Пользователи
  • 1 035 сообщений
МАшуля
ПОЗДРАВЛЯЮ
Прочитала твои последние посты и даже не знаю, что тебе и пожелать тебе :D :D
ТОЛЬКО ОДНО СКАЖУ- ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ ЭТО БЫЛО НАВСЕГДА
ты, как никто другой это заслужила
И Зосеньке-здоровья
:happy: :happy: :flowers: :flowers: :happy: :happy: :flowers: :flowers:
P.S. прости мення, что я не захожу часто-жизнь бьет по голове- и все ключем :D
  • 0

#31 ОбезьЯнка**

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 19:59

ОбезьЯнка**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 943 сообщений

Эмили, поздравляю С Днем Рождения

Изображение

• 0

#32 Шакти

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 08:46

Шакти

Завсегдатай

• Пользователи
  • 270 сообщений

:happy: Эмилька, с Днем Варенья :happy: Эмилька, с Днем Варенья :happy: Эмилька, с Днем Варенья :happy: Эмилька, с Днем Варенья :happy:
Желаю тебе любви, любви, любви, любви... и много денег :flowers:

• 0

#33 Vetochka~

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 13:55

Vetochka~

Старожил

• Пользователи
  • 1 080 сообщений
Изображение

МАША
С ДНЕМ
РОЖ-ДЕ-НИЯ

• 0

#34 Анютик***

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 14:47

Анютик***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 336 сообщений
Привет,роднуляНу как прошел ДР?Весело?Подарков-то много было?Зосик поздравила?Как?Мы пока дома сидим,долечиваемся..Юрик сегодня принес первые в жизни четвертные оценки(в том году им не ставили)-6 "пятерок" и 2 "четверки"...Хорошист,короче..Кстати,знаешь,оказывается у вас с моим любимым ДР практически в один день-у тебя вчера было,а у него сегодня:-)))
  • 0

#35 Влада**

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 20:25

Влада**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 341 сообщений
Машуль, привет))) Как там моя любимица поживает?))) Что нового смешного-хорошего напридумывала?)))Как сама ДР отметила?Целуем вас)))
  • 0

#36 ХмельМая**

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 21:23

ХмельМая**

Дока

• Пользователи
  • 1 343 сообщений

МАШУНЯ
Мы пропустили :rus-rul: :worthy: твой День Варенья/Джема/Шоколадки (любимое подчеркнуть :smexx: ) Мы тебя любим и поздравляем с праздником Растите с Зосей большие, красивые и умные Любви вам и денег побольше

Изображение

• 0

#37 Тайгер_Лили**

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 03:25

Тайгер_Лили**

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 10 038 сообщений
Эмилечка моя, и че я в тебя такая влюбленная? :histeric: Мне так нравится наблюдать тебя в таком настроении.. ой.. просто ВВАААУ :yahooo:
  • 0

#38 Тайгер_Лили**

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 03:34

Тайгер_Лили**

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 10 038 сообщений

Тигра, а вообще - знаешь как у меня руки чешутся отсканировать свои старые фотки и попросить тебя уменьшить их...

Это же сколько же времени ты ходишь и чешешься, бееедная.. :cray: :smexx: Короче давай кончай чесаться и высылай скорее :dwaft:
  • 0

#39 Игла**

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 11:38

Игла**

Старожил

• Пользователи
  • 1 035 сообщений

А ВАС Я ПОПРОШУ ОСТАТЬСЯ  Ты ключ гаечный из рук выпусти - скажи хоть слово

Машуня, не сердись, я-тут :pioner:

Для старой развратницы мнение пожилой нимфоманки - это не пустые слова 

Так, вот мое "нимфоманское мнение".. Машка, это же СУПЕР Плевать на все-на возраст, на веру, на все Если нравится мужчина, должен быть рядом. Кто знает чем все закончится? Никто..Я тому - яркий пример. :D Я вообще пришла к выводу, что ориентироваться на результат НЕПРАВИЛЬНО :umn: , никто его не знает, Маш, умоляю, радуйся ПРОЦЕССУ, а результат-ну, его Не думай об этом. Ты подумай, какой у тебя сейчас волшебный период. Получай удовольствие. Я за тебя УЖАСНО рада

Заботлив, ласков, домой летит как птица, слова такие, что впору сознание терять, по дому помогает, неприхотлив как лошадь, вынослив как верблюд, от людей не прячемся, Зося его любит... В постели....  без комментариев...

ну так, что ж вам, девушка, еще надо? :confus: Как там, твой ребенок говорил"морда не треснет?" :smexx: Это цитата "из Зоськиного" :smexx: Радуйся, просто, радуйся, и не жди никаких какашек.. Может их и нету совсем

вобщем, не мужик - золотая рыбка

:super: Так не упускай ее...Точнее его :D Ну, блин, есть же нормальные браки, и мужчины нормальные, ну почему не нам? Не может же все время одно дерьмо, должны же и конфетки быть? Ты своего дерьма уже наелась-принимайтесь за тортик :torrrrt: Приятного аппетита :smexx: А я ,Машка...дурею-совсем.. Еще чуть-чуть и разорвет меня...от эмоций. Не могу больше.. Вот мне сейчас, аплевать на все- на возраст, на соц. статус-гори оно синим пламенем...Я так его хочу, что ноги подкашиваются... Как там впесне "От любви своей-я улетааааюююю" :friends: :smexx: Вот только не клеется пока у нас :cryyy: Даже не пойму почему... То что я ему нравлюсь- это точно, сам говорил.. Но что-то робеет он. и Я........ только не смейся :ranting: -СТЕСНЯЮСЬ :aiaiai: МАША, Я ПОЖИЛАЯ НИМФОМАНКА,СТЕСНЯЮСЬ ЭТОГО МАЛЬЧИКА Я просто сохну Я уже не ем и не сплю...Дурею...... Маш, пожалей меня, знаешь как мне тяжело? :cryyy:

Юлька, но самое смешное... он младше не на 6 лет  . И не на 7  Он младше меня на В-О-С-Е-М-Ь (8) лет   

Н-А-П-Л-Е-В-А-Т-Ь маша, что 6, что 8 :smexx: :super: какая нам, "старым нимфоманкам" разница? :smexx: Если честно, то мне уже ВООБЩЕ ВСЕ РАВНО Хоть 12. Я, Маша, так одуреваю, что "кушать не могу", какой уж тут выбор.. Тут бы выжить.. Я же через неделю, на учебу ухожу...Вспомнила :smexx: Маша, как я без него 3 недели? :swoon: Умру... :cryyy:
  • 0

#40 Шакти

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 15:34

Шакти

Завсегдатай

• Пользователи
  • 270 сообщений
Машунь, привет Настроение у меня, конечно, то еще. Но на самом деле нет времени по инету таскаться, да и инет тааакой глючный у меня... :ranting: Я за тебя очень рада Любовь-морковь это всегда ЗДОРОВО :) :super: А наш папик совсем обнаглел. Фотки просит ему высылать. Блин, не ребенка, которого он бросил, посмотреть ему, видите ли интересно.Ха-а, говорит: "Ты же сама уехала" :confus: А мой Лисеныш начинает потихоньку Мамкать :super: А то ПАПА да ПАПА. :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных