Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хотела показать наше красное-прекрасное :D ....и вот , фотик умер, и это единственная фотка, которую успела сделать.

 

Девы! не пойму, футболка сюда в кассу?

 

010be505fcff.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела показать наше красное-прекрасное :D ....и вот , фотик умер, и это единственная фотка, которую успела сделать.

 

Девы! не пойму, футболка сюда в кассу?

 

010be505fcff.jpg

 


А почему бы и нет? :D Мне нравится :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanesa,
По-моему, очень даже!!!! Да ещё какая футболка!!! :swoon: Киде такие даются? ;)
Девочки, вот стоит надеть на мальчишку красное, так другой человечек будто)))) Вот сколько здесь показывали мальчишек в красном - всем идёт!! :super: И ярче становится внешность и всё остальное)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я в ауте, такие все мальчуганы гламурно-модняво-стильные, эээх, было бы время, так хочется в своё удовольствие пошопиться, одеть как настоящего мужчинку :))

 

про Зару, Некст и тд все понятно, а вот Беннетоновские вещички кто-нить покупал? как они?
я знаю, у них бельё майки-футболки ничего, а вот верхнюю одежду ни разу не покупала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беннетоновские вещички

 

у нас беннетона не было, мне очень их пуховики нравятся, но сколько ни заходила, нашего размера ни разу не видела

А почему бы и нет? Мне нравится

спасиб! мне кажется, чета здесь или не хватает или лишнее...то ли кепку еще какую надо, то ли еще чего

 

у меня сюда еще ветровка серая и шапка красная, а вот если без ветровки? бейсболку лучше?

какая футболка!!! Киде такие даются?

 

Футболка НМ, причем на 2 года размер.
Брала в магазе, который контрабанду возит :secret: , вроде кто-то говорил, что скоро в Москве их магаз должны открыть)))))

 


И опять дилемма :pod-tches: , как и прошлым летом, где купить БЕЛЫЕ туфли (закрытые сандалии или полуботинки-кроссовки) - чисто белые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется, чета здесь или не хватает или лишнее...то ли кепку еще какую надо, то ли еще чего

Хотя, знаешь, вот так получается некий домашний вариант, такой мягкий, уютный (то ли кофтень располагает к этому :) ) А вот ты права, если добавить красное пятно, то может и по-другому заиграть комплект :yess:
Может ремешок с красными вствавками или пряжкой красной? Вот чтобы он очень взгляд привлекал!!!! ;) Если найдёшь есшо такой))))
А кепик - это ты на лето? Если куда-то в помещении при сегодняшней погодке, кепик не поносишь же))) Хотя можно и кепку конечно или бейсболку, если Андрей их носит.
А так футболки можно и менять ;) Сегодня в этой, а завтра в другой, например с красными логотипами на каком-нить фоне и будет здорово смотреться

 


Футболка НМ

А ну понятно))) Черепки-могла бы я сама догадаться))) Клёвая :super:

 

где купить БЕЛЫЕ туфли (закрытые сандалии или полуботинки-кроссовки) - чисто белые?

Вроде как Маша-DURAN в прошлом году искала такие и вроде как нашла ;) Где не знаю :) У Машы спросить нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я похвастаюсь
i-2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот Беннетоновские вещички кто-нить покупал? как они?

Я не покупала, что-то мне в них не нравилось всегда - то цены, то выбор.
anastasy, здорово вам в красном!!! В оранжевом наверное, вообще супер будет, нет случайно фоточки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.rodim.club/conference/index.php?s...c=83279&hl=
вот в этой теме Дэвид в оранжевой пижаме,
я люблю одевать его в яркие цвета, но с возрастом это все труднее, в магазинах на мальчиков старше 3-х лет все сплошь синее или серое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasy, какой он у тебя славный! :yahooo:

 

:superstit: ТТТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любим мы рубашки очень, у нас их полно, только вот приличные подтяжки найти не могу.
LlDD0M5W.jpg
не посоветуете где можно найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки , вот во мне переклинило что то , пошел антипат к синим джинсам .... может из-за того что в садике повально мальчики в синих джинсах , но как то в последнее время за полгода не разу не одела (((

 

хотя люблю их в принцепе , особенно с красным !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня в Канце в Европейском видела шапку точняк под такой комплект!!!
3-х цветная, полосатая, точно такой зеленый, малиновый и бежевый :clap: !!! Разные размеры есть! :super:

А сколько по деньгам то? Может выберусь в выхи туда!!!Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bopy%20Moldave%20Stl%2024-34.jpg

 

Девы, я к вам за советом. Нравятся мне эти сапожки ужасть как, но я не уверена что они будут достойно смотреться на стройной двухлетке мужского пола. К ним у нас есть черный заровский пуховик классического стиля (прямой, с карманами, большими пуговицами и с опушкой по капюшону)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bopy%20Moldave%20Stl%2024-34.jpg

 

Девы, я к вам за советом. Нравятся мне эти сапожки ужасть как, но я не уверена что они будут достойно смотреться на стройной двухлетке мужского пола. К ним у нас есть черный заровский пуховик классического стиля (прямой, с карманами, большими пуговицами и с опушкой по капюшону)

 

А мне нра!!! Мне вообще нравятся на мальчиках высокие сапоги с узкими джинсами! :mascha:

 

3459359805.jpg

 

Любим мы рубашки очень, у нас их полно, только вот приличные подтяжки найти не могу.
LlDD0M5W.jpg
не посоветуете где можно найти?

 


какой стильный причесон у вас! :super: И рубашка моднючая! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×