Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А ты их давай - может с нами они вмиг соберутся)))

:D Гы , ну я сначала их с Кузькиной познакомлю, а там посмотрим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага!А как ты объяснишь наличие звонка? Типа мне Ира дала ваш номер телефона и сказала что вы женщин любите? Предлагайте еще версии.

Да скажет ошиблась номером, если что. А до этого можно и поговорить, типа звоню вот мужчине с таким вот именем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно машину завести или создать видимостьчто она есть. потом придумать неисправность и просто позвонить ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага!А как ты объяснишь наличие звонка? Типа мне Ира дала ваш номер телефона и сказала что вы женщин любите? Предлагайте еще версии.

Так может изначально надо предлагать тех, кто хотя бы морально готов познакомиться (не упираю на жениться).. В частной беседе, издалека-издалека поинтересоваться: "Вот дескать у меня знакомая есть, такая-растакая.. Ты как? Могу телефон попросить.. Или твой дать.." А перечень ВСЕХ неженатых знакомых зачем давать :???: ? Его я и сама могу составить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Триша

 

Пришлось приложить некоторые усилия, но в итоге я стала обладательницей молодого, красивого, богатого мужа!!    Чего и вам желаю!

 

А поделись опытом
:) какие такие усилия? :)


Ну пришлось "пораскидать" кандидаток, положивших на него глаз! :smi1: Ну и, конечно, убедить его самого, что Я - это именно то, что ему нужно! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага!А как ты объяснишь наличие звонка? Типа мне Ира дала ваш номер телефона и сказала что вы женщин любите? Предлагайте еще версии.

Так может изначально надо предлагать тех, кто хотя бы морально готов познакомиться (не упираю на жениться).. В частной беседе, издалека-издалека поинтересоваться: "Вот дескать у меня знакомая есть, такая-растакая.. Ты как? Могу телефон попросить.. Или твой дать.." А перечень ВСЕХ неженатых знакомых зачем давать :???: ? Его я и сама могу составить..

Он морально готов :D Я тока таких и предлагаю вообще-то :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он морально готов  Я тока таких и предлагаю вообще-то 

:l004::l004::l004: Ну значит издалека и намекни ему в ближайшем разговоре... Можно не сегодня :smi1: А то может он кайф ловит в нынешнем своем неженатом состоянии :devaha: , а тут звонок ему на голову..

 

Машины кстати нет.. И даже не представляю себе, из чего она состоит.. Или как в том анекдоте? Механик выслушал дамочку и резюмирует: "Ну дыр-дыр-дыр-дыр - это нормально.. А вот Пах-пых-пыыых-пух влетит вам в копеечку" :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша

Ну пришлось "пораскидать" кандидаток, положивших на него глаз!  Ну и, конечно, убедить его самого, что Я - это именно то, что ему нужно! 

 

Ой маладца :D
Не я не умею раскидывать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Триша
Ну пришлось "пораскидать" кандидаток, положивших на него глаз!  Ну и, конечно, убедить его самого, что Я - это именно то, что ему нужно! 

 

Ой маладца :D
Не я не умею раскидывать :)


В любви, как на войне - все средства хороши! :smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы Вам, девушки, предложила..но у меня все молоденькие( А на кой Вам зелень? 

 

Маняня!!! это ко мне всех пожалуйста!!!! :))) чем моложе тем лучше!!! :) но пожалуйста чтоб хотя бы институт закончили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лана закину удочки

:l004::l004: И помни о салатике :morgalik::pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты их давай - может с нами они вмиг соберутся)))

:D Гы , ну я сначала их с Кузькиной познакомлю, а там посмотрим :D

:bkeh::bkeh::bkeh:

 

Дамы.. ну вы и развели тут :skalk: на правах модератора буду взымать комиссионные с каждой сложившейся пары в качестве платы за размещении объявлений двусмысленного характера :morgalik:

 


:smi1::smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я второй день топики читаю и прям как на концерте Задорнова побывала!
Я готова прям новый раздел делать.
"Брачное агентство :love: "Родим.ру" :super:
У меня у мужа большая часть знакомых-коллег не женатые и ОЧЕНЬ положительные и не бедные, но... хотя надо поспрашать за рюмкой чая :coctail::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×