Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Но пропадает действительно хороший человек!
ой как мне охото, тока у меня тоже с оставлянием дитя проблема :( а так я обеими руками за :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:???: очень жаль, милые мамочки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина83,
а чего он не женился до сих пор?

 

девченки, так можно начать общение с переписки :) а потом и встретится :) вдруг он согласится пообщаться на прогулке с ребенком :) и вы не будете против ;)
так что нечего детьми отмазываться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но пропадает действительно хороший человек!

кто крайний? я за вами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот - внесу свою лепту:) есть хороший кадр 35 лет. Милый, добрый, с хорошей работой (кажется по статистике в этой организации мечтает работать половина России :bkeh: ), ну там и всеми составляющими семейного счастья. Девушка с ребенком для него не проблема. Есть только один момент - шансы на успех у него будет иметь блондинка, высокая и худая...ну там скромная наверное..и он - не высокий..ну то есть женщина скорее всего может быть его выше..вот такая весчь:) Кто хотел бы познакомиться-пишите в личку...просто ваше "мыло"..я дам его..я думаю сначала он попросит фотографию... :torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки! У меня есть на примете замечательный человек, ему 31 год, он никогда не был женат, очень хочет детей. Для любимой девушки готов горы свернуть. Желает кто-нибудь себе отличного мужа и заботливого отца своим детям?

3021582[/snapback]


Замечательный человек ещё свободен? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замечательный человек ещё свободен?

В очередль, девушка, в очередь))))) :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!
Пережив все "радости" развода: апатия, депрессия, агония чувств... наконец-то оживаю, любви захотелось, чувств новых больших и светлых...
Коротко о себе: я - брюнетка, почти 30 лет, состоялась - работа, квартира, дочка 2х лет... :det-mas:
Мечтаю о состоявшемся мужчине лет 35, можно и разведенном уже, дети от первого брака - не помеха! :D имеются такие?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот - внесу свою лепту:) есть хороший кадр 35 лет. Милый, добрый, с хорошей работой (кажется по статистике в этой организации мечтает работать половина России :bkeh: ), ну там и всеми составляющими семейного счастья. Девушка с ребенком для него не проблема. Есть только один момент - шансы на успех у него будет иметь блондинка, высокая и худая...ну там скромная наверное..и он - не высокий..ну то есть женщина скорее всего может быть его выше..вот такая весчь:) Кто хотел бы познакомиться-пишите в личку...просто ваше "мыло"..я дам его..я думаю сначала он попросит фотографию... :torrrrt:

3159993[/snapback]

 


:amur:
:ng-pin:
Девушки! Молодой человек еще знакомится:) Сейчас вот по асе сказал, что и с брюнеткой будет знакомится:) вообще по своему опыту скажу - представления человека об идеальном партнере при знакомстве могут измениться:) Не женатый, положительный..стабильный...а скоро новый год:) может кто-то станет в этом году счастливее :ng-podr:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, девчонки!
Пережив все "радости" развода: апатия, депрессия, агония чувств... наконец-то оживаю, любви захотелось, чувств новых больших и светлых...
Коротко о себе: я - брюнетка, почти 30 лет, состоялась - работа, квартира, дочка 2х лет... :det-mas:
Мечтаю о состоявшемся мужчине лет 35, можно и разведенном уже, дети от первого брака - не помеха! :D  имеются такие?..

3160720[/snapback]

 


пишите:) мне свое мыло - отправлю потенциальному кандидату...но фоту точно попросит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irma190,
я конечно желаю удачи вашему другу... но чтото слабо верится в такго рода чудеса :(
Если получиться - расскажите, плз)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скрестила пальцы на удачу :D

 

irma190,
мыло отправила на личку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, скрестила пальцы на удачу

3168213[/snapback]


Ждем :)

 

Если что то тогда займу по новой очередь, кто там замыкающий? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээээ.... мелкая худая брюнетка подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В очередль, девушка, в очередь)))))  :bkeh:

3160308[/snapback]


Разбалуете мужчину...пока я буду в очереди стоять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×