Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Навеяно топиком МанЯнИ..

 

Давайте в этой теме наши виртуальные (и реальные) подруги, удачно устроившие свою личную жизнь, помогут нам, самостоятельным мамам, столь же удачно повстречать свою половинку :ptrose:

 

Итак! Если в вашем окружении есть мужчина, действительно готовый к серьезным отношениям, но в силу разных причин не встретивший еще свою женщину, сообщайте сюда! А вдруг это судьба? И вам польза: салатика поедите, на люстрах покачаетесь :chirolp_iei: (на свадьбе то бишь)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каков возрастной ценз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:p::p::p: в очередь, в очередь, я буду за Ленкой (Птицей)

 

характеристика:

  • девушка, очень приятной наружности :devaha:
  • ребенок, девочка, 1 шт., бессонные ночи позади...
  • жильем обеспечены


:smi1::smi1::smi1::smi1::smi1:
рассмотрю любые предложения :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птиц, не хочу тебя расстраивать... Моя Мапа уже давным-давно этим занимается. у неё полно на работе холостых вроде как нормальных мужиков.. но как тока они узнают, что девушка с таким "камнем на шее" aka ребёнок... сразу говорят, типа, мы ещё молодые, хотим пожить, а не пелёнки стирать... за чужими детями..
дураки да и только.
но я тож надеюсь, что это на работе у неё такие. избалованные.
мы ищем, девчонки, ищем! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свинка , я и не расстраиваюсь.. Просто на конфе так много девушек, которые вышли во второй раз замуж, имея ребенка от первого брака, что это просто заставляет надеяться!

 

ОФФ (на будущее): мысли, не относящиеся к предложению и рассмотрению конкретных кандидатур, писать в другие топики!

 

Морковка* , возрастной ценз.. Хм-м-м-м.. Лично для меня 30-35 лет наиболее приемлемы :devaha: (ну плюс-минус 3 года :smi1: )..

 

Ну и немного о себе..
Умна, красива и скромна :devaha::bkeh:

 

Требования к партнеру: БЫТЬ МУЖЧИНОЙ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне один кадр наооборот поделился, что если мужчина заведет знакомство с девушкой (которая с ребенком) , значит у него все серьезно. И мужчины как то увереннее себя чуствуют, если у девушки уже есть ребенок, типа преимущество ее. Так что, девчонки,ни пуха вам ни пера! Я бы вам подыскала, да кто готов на край света ехать? :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena***, а вдруг он будет готов в Москву переехать к любимой (!) (это ключевое слово) женщине? Не все же меркантильные.. Пиши-пиши!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я в очередь..кто крайний? Кузьмама? За вами буду... мне отойти надо, но все равно я за вами , стоять буду, ща, в другой отдел сгоняю...вернусь!!!! 100%!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой час тому назад только одного типа разрекламировала - и не могу вспомнить,куда "засунула" :pcrying: Ну, там где Адреналинка компьютерщика сватала! Найду- выложу сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто на конфе так много девушек, которые вышли во второй раз замуж, имея ребенка от первого брака, что это просто заставляет надеяться!

 

 

 


Я как раз из этой категории! :D Мы вам , конечно, постараемся помочь ;) , но....!!!! Как человек опытный в этом деле, хочу вам посоветовать - оглянитесь повнимательнее вокруг! Возможно, сосед который недавно помог вам передвинуть мебель или неприметный коллега по работе, или друг детства - как раз то что вам нужно, просто надо на этого человека взглянуть с другой стороны!
Для тех, кто не знает - со вторым своим мужем я знакома больши 25 лет :wacko: Просто в один прекрасный момент ( будучи уже в свободном полете, но с ребенком на руках ;) )я поняла, что прохожу мимо своего счастья! Пришлось приложить некоторые усилия, но в итоге я стала обладательницей молодого, красивого, богатого мужа!! :super::super::super: Чего и вам желаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАШЛА!!!! :zvetprig: :zvetprig: :zvetprig: :zvetprig: :zvetprig:
О, у меня есть экземпляр! За стенкой сидит.
Зовут Виталий. 31 год. Разведён, есть дочь 8 лет - она живет с мамой. Обладатель своей квартиры, но предпочитает жить с родителями - говорит пока жил сам, каждый вечер, то друзья, то знакомые - а хочется покоя. Одно высшее есть, второе получает. Фанат парусного спорта - сам часто ходит под парусом. Находится в активном поиске. Балагур, первый вопрос к любой девушке - А вы замужем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочет остепениться, на работе уже достал!!!!!
Но паталогически боиться сильных женщин. Т.е. ему хочется чтоб и хозяечка была и не дурочка, но чтоб на полшага позади его. А так ничего - симпатюшный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. На вид - мармелад в шоколаде: 28 лет, интересный и стильный внешне, с квартирой в Марьино (однокомнатной, правда), военным училищем и фин.академией за плечами. Работает, по-моему, где-то в банке (точно не помню). Общителен, весел, приятен. Но, знаешь, я через чур сладкого не люблю ) Поскольку всегда есть в этом что-то отрицательное. Здесь - тоже есть.
Вот я подумала, про главный минус и сразу поняла, что зря вообще про него написала при всей его хорошести. Ну, то что он не очень стремится жениться - это фигня, это стремление может в раз перемениться, главное встретить "нужную" женщину. Но вот я очень сомневаюсь, что он готов к детям, тем более - к чужим. Машуль, ты пойми меня правильно, я здесь слово "чужой" пишу только потому, что есть какие-то непонятные упертые личности, которые почему-то считают, что у женщины до них не может быть "ощутимого" прошлого. Даже если ей не 18. Короче, я сама его бракую как вариант - ТАКИЕ мужчины на этой конференции не нужны.

 

2. Действительно умница и красавец. Немного робок (но НЕМНОГО!) Чистюля - разбросанных носок не будет - но, слава богу, не до фанатизма. Два минуса - 1. профессиональный военный (зарплата, соответственно...) + живет во Ржеве ( и служит там же). Правда, вроде у него неплохие родители и смогут помочь в случае решения проблемы. Но бывает он здесь пока не часто. Вот должен либо под новый год приехать, либо - точно - в марте - на свадьбу друзей (но это долго). Хотя периодически приезжает.

 

3. А это мой любимый "экземпляр". Мечиа женщины - серьезный, вдумчивый, надежный и при этом умеет зарабатывать (что тоже, я считаю, очень неплохо). Сейчас живет и работает в Туле (там вместе с моим Вовкой в военном училище учился). Работает там в МВД, но занимается кадрами (т.е. не мент), ведет для детишек секцию борьбы. В Москве бывает часто, правда, больше по работе. Но, во-первых, собирается перебираться в Москву (не в смысле жениться на москвичке, а решить вопрос с работой), а во-вторых, поскольку является крестным Колобка, должен приехать к нам на ДР (16-ого). А это совсем скоро.
Минусы? Есть, конечно. Ну, во-первых, как я уже сказала, сейчас живет в Туле и чтобы он перебрался в Москву нужно либо решить вопрос с работой или ... уважительная причина ) Я считаю, что любимая женщина - причина уважительная (если такая появится). Второе - я так поняла, что когда-то обжегся в личной жизни, к тому же после училища оказался в горячей точке). Поэтому очень боится влюбиться, чтобы вдруг не сделать больно любимому человеку. Поэтому долгое время в его жизни была девушка, с которой у него были "хорошие отношения". А сейчас он все-таки один - понял, что для создания семьи "хороших отношений" маловато. Да, и еще один минус... если для тебя это важно, конечно (для меня не было бы) - когда служил в горячей точке, получил ранение в коленную чашечку. Врачи особо лечит не стали, в результате нога стала плохо сгибаться, поэтому сейчас чуть заметно прихрамывает (но если не знаешь - не заметишь!!!). Мы вот пытаемся его заставить лечить ногу - и даже знаем где и у кого, но это ж надо в Москву ездить...

 

Короче, Маш, выбирай. Тебе карт-бланш )

 

А кроме Этой Маши другим выбирать моно??? :red-tsch:
А я люблю военных!... :zvetprig: :zvetprig: :zvetprig:
красивых здоровенных!... :zvetprig: :zvetprig: :zvetprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто на конфе так много девушек, которые вышли во второй раз замуж, имея ребенка от первого брака, что это просто заставляет надеяться!

Это про меня :D
Умна, красива и скромна

ну, это самое главное для женщины

 

Требования к партнеру: БЫТЬ МУЖЧИНОЙ!

Сложно, но реально!!!

 

Ладно, двочки, а если серьёзно, а как вы относитесь к объявлениям в газете?
Я когда искала своей маме спутника жизни, знаете куча всяких хороших персонажей попадалось, к тому же многие пишут что мона с ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда искала своей маме спутника жизни, знаете куча всяких хороших персонажей попадалось, к тому же многие пишут что мона с ребенком.

а чем поиск увенчался? если не секрет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×