Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
x-files

Отдых на море во время беременности.

Рекомендуемые сообщения

Мы поехали беременными на 12-14 неделе в Турцию в июне-июле на 2 недели. Брала только но-шпу, все прошло супер :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на ранних сроках есть ограничения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровашка,

а на ранних сроках есть ограничения?

Ограничения есть всегда. Перелёт/дорога/другой климат - это всегда дополнительная нагрузка, всегда риск, всегда есть "+ и -".
Я вот тоже в раздумьях... Мне, кажеться, всё-таки было бы легче пока НЕТ живота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Турцию в Кемер летала в середине беременности - отлично отдохнула, даже на экскурсии ездила, кроме рафтинга :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я собираюсь в эту субботу в Анапу. Внимание: еду одна с трехлетним ребенком. На 21-й неделе!

 

Родители не рады такому собитию, сказали, что я дура. Просто муж не может сейчас отпуск взять. А нас с сыном нужно лечить его астму. Да и мне с моей вегетососудистой дистонией на пользу должно пойти море.
Так что за мной ухаживать будет некому. Я буду ухаживать за своим трехлетним ребенком. Как приеду напишу как мы отдохнули. Надеюсь ничегос нами не случиться и все будет хорошо. и с пузиком тоже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mango*, счастливой дороги! А с врачём консультировались? Что с собой "на всякий случай" берёте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RybkA*, спасибо.

 

на всякий случай да вроде ничего, ну тоесть аптечка то у нас ужас какая огромная, но больше из-за ребенка. а для себя ну разьве что ношпу. А ко врачу мне в четверг. может чего скажет еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×