Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Алюня

Про Фото

Рекомендуемые сообщения

Девочки, знаю, тут полно информации о том как уменьшить фоту и т.д. Но у меня нет этого самого Фотошопа. У меня есть программа PhotoImpression, может у кого есть такая же? Она закачалась вместе с программой, которая продавалась на диске вместе с видеокамерой.

 

Или такой вопрос уменьшить фотографию у меня получается, но как убрать этот белый фон за ней, который тоже скачивается с фоткой, когда ее вставляешь, я не знаю... Что делать то, может кто подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя наверняка есть программа ACDSee (или какой ты программой просматриваешь фотки? ;) ), я ей частенько уменьшаю.
Если есть - подскажу как это можно сделать. ;)

 

А что это за белый фон, не поняла... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня , не поняла про белый фон
:???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот когда фотка в экране, перед глазами, вокруг нее светится пунктир, когда ты мышей уменьшаешь фотку, на месте где раньше был полный объем фотографии остается белый фон.. уж не знаю для чего он.

 

ШурШа
Нет такой программы нет, есть другая DV Studio3.

 

Но в любом случае спасибо, я нашла вроде как ее уменьшить, пиксели уменьшила.. это влияет на качество кадра?
Ну короче я такой в этом чайник, ого-го! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот редактор со слоями работает? если да , то может ты уменьшаешь просто содержимое слоя (картинку), а размер рамки остаеться прежний, полазий по менюшкам поищи не Image size, а Canvas size, зайди в меню окна и открой слои (наверняка они есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×