Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

красивая должна быть пара

4047734[/snapback]

 

кстати да наверное, я о том же подумала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду с нетерпением :clap: !

 

Заворотнюк тоже не люблю :badd: , уж Слуцкая лучше будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду с большим нетерпением :yahooo:
Но вот соглашусь с мнением многих,Заворотнюк-ну совсем не нравится :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Тихонов - Екатерина Стриженова

4047368[/snapback]


:rus-rul:
я все эти периоды только из-за Тихонова смотрю :cryyy: мне ВАЖНО чтоб его партнерша мне нравилась...

 

( а обо мне мама сегодня позаботилась :smi1: - прислала с дачи СМС про Период, зная что я больная на это шоу.. а щас вдруг вижу и тут темка есть)

 

эх.. ну ладно.. в руках его :rolleyes: и бревно затанцует..(не, я против Стриженовой нечего не имею - просто она меня не..не прет.. :parrdon: ну грубый глагол, но точный.. никак она мне :tongue: .. хоть приятная вполне дама и актриса нормальная.. но вот не прет :(... расстроилась я в общем сильно :cray: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rus-rul:
я все эти периоды только из-за Тихонова смотрю  :cryyy: мне ВАЖНО чтоб его партнерша мне нравилась...

 

( а обо мне мама сегодня позаботилась  :smi1: - прислала с дачи СМС про Период.. а щас вдруг виду и тут темка есть)

 

эх.. ну ладно.. в руках его :rolleyes:  и бревно затанцует..(не, я против Стриженовой нечего не имею - просто она меня не..не прет.. ну грубый глагол, но точный.. ника кона мне.. хоть приятная вполне дама и актриса нормальная.. но вот не прет :(... расстроилась я в общем сильно :(()

4048421[/snapback]

 

может она так хорошо будет кататься, что попрет :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.. лучше бы Веру Брежневу что ли дали.. та хоть красивая :)) они могли бы снова романтичные программы делать....

 

а вот такой спортивной-рисковой как Алиска Гребенщикова была (или вот Чулпан Хаматова, по достоинству победившая :flowers: ) - и НЕТУ в списке ни одной :patsak: .... хотя я некоторых просто не знаю :parrdon:

 


а бедной Петровой вечно подсовывают.... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может она так хорошо будет кататься, что попрет

4048435[/snapback]


неаа.. :)
не тока в катании дело - вон Большова каталась хуже многих, а как я любила их....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неаа.. :)
не тока в катании дело - вон Большова каталась хуже многих, а как я любила их....

4048445[/snapback]

 

у Сихарулидзе вроде в прошлых выпусках парнерша несколько раз менялась, может тут тоеж что-то подобное произойдет - не пойдет у нее это дело вот и слиняет, так что не расстраивайтесь :flowers: , все еще может произойти :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..зы: и вот именно потому что я любила пару Большова-Тихонов мне было РАДОСТНО в новом (ну уже прошлом сезоне) что я могу любить еще больше пару Гребеншикова-Тихонов.. И с тем большим трепетом я после двух порадовавших меня сезонов (ну мы промолчим про жюри и итоги <_< ) ждалал третьего.. и прям страааашно было :vizard: - "ну КТОО?" (ну типа :eek: "а вдруг Волочкова, Пушкина..или вовсе Дана Борисова? " :fieee::smexx: ).. и вот меня НЕ рада я, ага. Конечно, Стриженова дама вполне достойная.. - но мне теперь этого мало ( :vertag: ну не готова я Ангела в абы чьи руки отдавать :smi1: )..

 

короче, "не утешайте меня, мне слова не нужны"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташхен, ну Глюкоза забеременела и ушла :D а в возрасте Стриженовой оно вряд ли :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташхен, ну Глюкоза забеременела и ушла :D а в возрасте Стриженовой оно вряд ли  :smexx:

4048470[/snapback]

 

да мало ли что еще - ну там ногу подвернет (не дай бог конечно, но все бывает), времени не будет на это шоу (хотя там наверное такие гонорары, что время все найдут :)), ну или там муж приревнует :pihpihh:
вроде он у нее очень ревнивый :drratsh: если я ничего не путаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташхен, еще напишу (коль скоро у меня тут в ночИ такой приятный собеседник :D:flowers: ), вот сколько же зависит от того КАК именно распределяются пары, правда? :yess: Вот смотрите: Антоша с гимнасткой этой был никак (ну и с Волочковой канеш), ну или они были никак с ним, не суть...... - а вот помните в конце первого периода когда все менялись, Сихарулидзе был с Гусевой? Вот прям КАК она в его руках! :super: В тот момент стало мучительно жалко, что изначально шло НЕ так....
А вот Рому она раздражала что ли чем-то :) но не сложился у них дуэт (и хоть говорили, что якобы ущемляют - ну вот не "пробирало" :parrdon: даже если все было технично вполне и красиво.. но чего-то не хватало)..
Зато с Чулпашей сложилось просто изумительно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, меня осенила еще одна страшная мысль на ночь глядя :vertag: мало мне Стриженовой.. а вдруг Тихонов будет у Жулина?! :eek: я ж не переживу.. я ж за Авербуха категорически :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташхен, еще напишу (коль скоро у меня тут в ночИ такой приятный собеседник :D  :flowers: ), вот сколько же зависит от того КАК именно распределяются пары, правда?  :yess: Вот смотрите: Антоша с гимнасткой этой был никак (ну и с Волочковой канеш), ну или они были никак с ним, не суть...... - а вот помните в конце первого периода когда все менялись, Сихарулидзе был с Гусевой? Вот прям КАК она в его руках! :super: В тот момент стало мучительно жалко, что изначально шло НЕ так....
А вот Рому она раздражала что ли чем-то :) но не сложился у них дуэт (и хоть говорили, что якобы ущемляют - ну вот не "пробирало"  :parrdon: даже если все было технично вполне и красиво.. но чего-то не хватало)..
Зато с Чулпашей сложилось просто изумительно :)

4048479[/snapback]

 

согласна, конечно зависит, и не только в этом шоу, но и в самом фигурном катании так - по-моему даже именно у Петровой с Тихоновым так - она же раньше, если я опять ничего не путаю, как раз с Сихарулидзе каталась, а вот и не слышно про них ничего было, зато как поменяли партнеров - Сихарулидзе с Бережной, а Маша с Тихоновым - вон оно как все сложилось :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, меня осенила еще одна страшная мысль на ночь глядя  :vertag:  мало мне Стриженовой.. а вдруг Тихонов будет у Жулина?!  :eek:  я ж не переживу.. я ж за Авербуха категорически  :shuffle:

4048484[/snapback]

 

Мне Жулин нравится как мужчина :aiaiai: , а как постановщик тоже Авербух больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×