Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Акси**

Сколько Вы Стоите В Постели?

Рекомендуемые сообщения

458

 

 

 

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 205.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.55 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Час в постели со мной обойдется на 204.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.56 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 116.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.23 часов, я бы могла целый месяц отдыхать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

408

 

1) Час в постели со мной обойдется на 172% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.35 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 201.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.64 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
452 бакса! пора подумать о новой карьере)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 186.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.98 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

381

 

ВЫВОДЫ :

 

) Час в постели со мной обойдется на 154% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.87 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

458
какая-то странная цена))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric: 462
1) Час в постели со мной обойдется на 208% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.49 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

 

забавно!
Посмотрела на результаты участников опроса-на нашей конфе необеспеченным мужикам делать нечего :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со мной час 485 долларов
1) Час в постели со мной обойдется на 223.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.19 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

522
ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 248% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5.75 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

 

Мдааа, хотела бы я поработать пять часов, заработать за это время примерно 3000 тыр. ...ох мечты, мечты ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

425 :D
1) Час в постели со мной обойдется на 183.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.06 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протестировалась: 429 :yess:
1) Час в постели со мной обойдется на 186% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.99 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Час в постели со мной обойдется на 218.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.28 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

 

вот только поставить на проф.основу не смогла бы точно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Час в постели со мной обойдется на 104% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.8 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×