Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Акси**

Сколько Вы Стоите В Постели?

Рекомендуемые сообщения

:histeric:
муж мой дешевше :histeric: :histeric: :histeric:
расстроился, пошел пить пиво :ddrrink::ddrrink: футбол :warningg: на носу, видимо мысли не о том, я надеюсь :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:histeric:
муж мой дешевше :histeric: :histeric: :histeric:
расстроился, пошел пить пиво :ddrrink::ddrrink: футбол :warningg: на носу, видимо мысли не о том, я надеюсь :histeric:

Мой тоже дешевле. У него долларов столько, сколько у меня процентов, хотя отвечали мы почти идентично :histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выводы: :aiaiai:

 

1) Час в постели со мной обойдется на 203.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.59 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

 

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

484 у.е
1) Час в постели со мной обойдется на 222.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.2 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

496$

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

456$

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

401$

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

455
1) Час в постели со мной обойдется на 203.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.59 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

$529
ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 252.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5.67 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

466$
ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 210.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.44 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

466$
ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 210.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.44 часов, я бы могла целый месяц отдыхать!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

456$
ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 204% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.58 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

514$
1) Час в постели со мной обойдется на 242.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5.84 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

 

Второй вывод мне не очень понятен. Это зависит от запросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

402$

 

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 168% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.46 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×