Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Акси**

Сколько Вы Стоите В Постели?

Рекомендуемые сообщения

1 час в постели со мной стоит 392$

 

1) Час в постели со мной обойдется на 161.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.65 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

 

Надо мужу сказать :smexx: , пускай денег гонит :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 104% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.8 часов, я бы могла целый месяц отдыхать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

446$
1) Час в постели со мной обойдется на 196.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.74 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

392
ВЫВОДЫ:1) Час в постели со мной обойдется на145.33% дороже среднего показателя по рынку.2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 8.15часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

332

 

1) Час в постели со мной обойдется на 121.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.04 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

320ВЫВОДЫ:1) Час в постели со мной обойдется на 113.33% дороже среднего показателя по рынку.2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.38 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

380 $ :mascha:

 

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 153.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.89 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

282% (в долл не запомнила....500-600 где-то)

 

а что это я такое ответила, что у меня больше всех? :confus: ничего особенного, кстати, не отвечала..... может там за возраст дают ;) (мне больше 35...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

502 уе
ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 234.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5.98 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

 

 

 

мне кажется тест дурацкий ;) а фраза "дороже среднего показателя по рынку" убила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред какой-то :)
кому-нибудь вообще меньше 100% среднего показателя по рынку выдали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

479 баксов....

 

1) Час в постели со мной обойдется на 219.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.26 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

 

Может сменить работу..... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

419 уе

 

1) Час в постели со мной обойдется на 179.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.16 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Час в постели со мной обойдется на 136.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 8.45 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Час в постели со мной обойдется на 166.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.5 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

 


да ну фигня .... чтобы был средней показатель по рынку надо наверное быть просто девственницей :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 142.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 8.24 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×